Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

37 минут геймплея из сиквела Retro City Rampage

Рекомендованные сообщения

122928-H2x1_NSwitchDS_ShakedownHawaii.jp

Издание Game Informer представило 37-минутный геймплейный ролик Shakedown: Hawaii — сиквела олдскульной 8-битной игры Retro City Rampage.


Издание Game Informer представило 37-минутный геймплейный ролик Shakedown: Hawaii — сиквела олдскульной 8-битной игры Retro City Rampage.

Релиз игры состоится сегодня на PlayStation 4, Xbox One, PS Vita, Nintendo Switch и PC.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я чего не понимаю, но по-моему пустышка как и Ретро Сити.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, POW2208 сказал:

Может я чего не понимаю, но по-моему пустышка как и Ретро Сити.

А по-моему неплохо выглядит. Сити пропустил, ролик в новости успешно сыграл на ностальгии по GTA 2(любимая часть) :) Пиксели душевные, видно, что старались. Надо заценить.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление транспортом с видом сверху — такое себе удовольствие. Так и не смог привыкнуть к этому. А в гта два и один мы с пацанами играли одним единственным способом — максимум звезд и взрывов устроить и отдать клавиатуру другу. Вдумчивого геймплея у нас с такой камерой не выходило, как мы ни пытались.

Третья гта — другое дело. Ее один мой знакомый прошел без сейвов. Какая-то кривая версия была, где сохранения не работали, так его это не остановило. Комп просто не выключал долго. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, haywire сказал:

А по-моему неплохо выглядит.

Тоже так считаю. Но смущает отсутствие русского :( Но немного веселят требования к игре в EGS:

5b7b12dd762e27713167f66e8cbd7520.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, haywire сказал:

А по-моему неплохо выглядит. Сити пропустил, ролик в новости успешно сыграл на ностальгии по GTA 2(любимая часть) :) Пиксели душевные, видно, что старались. Надо заценить.

Да, по сутя я большего в ней и не увидел. Только в Гавайи есть еще что-то вроде цели — захват или скупка предприятий. Однако на что это будетт влиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделана игра добротно, пиксели красивые, музыка бомба. Поиграл пару часов и мне весьма зашла. Единственное что не понравилось, это система прицеливания, а так остался очень доволен.

 

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем vadimklose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Стима нет покупки. Пускай идут лесом со своим упырьстором.

Эээх, после успеха зомбятника надеяться, что с продажами облажаются не приходится. А жаль...

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, lordik555 сказал:

Тоже так считаю. Но смущает отсутствие русского :( Но немного веселят требования к игре в EGS:

5b7b12dd762e27713167f66e8cbd7520.jpg

Мы переведём, главное дождаться выхода и чтобы с ресурсами проблем не было.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×