Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint

SerGEAnt

Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint

Жанр: Action (Shooter) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 4 октября 2019

https://store.epicgames.com/veryunknown/ghost-recon-breakpoint

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Компания Ubisoft сообщает, что 21 января для всех обладателей Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint начнется новое сетевое событие Operation Amber Sky, в ходе которого игроки смогут выполнять новые сюжетные задания, сражаясь вместе с союзниками из Tom Clancy’s Rainbow Six® Осада.

Operation Amber Sky войдет в обновление 3.10, которое станет доступно всем игрокам бесплатно с 19 января. Оно привнесет следующие новшества:

  • 9 бесплатных заданий: Призракам стало известно, что "Сентинел" производит на Ауроа токсичный газ Amber Ruin и продает его в разные страны мира. Объединив силы с внедренными оперативниками Tom Clancy’s Rainbow Six Осада, игроки должны будут остановить производство вещества и найти антидот. В процессе им предстоит выполнить множество задач и проникнуть на загазованные территории, где для выживания нужно носить противогаз и регулярно менять фильтры. За завершение заданий события игроки получат 11 уникальных наград, в том числе новое оружие и облики для персонажей в стиле Tom Clancy’s Rainbow Six Осада.
  • Новые союзники: после завершения первого задания игроки смогут в любой момент вместо обычных союзников с помощью меню добавить в игру оперативников Ash, Finka и Thatcher. Их внешний вид, оружие и уникальные возможности напрямую взяты из Tom Clancy’s Rainbow Six Осада.
  • Более 120 новых предметов персонализации: в том числе облики оперативников и многое другое.

Одновременно с событием, с 21 по 24 января, в Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint пройдут бесплатные выходные для пользователей Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation®5, PlayStation®4 и Windows PC. Они не только получат доступ к игровому контенту в полном объеме, но и смогут поучаствовать в сетевом событии Amber Sky и получить соответствующие награды. Игра станет доступна для предзагрузки на консолях и Windows PC 19 января. Действующее в данный момент предложение, предоставляющее 6 часов бесплатного полного доступа к игре, будет приостановлено во время бесплатных выходных и возобновлено 25 января. Игроки, скачавшие бесплатную пробную версию до 21 января, заметят, что на время выходных ограничения будут сняты.

Одновременно с проведением бесплатных выходных на издания Standard Edition и Gold Edition будут действовать скидки до 85%, а также скидки до 70% на Year 1 Pass. При покупке игры прогресс бесплатных выходных сохраняется. Зайдите на ghostrecon.com/freeweekend, чтобы выполнить предзагрузку и получить подробную информацию о бесплатных выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×