Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Симулятор немецкой подводной лодки UBOAT отбил все затраты за один час в раннем доступе

Recommended Posts

151832-acc1615d4edd2efe718770b7dc1ed351_

Издательство PlayWay похвасталось тем, что симулятор немецкой подводной лодки UBOAT отбил все затраты на разработку всего за один час, проведенный в раннем доступе Steam. 

Издательство PlayWay похвасталось тем, что симулятор немецкой подводной лодки UBOAT отбил все затраты на разработку всего за один час, проведенный в раннем доступе Steam. 

151832-acc1615d4edd2efe718770b7dc1ed351_

Хитрость, правда, заключается в том, что до этого разработчики выходили на Kickstarter, где получили часть средств, а еще они продавали пакеты ассетов PlayWay Water System в магазине Unity.

За первые 72 часа после выхода UBOAT в ранний доступ удалось реализовать 53 тысячи цифровых копий и 3700 копий за счет коробочных изданий и вкладчиков. 

Благодаря получаемой прибыли разработчики планируют всячески улучшать и поддерживать свое детище.

• Upvote 2

Я как увидел картинку, сразу в голове запела U 96 - Das Boot:dance4:

• Upvote 1

8 часов назад, james_sun сказал:

Благодаря получаемой прибыли разработчики планируют всячески улучшать и поддерживать свое детище.

Для начала нужно выпустить финальную версию игры. А так — да, народ требует разнообразия. Одним ассасином и его клонами сыт не будешь. :D

Прикупил. Старый поклонник SH3, пока в отпуске буду пробовать… 

P.S. ну вот зачем было флаги менять, злят эти крестики толерантные. Раз уж делаете симулятор, так и симулируйте все досконально:angry_m: 

• Upvote 1

45 минут назад, Medvezavr сказал:

P.S. ну вот зачем было флаги менять, злят эти крестики толерантные. Раз уж делаете симулятор, так и симулируйте все досконально:angry_m: 

Ничего страшного, моды поспеют очень быстро)

33 минуты назад, Polus сказал:

Ничего страшного, моды поспеют очень быстро)

Хех, ну в общем-то да:)

Покурил гугл, пока нету...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

По данным издания Bloomberg, рыночная стоимость компании превысила 248 миллиардов долларов.
      По данным издания Bloomberg, рыночная стоимость компании превысила 248 миллиардов долларов.

Таким образом, NVIDIA впервые в истории обогнала Intel и вошла в тройку самых дорогих производителей чипов во всем мире после тайваньской TSMC и Samsung.
      Сообщается, что высокой стоимости акций поспособствовала пандемия, поскольку многие компании стали активнее интересоваться дата-центрами и обработкой задач для искусственного интеллекта для наращивая облачной инфраструктуры и удаленной работы. Кроме того, нейросети неплохо справляются с исследованиями в медицинских отраслях и прогнозами колебания рынка.
    • By james_sun

По данным издания Information, стоимость такой сделки может составлять от 2 до 4 млрд долларов.
      В сети появился слух о том, что Microsoft рассматривает покупку игрового подразделения Warner Bros наряду с EA, Take-Two и Activision.

