Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@Sevik Не знаю, что у вас ломается. Увидел новость, купил игру 104 рубля, хех… Заменил файл во второй папке. Скопировал файлы из первой и третьей папки туда же. Пропатчил гиговый файл (запускаем батник), получил новый, заменил новым тот что был изначально. Удалил все лишнее (прогу для патчинга, батник, сам патч). Ничего сложного.

Да, да, да. Сразу после запуска игра говорит “завершена работа”. В группу переводчикам отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, misha55kun сказал:

Да, да, да. Сразу после запуска игра говорит “завершена работа”. В группу переводчикам отписался.

Игра говорит ”До свидания” только на пиратской версии игры.На лицензии все нормально запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gadenush сказал:

на пиратской версии

9e3426475b3a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто патчит игру. Не забывайте, что патч ставиться на игру с последним обновлением от 27 сентября 2016 года. Если у вас уже скачана была давно игра со стима (с прошлым обновлением), и вы её пробуете патчить — тогда зависания не избежать.

Для всего этого я в Readme файле писал данные файла основного - TFILE. Его разбер, а также md5 чек сумму.
Можете сравнить на предмет сходства со своим.

Ну и не забываем, что кряк может помочь, ссылка на который указана в Readme.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за повторение.

Игра свежезагруженная. 6 часов это выбивание карточек, игру дали за предзаказ зестерии.

Делал по инструкции (вк уже всё отписал) Заменил фаил, закинул 3 файла в папку и пропатчил, лишнее удалил.

Без установки руссика игра запускается.

Изменено пользователем misha55kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@misha55kun переименовать новый файл забыл.

понятная, краткая инструкция.

Изменено пользователем Sergey3695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, misha55kun сказал:

@Sergey3695 забыл написать, но делал.

http://temple-tales.ru/translations/ToS_PC_CRACK_(Update_September_27_2016).rar

кряк пробовал ставить? просто заменить файлы (не забудь бекап сделать старых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Evil_Finalist сказал:

кряк пробовал ставить? просто заменить файлы

Ставил, не помогло.

Другу игру купил, позже попробует.

К файлам присмотрелся.

После патча фаил создавался то на 600, то на 800 метров.

Сейчас на гиг и игра заработала. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sergey3695 сказал:

@Evil_Finalist 

https://drive.google.com/file/d/19uOcFAI8f221T6t0vogBBYma87tHA8Cv/view?usp=sharing

сделал патч через smartversion, теперь просто скопировать запустить батник (патч, бат и exe вручную уж удалить потом). понадежнее будет, xdelta плохо работает с большими файлами.

Setup_T_o_S.exe

собрал установщик для ПК.

Огромное спасибо переводчикам за проделанную работу, и не меньшая благодарность Sergey3695, от всех криворуких как я, за установщик, все встало с первого раза.

Изменено пользователем Калигула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод. Установил без проблем. Но с геймпадом беда, возможно ли играть в эту игру с геймпада? пробовал устанавливать Х360СЕ всё равно не видит мой логитеч Х710 ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Luffy сказал:

Спасибо за перевод. Установил без проблем. Но с геймпадом беда, возможно ли играть в эту игру с геймпада? пробовал устанавливать Х360СЕ всё равно не видит мой логитеч Х710 ((

Если ты играешь в СТИМе,то геймпад сначала надо настроить.А именно запустить Steam в режиме Big Picture,зайти в настройки и во вкладке “Контролер” выбрать функцию “Настройки контролера”.Найди свой в обнаруженных,откалибруй и будет тебе счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Luffy сказал:

Но с геймпадом беда, возможно ли играть в эту игру с геймпада? пробовал устанавливать Х360СЕ всё равно не видит мой логитеч Х710 ((

Ну, боксовский просто заработал, а так да, вон совет.

А игра-то меня захватила, я даже вместо сна поиграл. Пока больше той же Зестерии нравится, почему-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Gadenush сказал:

Если ты играешь в СТИМе,то геймпад сначала надо настроить.А именно запустить Steam в режиме Big Picture,зайти в настройки и во вкладке “Контролер” выбрать функцию “Настройки контролера”.Найди свой в обнаруженных,откалибруй и будет тебе счастье)

Попробовал, геймпад стим видет без проблем, а захожу в игру на геймпад не откликается игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×