Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Официальный тизер сериала «Хранители»

Рекомендованные сообщения

234635-watchmen-hbo-series.png

HBO выпустила официальный тизер сериала «Хранители».


HBO выпустила официальный тизер сериала «Хранители».

В описании говорится, что данное шоу — «современное переосмысление новаторского графического романа Алана Мура». Предполагается, что действие новых «Хранителей» развернется спустя значительное время после событий оригинального комикса.

Выход сериала состоится осенью осенью 2019 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидетели Роршаха? Вы хотите поговорить о Роршахе?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это неплохо, надо будет глянуть. Надеюсь, как минимум, будет не хуже фильма :D

  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запомоят единственный нормальный фильм про супергероев...

  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HBO никогда не разочаровало, у них крутые сериалы. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FooS сказал:

HBO никогда не разочаровало, у них крутые сериалы. 

Я тя умоляю. Ту каждую следующую серию “Игры престолов” смотришь с нарастающим ужасом — как будто специально такую дрянь снимают, дурдом на драконах.

  • Лайк (+1) 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этих ребят такой вид, что так и ждёшь от них: “Между нами тает лё-ё-ё-д”.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переношу комиксы, но Мура, нет, не люблю, но уважаю. Считаю, что он мог бы и полноценные книги писать, а не “картинки”.  Но в любом случае, он именно автор (а с ним еще и Гейман и Миньола). И Снайдеровские “Хранители”, будучи практически покадровым переносом на экран, получились весьма впечатляющим фильмом. А эти сериальщики никогда даже не приблизятся ни к комиксу, ни к фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Faceless1992 сказал:

Не переношу комиксы

Не, ну там есть вещи. Хранители опять же ну да, а ещё “Сказки” (“волк среди нас” которые), “Песочный Человек” Геймана, “Y: Последний мужчина”, наверняка ещё есть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Faceless1992 сказал:

Не переношу комиксы, но Мура, нет, не люблю, но уважаю. Считаю, что он мог бы и полноценные книги писать, а не “картинки”.  Но в любом случае, он именно автор (а с ним еще и Гейман и Миньола). И Снайдеровские “Хранители”, будучи практически покадровым переносом на экран, получились весьма впечатляющим фильмом. А эти сериальщики никогда даже не приблизятся ни к комиксу, ни к фильму.

Мур писал книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost-odin Ну да. Есть некоторые комиксы, которые выгодно выделяются на фоне остальных. Вообще, это просто личное. “Буквы” люблю больше, чем “картинки”. Мое воображение меня устраивает на все 200%)
@BananOffon А какие? Посмотрел на вики: Voice of Fire и Jerusalem. Не знаю, откровенно говоря, переводились ли они. И вообще, стоит ли читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.05.2019 в 06:36, ttam сказал:

Я тя умоляю. Ту каждую следующую серию “Игры престолов” смотришь с нарастающим ужасом — как будто специально такую дрянь снимают, дурдом на драконах.

Они очень грамотно держат баланс. Это шоу стало культурным явлением мирового масштаба. Угодить всем невозможно, но реально видно, как они пытаются это делать, и если не смотреть сериал под лупой, сценаристы отлично справились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FooS сказал:

Они очень грамотно держат баланс. Это шоу стало культурным явлением мирового масштаба. Угодить всем невозможно, но реально видно, как они пытаются это делать, и если не смотреть сериал под лупой, сценаристы отлично справились.

Мне кажется мы смотрим разные вещи.  То что смотрю я в здравом уме придумать не возможно, отключение мозга напрочь либо много боли и мата.

Авторы отмороженные бездари.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё после просмотра фильма думал о том, насколько этой истории необходимо какое-либо продолжение, сиквел…

По-моему, оно даже и к лучшему, что фильм был неудачен в прокате, и у студии не возникло тогда желания снимать “Хранители 2” какие-нибудь. История “Хранителей” мне виделась законченной.

Очень сильно сомневаюсь в необходимости этого сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×