Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Постелсить он решил, смотрите-ка на него!

Рекомендованные сообщения

Дичь)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж) а я думал такие приколы остались в далёких 90-х :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже разок ловил такое ) а как то раз обратная ситуация — подхожу к орде, а они начинают исчезать когда ко мне подбегают ) только жаль консоль в это момент крашнулась и записать не получилось

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал в сказку попал. Чтоб играть, да без прогрузки, ага конечно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если автор ролика и громкость на максимум выкрутил, то должен был не слабо обделаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, allyes сказал:

Если автор ролика и громкость на максимум выкрутил, то должен был не слабо обделаться.

Да я сам откинул кирпич, звук был громко в наушниках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил постэлсить, но ты тут такой не один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за это я и не люблю игры с открытым миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прям эталонная иллюстрация игр от нотидогов на PS3. Студия другая, а болячка та же. Ты будешь проходить игру так как мы тебе сказали, щенок! 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа баг или вроде того, я там сегодня был, столкнулся с тем же самым, только в немного другой последовательности, почувствовал себя паровозом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hitman60 сказал:

Это типа баг или вроде того, я там сегодня был, столкнулся с тем же самым, только в немного другой последовательности, почувствовал себя паровозом)))

Это скрипт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, ахаха, ахахахаха. Ектить, прям слов нет, зачетно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×