Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: подробности о следующем Assassin's Creed с 4chan

Recommended Posts

161635-7.jpg

На анонимной борде 4Chan появилась информация о следующем Assassin's Creed, который якобы получит подзаголовок Ragnarok. И он действительно будет освящен викингам, как месяц назад предполагал редактор Kotaku.

На анонимной борде 4Chan появилась информация о следующем Assassin's Creed, который якобы получит подзаголовок Ragnarok. И он действительно будет освящен викингам, как месяц назад предполагал редактор Kotaku.

• Кодовое название — ‘Kingdom’, релиз в 2020 году на консолях текущего и следующего поколений
  • Главный герой — союзник Рагнара Лодброка. Он будет помогать ему в создании Великой языческой армии.
  • Карта разделена на несколько королевств на территориях Великобритании, Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии.
  • Королевства разделены на регионы с поселениями
  • У поселений есть механика кастомизации и экономики
  • В игру вернутся масштабные битвы, победа в которых ослабит соответствующий регион
  • Игрок со временем станет ассасином и научится пользоваться скрытым клинком
  • Лору первой цивилизации будет уделено меньше внимания, чем в Odyssey, но в игре будет, например, миссия по поиску Мьёльнира
  • Игру делает Ubisoft Montreal, ей помогает Ubisoft Sofia — она же отвечает за DLC в Исландии, где герой будет искать Иггдрасиль для путешествия по 9 мирам (?)
  • Побочные квесты можно будет проходить в кооперативе
  • Морской геймплей будет фокусироваться на исследовании, а не на битвах
Скрытый текст

161349-1.jpg

161350-2.jpg

161350-3.jpg

161351-4.jpg

161352-5.jpg

161353-6.jpg

161354-7.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha (+1) 1
  • Downvote 1

‡агрузка...
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Игрок со временем станет ассасином и научится пользоваться скрытым клинком

Как отдельная игра, может и ничего, но только ассасинов не надо, они тут явно уже белыми нитками пришиты.

• Upvote 1

Только что, systemus сказал:

Так у них это говно раз в пол — года выходит, извиняюсь. О чём новость?

Ну вообще то это “говно” выходит через год.

4 минуты назад, Zoltonec сказал:

Ну вообще то это “говно” выходит через год.

Я говном формально назвал, я много чего так называю. А по поводу “год”: они кроме этой, ещё целый вагон готовят. Просто дедлайн на “через год” у них.

20 минут назад, systemus сказал:

Так у них это говно раз в пол — года выходит, извиняюсь. О чём новость?

А если время на саму разработку брать, то намного чаще. Там ещё несколько частей своего часа ждут.

Я таки извиняюсь, а о чем новость? Я вот люблю женщин и они любят меня,  получается мы наипали системуo_O

3 минуты назад, Medvezavr сказал:

Я таки извиняюсь, а о чем новость? Я вот люблю женщин и они любят меня,  получается мы наипали системуo_O

Не понял вопрос.

Posted (edited)
33 минуты назад, systemus сказал:

Так у них это говно раз в пол — года выходит, извиняюсь.

33 минуты назад, systemus сказал:

Кстати, мне эта серия даже нравится.

Сударь знает толк в извращениях. Любить говно не каждый способен.

Edited by Roadman
  • Haha (+1) 1

2 минуты назад, systemus сказал:

Не понял вопрос.

Не принимайте во внимание. Меня переклинило, виноват...

Posted (edited)
5 минут назад, Roadman сказал:

Сударь знает толк в извращениях. Любить говно не каждый способен.

У меня столько времени нет, это у вас каникулы. Да и не писал я , что люблю. Просто интересная серия игр, если с другими сравнить от Ubisoft.

Ещё раз повторюсь: я говном не плохие вещи называю. Всё подряд.

Edited by systemus

2 часа назад, Benderess сказал:

По скринам я подумал что это коллаб Assassin’s Creed и Mount & Blade II: Bannerlord

А мне напомнила M&B и Kingdom Come: Deliverance

Posted (edited)
1 час назад, Medvezavr сказал:

Хз, мне вот например ассассин прекрасно заходит. Ничего там стэлс  механика не убивалась...

Сразу видно, что ты зелёный ещё. На, читай.

Edited by Legion_Pheonix

14 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Сразу видно, что ты зелёный ещё. На, читай.

Ну ты учишь их же, их же игру выпускать. Жираф большой — ему видней.

Ну с одной стороны-то логично, тамплиеры христиане противопоставление язычеству. С другой стороны во времена Рагнара Лодброка всех проповедников тупо в рабство продавали. Мне кажется лучше было ввязать в конву противостоянию Олафу Трюггвасону. Против Олафа то хоть конфликт реальный был. Да и финальное сражение грандиозное было бы. Кроме того вот тут Финляндия какая то затронута. Какая еще Финляндия? Что за бред. А может там ещё и Рюрику помогать надо будет?

Мьёльнир, Рагнар Лодброк, Скандинавия. Великолепное будет путешествие. :wub:

Скрытый текст

О ты, владыка ледяных ветров,
Хранящих скрипы весел на драккарах!
О ты, дворец языческих богов,
Неведомых в далеких южных странах!

Суровый старец, хмуря свою бровь,
Глядит на нас с полуночного трона…
На льду ты помнишь Зигфридову кровь,
И помнишь блеск доспехов Святогора.

Я здесь опять. Сквозь миллионы лет
Я вспоминаю зимнее величье.
Ни знака жизни среди снега нет,
Еще не слышно в небе песен птичьих.

Лишь Я — и Льды. Иду. Мой черный плащ
Сорвать пусть тщится силой буря злая!
Рядом со мной крадется серый страж,
В порывах ветра, словно тень, мелькая.

2 часа назад, systemus сказал:

Ещё раз повторюсь: я говном не плохие вещи называю. Всё подряд.

Чувак, какие претензии ко мне? Я тебя просто процитировал. Если тебя что-то смущает — переставай писать такие странности и называй говном говно, а не то, что тебе по вкусу ;)

5 часов назад, Star_Wiking сказал:

интересно, с какого треша набрали скриншотов

Скрытый текст

2TJ3X.jpg

2TJ3W.jpg

5 часов назад, Re'AL1st сказал:

Это какой-нибудь пре-альфа билд для проверки скриптов, там весь графоний не нужен. 

Ну да ну да XD

• Upvote 1