Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: подробности о следующем Assassin's Creed с 4chan

Рекомендованные сообщения

161635-7.jpg

На анонимной борде 4Chan появилась информация о следующем Assassin's Creed, который якобы получит подзаголовок Ragnarok. И он действительно будет освящен викингам, как месяц назад предполагал редактор Kotaku.


На анонимной борде 4Chan появилась информация о следующем Assassin's Creed, который якобы получит подзаголовок Ragnarok. И он действительно будет освящен викингам, как месяц назад предполагал редактор Kotaku.

  • Кодовое название — ‘Kingdom’, релиз в 2020 году на консолях текущего и следующего поколений
  • Главный герой — союзник Рагнара Лодброка. Он будет помогать ему в создании Великой языческой армии.
  • Карта разделена на несколько королевств на территориях Великобритании, Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии.
  • Королевства разделены на регионы с поселениями
  • У поселений есть механика кастомизации и экономики
  • В игру вернутся масштабные битвы, победа в которых ослабит соответствующий регион
  • Игрок со временем станет ассасином и научится пользоваться скрытым клинком
  • Лору первой цивилизации будет уделено меньше внимания, чем в Odyssey, но в игре будет, например, миссия по поиску Мьёльнира
  • Игру делает Ubisoft Montreal, ей помогает Ubisoft Sofia — она же отвечает за DLC в Исландии, где герой будет искать Иггдрасиль для путешествия по 9 мирам (?)
  • Побочные квесты можно будет проходить в кооперативе
  • Морской геймплей будет фокусироваться на исследовании, а не на битвах
Скрытый текст

161349-1.jpg

161350-2.jpg

161350-3.jpg

161351-4.jpg

161352-5.jpg

161353-6.jpg

161354-7.jpg

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Игрок со временем станет ассасином и научится пользоваться скрытым клинком

Как отдельная игра, может и ничего, но только ассасинов не надо, они тут явно уже белыми нитками пришиты.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, systemus сказал:

Так у них это говно раз в пол — года выходит, извиняюсь. О чём новость?

Ну вообще то это “говно” выходит через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Zoltonec сказал:

Ну вообще то это “говно” выходит через год.

Я говном формально назвал, я много чего так называю. А по поводу “год”: они кроме этой, ещё целый вагон готовят. Просто дедлайн на “через год” у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, systemus сказал:

Так у них это говно раз в пол — года выходит, извиняюсь. О чём новость?

А если время на саму разработку брать, то намного чаще. Там ещё несколько частей своего часа ждут.

Я таки извиняюсь, а о чем новость? Я вот люблю женщин и они любят меня,  получается мы наипали системуo_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Medvezavr сказал:

Я таки извиняюсь, а о чем новость? Я вот люблю женщин и они любят меня,  получается мы наипали системуo_O

Не понял вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, systemus сказал:

Так у них это говно раз в пол — года выходит, извиняюсь.

33 минуты назад, systemus сказал:

Кстати, мне эта серия даже нравится.

Сударь знает толк в извращениях. Любить говно не каждый способен.

 

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, systemus сказал:

Не понял вопрос.

Не принимайте во внимание. Меня переклинило, виноват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Roadman сказал:

Сударь знает толк в извращениях. Любить говно не каждый способен.

 

У меня столько времени нет, это у вас каникулы. Да и не писал я , что люблю. Просто интересная серия игр, если с другими сравнить от Ubisoft.

Ещё раз повторюсь: я говном не плохие вещи называю. Всё подряд.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Benderess сказал:

По скринам я подумал что это коллаб Assassin’s Creed и Mount & Blade II: Bannerlord

А мне напомнила M&B и Kingdom Come: Deliverance

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medvezavr сказал:

Хз, мне вот например ассассин прекрасно заходит. Ничего там стэлс  механика не убивалась...

Сразу видно, что ты зелёный ещё. На, читай.

 

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Сразу видно, что ты зелёный ещё. На, читай.

 

Ну ты учишь их же, их же игру выпускать. Жираф большой — ему видней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с одной стороны-то логично, тамплиеры христиане противопоставление язычеству. С другой стороны во времена Рагнара Лодброка всех проповедников тупо в рабство продавали. Мне кажется лучше было ввязать в конву противостоянию Олафу Трюггвасону. Против Олафа то хоть конфликт реальный был. Да и финальное сражение грандиозное было бы. Кроме того вот тут Финляндия какая то затронута. Какая еще Финляндия? Что за бред. А может там ещё и Рюрику помогать надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мьёльнир, Рагнар Лодброк, Скандинавия. Великолепное будет путешествие. :wub:

Скрытый текст

О ты, владыка ледяных ветров,
Хранящих скрипы весел на драккарах!
О ты, дворец языческих богов,
Неведомых в далеких южных странах!

Суровый старец, хмуря свою бровь,
Глядит на нас с полуночного трона…
На льду ты помнишь Зигфридову кровь,
И помнишь блеск доспехов Святогора.

Я здесь опять. Сквозь миллионы лет
Я вспоминаю зимнее величье.
Ни знака жизни среди снега нет,
Еще не слышно в небе песен птичьих.

Лишь Я — и Льды. Иду. Мой черный плащ
Сорвать пусть тщится силой буря злая!
Рядом со мной крадется серый страж,
В порывах ветра, словно тень, мелькая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, systemus сказал:

Ещё раз повторюсь: я говном не плохие вещи называю. Всё подряд.

Чувак, какие претензии ко мне? Я тебя просто процитировал. Если тебя что-то смущает — переставай писать такие странности и называй говном говно, а не то, что тебе по вкусу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Star_Wiking сказал:

интересно, с какого треша набрали скриншотов

Скрытый текст

 

2TJ3X.jpg

2TJ3W.jpg

 

5 часов назад, Re'AL1st сказал:

Это какой-нибудь пре-альфа билд для проверки скриптов, там весь графоний не нужен. 

Ну да ну да XD

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×