По данным издания Information, стоимость такой сделки может составлять от 2 до 4 млрд долларов. За эту сумму покупатель может получить 11 студий (в числе которых NetherRealm, Rocksteady и Monolith Productions), а также ряд значимых лицензий. 
      В данный момент подразделение Warner Bros принадлежит AT&T.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Выглядит весьма не плохо, Балдеры еще славились сюжетом, общением внутри отряда и с NPC, главное чтоб с этим не подкачали... 
    • Издание Rock Paper Shotgun опубликовало сразу два ролика, посвященных Baldur’s Gate 3, в которых геймдизайнер Larian Studios Ник Печенин рассказал много нового практически обо всех аспектах игры. Издание Rock Paper Shotgun опубликовало сразу два ролика, посвященных Baldur’s Gate 3, в которых геймдизайнер Larian Studios Ник Печенин рассказал много нового практически обо всех аспектах игры. Например, визуально заклинания были полностью переделаны. Если на прошлых демонстрациях вам казалось, что игра сильно похожа на Original Sin 2, то не переживайте — Baldur’s Gate 3 будет выглядеть по-другому. Еще одно отличие — появление социальных заклинаний, которые серьезно разнообразят диалоговую систему — она пока еще находится в стадии реализации. Baldur's Gate 3 будет сфокусирована на партийности. В бою партийцы смогут атаковать врагов одновременно и с разных сторон, а также использовать окружение, если это позволяет локация. При этом некоторых схваток можно будет, естественно, избежать. Сейчас в разработке находится класс рейнджера. У него будет животное-спутник и некая «свобода» в изучении локаций Стелс будет неотъемлемой частью геймплея. Врагов можно будет обходить или убивать, используя окружение, прямо как в стелс-тактиках. Вампиры будут бояться воды, так что некоторые пути для них будут закрыты. Например, Астарион может умереть, если зайдет в реку Шионтар. Механика приглашения вампира в дом будет расширена до приглашения в поселение.
    • Ты же не играешь в нее? нахрена пишешь?! делать нех? или свербит досихпор? У кого , что болит и где наверное тоже.. раз тебе покоя не дает эта игра. Одни и теже слова..Хоть ченить новое бы придумал..  Про сюжет относительно первой части не ?? Тоже спорный.. Особенно концовка..  Вот и буду играть в своих лесбух и свиноматок. А ты похож на ребенка у которого отняли конфету.. Бубни дальше.. Вас как я вижу как раз человк 5ть то и минусует. Мож у вас там клуб по интересам?)) Думаю , что и друг друга плюсуете тоже.. И наверное не только этим плюсованием все у вас ограничивается.. Личные встречи и тесные контакты были уже?)) страпончики там... давай признавайся.. Раз для вас эта тема такая острая))) 
    • Всем привет! Нужна помощь в редактировании wad файлов этой игры, хочу шрифт из русской псх версии перенести в английскую пк версию. После чего я поработаю в хексе и полностью перенесу перевод. Вот нужные файлы: https://yadi.sk/d/xDufvtq7F1LlLA В архиве в папке PSXRus лежад wadы с нужным шрифтом, в папке PCEng лежат wadы в которые этот шрифт надо вставить.
    • Спорный не равно плохо и не равно не достаток. Это авторская история ты можешь быть согласен с автором можешь быть не согласен. В сценарном отношении вторая часть гораздо более глубокая и богатая.
    • По данным издания Bloomberg, рыночная стоимость компании превысила 248 миллиардов долларов. По данным издания Bloomberg, рыночная стоимость компании превысила 248 миллиардов долларов. Таким образом, NVIDIA впервые в истории обогнала Intel и вошла в тройку самых дорогих производителей чипов во всем мире после тайваньской TSMC и Samsung. Сообщается, что высокой стоимости акций поспособствовала пандемия, поскольку многие компании стали активнее интересоваться дата-центрами и обработкой задач для искусственного интеллекта для наращивая облачной инфраструктуры и удаленной работы. Кроме того, нейросети неплохо справляются с исследованиями в медицинских отраслях и прогнозами колебания рынка.
    • Не баг, а фича (с) Без тормозов это уже не DP Кстати, мне одному первая часть на вид кажется приятней чем вторая? Такого всратого селшейдинга я давно не видел 
    • Ну с Шарием все реально не так однозначно как вы думаете. Да и золотое время его разоблачений осталось в 2014-2015м. Сейчас — ну такое... Толик просто хочет быть президетном, сильно хочет — и вполне возможно им станет, правда Украине это не поможет. В Зеленского тоже все верили и думали что сейчас все будет как в сериале “Слуга народа”.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus