Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Знакомимся с «монстрами» из A Plague Tale: Innocence

Рекомендованные сообщения

225447-id-22.jpg

Focus Home напоминает о скором релизе A Plague Tale: Innocence свежим трейлером, посвященным «монстрам», которыми в игре выступают люди из Инквизиции.


Focus Home напоминает о скором релизе A Plague Tale: Innocence свежим трейлером, посвященным «монстрам», которыми в игре выступают люди из Инквизиции.

A Plague Tale: Innocence поступит в продажу 14 мая для PC, PlayStation 4 и Xbox One с субтитрами на русском языке.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин. Вот вроде и выглядит все классно, но что-то у меня сомнения, что играть будет интересно. Может, студия не внушает доверия...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Faceless1992 сказал:

Да блин. Вот вроде и выглядит все классно, но что-то у меня сомнения, что играть будет интересно. Может, студия не внушает доверия...

История выглядит интересной, а игровой процесс не будет глубоким, но не думаю, что это главное. Совсем скоро все увидим, неделя осталась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На захват движений и анимацию денег не пожалели, все движутся естественно и  плавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять таскаться с мелким пи.. братиком.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, ZorbaBudda said:

Опять таскаться с мелким пи.. братиком.

Лично меня, именно это и отторгает от игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ZorbaBudda сказал:

Опять таскаться с мелким пи.. братиком.

Поверь уж лучше таскаться с ним за клавой, чем в натуре, к 9 в садик, кружок, сидеть дома и нифига не выйти самому на улицу после школы.

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя “Тёмная лошадка” этого года, надеюсь на интересный сюжет и готов простить скромную игровую механику “кнопку нажал — загадку решил”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, трейлеры Focus Home заказывает у одних и тех же людей не зависимо от студии-разработчика? Очень в стиле того, что выпускалось для Cyanide и для Spiders. Аж перепройти некоторое захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если решу сыгрануть, обязательно оставлю хранцузскую озвучку. Люблю этот язык, хотя толком не понимаю(ну, кроме, а, де, труа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×