Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Disney перенесла выход фильмов во франшизе «Аватар»

Рекомендованные сообщения

210711-Avatar-2-Hub-Logo_.jpg

Disney обновила даты выходов собственных фильмов, среди которых оказались серия фильмов «Аватар»


Disney обновила даты выходов собственных фильмов, среди которых оказались серия фильмов «Аватар»

210711-Avatar-2-Hub-Logo_.jpg

Вторую часть о Пандоре и синекожих пришельцах перенесли практически ровно на год — с 17 декабря 2020-го на 16 декабря 2021 года, третий «Аватар» вместо 16 декабря 2021-го выйдет 21 декабря 2023 года. Наконец, «Аватар» за номером четыре появится на экранах не 19 декабря 2024 года, а 18 декабря 2025-го, ну а «Аватар 5» стоит ждать не раньше 16 декабря 2027 года. 

Из других интересных обновлений: «Новые мутанты» от Fox перенесены с августа этого года на 3 апреля следующего, 16 декабря 2022 года в кинотеатрах могут показать новый необъявленный фильм во вселенной «Звездные войны». Кроме того, в 2022 году Disney планирует выпустить три картины по лицензии от Marvel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

ЗВ 9 в этом году, в 2019 и с Аватаром никак не пересекается

При чем тут этот год)
 

1 час назад, iWaNN сказал:

глупая но красивая хрень, как первый Аватар

Серьезно? Это какой-то особый уровень упоротости? Чем же он глуп? “Неукротимая планета”. Ох уж эти глупые классики н.ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Faceless1992 сказал:

“Неукротимая планета”

ни разу не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Freeman665 сказал:

ни разу не похож.

Планета, на которой обитает достаточно недружелюбная фауна. Даже своего рода “коллективный разум” есть. В принципе, там много не только из Гаррисона, но и из Хайнлайна, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Faceless1992 сказал:

Серьезно? Это какой-то особый уровень упоротости? Чем же он глуп?

Особый уровень упоротости, это считать этот фильм чем-то реально хорошим, кроме спецэффектов. Его много кто и много где разложили по полочкам, какой смысл мне все это тут повторять?

2 часа назад, the punisher сказал:

А мне первый Аватар очень даже зашёл, и даже пересматриваю.

Много кому зашел — это самый кассовый фильм :D Я даже 4х часовую версию смотрел, ради интереса :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Faceless1992 сказал:

Планета, на которой обитает достаточно недружелюбная фауна. Даже своего рода “коллективный разум” есть.

самая обычная фауна, амазонские джунгли поопаснее будут. На Пирре же даже самая распоследняя плесень представляла для человека смертельную угрозу. Так что у Кэмерона курорт в сравнении с миром Гаррисона. А вот про коллективный разум согласен, схожесть есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, iWaNN сказал:

Особый уровень упоротости, это считать этот фильм чем-то реально хорошим, кроме спецэффектов. Его много кто и много где разложили по полочкам, какой смысл мне все это тут повторять?

Я думаю, “Аватар” — это как показатель вкуса. Это ни в коем случае не шедевр, а просто весьма и весьма крепкий фильм. Он может не нравиться по миллиону причин. Но если человек говорит, что фильм тупой, а хороша только картинка, то определенные выводы сделать можно (а если при этом человек еще и хвалит кинокомиксы, то там уж совсем печально). Но да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Faceless1992 сказал:

Но да ладно.

Согласен — каждому свое.

Но мне бы хотелось, чтоб Аватар вырос в интересную киновселенную, а не играл на чувствах любителей кошек. Так что, надеюсь, все эти переносы как раз и связаны с тем, что Дисней, уже имея опыт создания кинофраншиз, вложит в ребят, снимающих Аватар, верные идеи.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, iWaNN сказал:

Я даже 4х часовую версию смотрел, ради интереса

Это что за такая версия, Extended Collector's Edition идет 02:58:09, можна ссылочку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, LEX! сказал:

Это что за такая версия, Extended Collector's Edition идет 02:58:09, можна ссылочку?))

https://ok.ru/video/18362927867

Только в ней есть необработанные и незаконченные кадры, исключительно для личного интереса )

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.05.2019 в 21:12, iWaNN сказал:

https://ok.ru/video/18362927867

Только в ней есть необработанные и незаконченные кадры, исключительно для личного интереса )

Пасиба за наводку, я еще и версию 3D с вертикальной стерео-парой нашел)), да, там есть моменты чисто графические основания чтоб в итоге на них в релизе наложить текстуры)) и их там не мало, считай от режиссёрской версии на 40 минут больше получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько ещё у них получится поддерживать интерес к франшизе из одного фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
      Издательство Gearbox Publishing сообщило об очередном переносе космической стратегии в реальном времени Homeworld 3.

      Игра должна была выйти уже в следующем месяце, однако теперь ее придется ждать до 13 мая. Причина переноса — желание сделать проект как можно лучше.
      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
    • Автор: james_sun

      Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.
      Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.

      Игру перенесли с 26 февраля текущего года на 4 апреля. По словам разработчиков, им нужно дополнительное время на полировку всех составляющих проекта.
      Также авторы «Смуты» планируют выпустить некую «бесплатную обучающую версию игры, в которой можно будет пройтись по игровой локации Москвы», а также послушать «лекцию о Смутном времени» и попробовать «некоторые игровые механики из основной версии игры».
      Дата выхода бесплатной версии не сообщается, известно лишь, что она появится «незадолго до релиза основной версии игры».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×