Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Andrey3000

You Are Empty

Рекомендованные сообщения

Сегодня купил журнал. На главной страницы эта игрулина она меня очень заинтересовала хотя я про неё раньше слышал много хорошего! Пожалуйста кто знает дату выхода отпишитесь и обязательно пишите новые подробности! Спасибо за внимание! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мля, да ты с какой бухаловки пришел??? :fool: Там движком Халвы и не пахнет! Ты так больше не шути, движок Халвы на голову круче чем то шо здеся. :big_boss: Вот так вот кароче. ..

Все правильно движок у них собственной разработки, а на счет второго помещения, незнаю, но то что именно из их состава выделилась еще одна команда ( забыл как ее там), то это совершенно точно. И клепают они не движок, а другой продукт на том же движке. Чувствую бяка получится, судя по Эмпти.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все правильно движок у них собственной разработки, а на счет второго помещения, незнаю, но то что именно из их состава выделилась еще одна команда ( забыл как ее там), то это совершенно точно. И клепают они не движок, а другой продукт на том же движке. Чувствую бяка получится, судя по Эмпти.

Да вы меня заКОлебали! (без обид :rolleyes: ) Да, они сейчас делают новую игру!, но сразу после того как они раскололись они еще отдельно от первой половины доделывали движняк ЁмптИ!!! :mad: ВСЁ!!!! И больше не спорить! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хочу поиграть в эту игру, только покупать денег жалко :tongue: Скачать случайно незнаете можно где нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил я эту игру, не жалею не капли, хотя я и ненавижу отечественного производителя, но это игра меня порадовала, такой знаете-ли PAINKILLER на улучшенном слегка движке LAND OF THE DEAT. Жалко только карты маленькие, хотя говорят там будут крыши и оперный театр. Оружее не представляет особого интереса, такой знаетели стандарт разводной ключ, пистолет того года, двустволка,..., но есть и такая пушка как электроган, стреляет электрическими зарядами. Звуки и музыка балов эдак на 7, в некоторых местах ее нет, а жалко, некоторые враги ужасно озвучены, особенно психи с их ором вызывают просто отвращение, но иногда и заставляют испугаться, есть и более оригинальные враги, но пока до них не дошол, друг рассказывал. Хорошо передан эффект присутствия. Ну и какая же игра без лагов, у этой игры их предостаточно: арящие в воздухе предметы встречаются очень часто, глюк когда мертвый враг из-за очередного выстрела застревает в стене и игра начинает тормозить до того пока тело не исчезнет, бывает еще такой что некоторый предметы просто наполовину в стене. Вообщем игра для русских, которые никогда не выпустили ни одного стоящего проэкта, я Украину не беру в счет, это для них что называется прорыв, надеемся на дольнейшее развитие нашей игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу,парни,с Украины.Я,если честно,вообще не хотел игру покупать.Был выбор :или

ее или продолжение FEAR.Я взял FEAR EP,а друг - You Are Empty.Затем поменялись.

И такая ностальгия пробила...Я ведь родился через 10 лет после смерти Сталина.Все

в этой игре мне родное до слез.Молодцы,все мелочи восстановили,с любовью.

Но вернемся к игре.Неожиданно шустро бегает,что не может не радовать.AI тупой ?

Так они все зомбированы.Вообщем,парни,не обвиняйте меня в пристрастии к отечествен

ному производителю,но игра мне понравилась намного больше,чем Вивисектор и Метро2.Теперь жду нашего многострадального Сталкера.Говорят,издатели его кастри-ровали...Бедный Йорик!... С уважением хохол .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У, меня нет слов. У игры офигенная граф - так бы я сказал 2 года назат. Звуки однообразные. Замечено каоето кривоватое управление, которое я наблюдаю во всех Российских играх.

В общем я был шокирован от Етой игры, мраки, не стоит покупать.

А если купите это чудо, то сильно пожалеете, я вам это гарантирую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня прошел примерно часов за 14) да графа слабавата, геймплей норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите плиз несколько скринов тока с игры с самой, а не приукрашеные какие я видел. А то посмотрел на скрины и там графа выглядит получше халфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины:

sshot0017tp7.th.jpg sshot0032sz6.th.jpg sshot0046fg9.th.jpg sshot0059qk6.th.jpg sshot0071ae3.th.jpg sshot0082pa9.th.jpg sshot0091zw1.th.jpg sshot0113hp9.th.jpg sshot0119es8.th.jpg sshot0143nq8.th.jpg sshot0151ym0.th.jpg sshot0157qn7.th.jpg sshot0164fo6.th.jpg sshot0175vo9.th.jpg sshot0179le2.th.jpg sshot0182bx0.th.jpg sshot0194mb3.th.jpg

:D

Изменено пользователем Korner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрины:

sshot0017tp7.th.jpg

sshot0032ve1.th.jpg

Ну теперь понятно чё это за игра ели собрать все отзывы о ней и эти скрины можно сделать вывод. Очередная средненькая поделка. :sad:Поправите если что не так?

Изменено пользователем Stardok2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередная средненькая поделка. Поправите если что не так

Поправляю. YaE - не просто "средненькая поделка", это стильная "средненькая поделка". :) Сдобренная отличным артом и превосходным левел дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её прошол,хотя тут гордится не чем(так как попахивает это мазохизмом). + Очень хорошие уровни,оригинальные монстры,АРТхаусовские ролики,отличная угнетающая отмосфера. - Усторевший геймплей,просто ужасная озвучка,дряхлая графика,ужасная анимация(которая превращаяет противников в пугало),баги и вылеты.Не знаю почему у меня хватило сил её пройти,после вылетов хотелось её нафиг снести но атмосфера и желание узнать чем всё кончилось одержали верх.Советовать эту игру ни кому не буду ,так как сейчас слишком много хороших проектов на которые лучше потратить время ,чем на "ПУСТОТУ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игрулька… Графику, кстати, можно существенно улучшить, активировав такие вещи, как normal mapping, hdr, motion blur и прочие прелести и достоинства третьих шейдеров и, само собой, дорогих видеокарт. