Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

С 9 мая в Uplay нельзя будет обменять очки Club на скидки для новых релизов и предзаказов

Recommended Posts

214553-uplay.png

Ubisoft объявила о скорых изменениях в сервисе Uplay, которые касаются очков Club.

Ubisoft объявила о скорых изменениях в сервисе Uplay, которые касаются очков Club.

214553-uplay.png

С 9 мая пользователи больше не смогут обменивать их на скидки для предзаказов или новых игр — в последнем случае с момента релиза должно пройти как минимум 3 месяца. Напомним, что пока 100 очков Club можно обменять на 20-процентную скидку на любую игру в магазине Uplay.

Упомянутые изменения объявлены для европейского региона, будут ли они распространятся на весь остальной мир, пока неизвестно.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 2
  • Confused (0) 2

Только что, edifiei сказал:

Я только не пойму а зачем мне теперь в юплей что то покупать(из новинок)?

С текущей политикой либо в юплее либо в егс.

9 минут назад, Zoltonec сказал:

С текущей политикой либо в юплее либо в егс.

Не верно,если как в говорите, только в юплей..я не могу представать зачем покупать что то от юбисофт в егс)) вот честно даже идей нет,там же функции даже меньше чем в юплей и возврат конченый)

Edited by edifiei

5 минут назад, edifiei сказал:

.я не могу представать зачем покупать что то от юбисофт в егс))

чтобы поднасрать немного Юбисофту за кидок =)

6 минут назад, edifiei сказал:

там же функции даже меньше чем в юплей

Может там  после покупки можно напрямую через юплей игры запускать? Никто этого не проверял, насколько я понимаю :D

9 минут назад, edifiei сказал:

возврат конченый)

Это да, но такой все же лучше, чем его отсутствие :)

2 минуты назад, haywire сказал:

Может там  после покупки можно напрямую через юплей игры запускать? Никто этого не проверял, насколько я понимаю :D

Можно,но зачем покупать там.:D

Так в юплей же можно вернуть в течении 14 дней .

3 минуты назад, edifiei сказал:

Так в юплей же можно вернуть в течении 14 дней .

Ничего не путаешь? Я недавно хотел среш 2 рефандить, но в FAQ было написано, что цифровые копии вернуть невозможно.

2 минуты назад, haywire сказал:

Ничего не путаешь? Я недавно хотел среш 2 рефандить, но в FAQ было написано, что цифровые копии вернуть невозможно.

У меня друг Одиссею возвращал,точно помню( в юплей )

6 минут назад, edifiei сказал:

У меня друг Одиссею возвращал,точно помню( в юплей )

https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000025083

Можно вернуть в течении 14 дней только если не скачивал. Но я тебе верю. Типичные юбики короче)

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1

“Как убивали Uplay”, смотрите во всех кинотеатрах страны. :glare:

Юплей и так то был выгребной ямой, а теперь профита там закупаться вообще не осталось от слова совсем. Они как будто читали местный форум и сделали наоборот)))

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Режут единственную адекватную и по настоящему хорошую фичу магазина (фактически его ключевую особенность). Еще одно доказательство запредельной жадности издателя/издателей. И все же, даже с этим минусом даже Uplay лучше EGS. По крайней мере, если выбирать только между двумя этими магазинами :)

Edited by SkalderSan
  • Like (+1) 2
  • Upvote 1

Они подталкивают не покупать на старте, очевидно же.

Так они только на новинки эту функцию уберут же, а не на весь товар. Что логично, я бы и сам подобное отключил уже давно, будь на их месте.

А по поводу возвратов: сразу они возвращают, как и Валв. Если только не тянуть с этим, а сразу.

Edited by systemus

Теперь мне придётся три месяца ждать перед покупкой новинок? Ой-вей!