Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Это провал: поклонники приняли в штыки трейлер фильма «Соник в кино»

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Leprikon01 сказал:

 Но я к тому что фанаты всегда чем то недовольны и ровняться на вонь не нужно. Посмотрим фильм, будет видно, но по трейлеру пока все отлично.

Дело вкуса, мне дизайн Соника вообще не понравился. А вот Джим Керри это хорошо, если ему дадут нормально, хорошо так оторваться — должно быть интересно, роль то позволяет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Leprikon01 сказал:

А мне понравился трейлер. Все вполне симпатично. В отличии от того же Диснея. И да я не понимаю в чем проблема то? В мультсериалах и играх бывало намного хуже.

Мне тоже зашло, хоть я и фанат соника еще с 90х, но мне все понравилось, неплохо его адаптировали к фильму с живыми актерами. Керри хорош, в конце его роль доктора Эггмана стала более каноничной. Единственное что стремно это музыка, вообще не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю тех, кто экранизирует игры, которые никогда не славились своим сюжетом. Они умудряются загубить произведения, где сюжет уже есть и он весьма неплох, а где его не было никогда — … ну что сказать. 99% современных сценариев Голливуда оставляют желать лучшего и это еще мягко сказано. (Все еще никак не отойду от слитого сценария ИП,(особенно сильно это показала третья серия 8 сезона) после окончания книжного варианта)

А тут еще и Соник плюшевый, видать не только со сценаристами беда.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Я вообще не понимаю тех, кто экранизирует игры, которые никогда не славились своим сюжетом.

Братья Марио и Смертельная битва отлично же получились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ленивый сказал:

Братья Марио и Смертельная битва отлично же получились?

насчет отличных не знаю, но фильм про братьев Марио многие называют чуть ли не худшей экранизацией всех времен, а в Mortal Combat единственное, что хорошо получилось — это хореография боев. Про продолжение даже говорить не стоит.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ealeshin сказал:

насчет отличных не знаю, но фильм про братьев Марио многие называют чуть ли не худшей экранизацией всех времен

Я с этими многими не знаком, пофиг на их мнение. Тебе то понравилось?

10 минут назад, ealeshin сказал:

а в Mortal Combat единственное, что хорошо получилось — это хореография боев.

А что не получилось? Ты весь фильм хотел узнать кто подставил Шао Кана и как разрешился любовный треугольник у Сони?o_O Отличное кино, продолжения да полный хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Братья Марио и Смертельная битва отлично же получились?

Когда я последний раз смотрел Б.Марио мне понравилось, но это скорее исключение, чем правило. К тому же это было давно, а боль шинство моих любимых западных фильмов из тех самых 95-05 годов..

А вот Смертельная битва всегда имела сюжет, не шедевральный, но вполне сносный для файтинга и его сняли чуть ли ни один к одному. Так что этот пример не подпадает под мою группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Ленивый сказал:

Тебе то понравилось?

нет. Но я предвзят, потому что игру терпеть не могу.

42 минуты назад, Ленивый сказал:

А что не получилось?

да по сути там и нечему получаться было. Бестолковое, но зрелищное кино, аналог нынешних фильмов по комиксам. Казалось бы, дальше делай также, но больше спецэффектов, ан нет, не смогли. А еще ведь и сериал был с Дениелом Бернхардом, где концовку вообще скомкали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, ealeshin сказал:

Бестолковое, но зрелищное кино, аналог нынешних фильмов по комиксам. 

И что бестолкового? Норм сюжет для фэтези-боевичка. Если брать бестолковое, но зрелищное это типа Смертельная гонка или там Матрица. Сюжет к Матрице наверно писал негр из гетто за пузырь вискаря… зато красиво.

36 минут назад, DarkHunterRu сказал:

А вот Смертельная битва всегда имела сюжет, не шедевральный, но вполне сносный для файтинга и его сняли чуть ли ни один к одному. Так что этот пример не подпадает под мою группу.

Когда снимали по ней фильм какой там был сюжет?:) Турнир + по абзацу описания на каждого бойца — всё, весь сюжет.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

30 апреля в интернете появился первый трейлер картины «Соник в кино», в котором была сцена, где скоростной еж вырубает электричество на всем Тихоокеанском северо-западе. Выглядит круто, однако на практике это совершенно не так. Один из пользователей Reddit решил подсчитать, сколько таким образом Соник убил бы детей в реальном мире.

По данным GoNorthwest, население области составляет примерно 15 миллионов человек. По оценкам Bump Reveal, ежегодно в США появляется 3978497 новорожденных. На основе статистики Bliss можно сказать, что приблизительно одному из семи детей в Великобритании нужно отделение интенсивной терапии после рождения. Если предположить, что аналогичная ситуация и в Штатах, то при таком раскладе в подобном лечении нуждаются 568365 человек каждый год.

В США в общей сложности на данный момент около 327,2 миллионов человек, поэтому можно сказать, что на Тихоокеанском северо-западе проживает примерно 4,5 населения страны — это 25576 детей, нуждающихся в неонатальном отделении ежегодно. Согласно статистике Bliss, в среднем новорожденные пребывают в клинике неделю. Если учесть, что в году 52 недели, 1/52 от этой цифры всегда находится в больнице. Значит, если Соник отключит всю электронику в этом районе, он убьет 491 младенца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Freeman сказал:

@Rost1 

Какие еще сценарные ходы, что это вообще такое и где ты там не смешные шутки нашел, в Торе нормально все было с шутками. Отличаются они в одном, в качестве самих фильмов.

Абсолютны все шутки несмешные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классическая зловещая долина же. Я понимаю, что маркетоолги настаивали, что, так как фильм семейный, то главный персонаж должен выглядеть как ребёнок, но это перебор. Почему-то в играх про Соника детям ничто не мешало ассоциировать себя с синим непропорциональным ежом.

PS
Изначально смотрел без звука, чтение комментов открыло мне глаза. Оказывается, там Gangsta Paradise главной темой! В семейном мультике про синего электрического ежа и его главного врага — злобного профессора. Цитирую из песни:

Цитата

 

You better watch how you're talking and where you're walking
Or you and your homies might be lined in chalk
I really hate to trip but I gotta loc
As they croak, I see myself in the pistol smoke, fool
I'm the kinda G
the little homies wanna be like

...

I can't live a normal life,
I was raised by the streets
So I gotta be down with the hood team
Too much television watching
got me chasing dreams
I'm an educated fool with money on my mind
Got my 10 in my hand and a gleam in my eye
I'm a loc'd out gangsta set trippin' banger
And my homies is down so don't arouse my anger, fool
Death ain't nothing but a heartbeat away,
I'm living life, do or die, what can I say
I'm 23 now, but will I live to see 24
The way things are going I don't know

 

Ооооок….

Изменено пользователем Jetaran
добавил PS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×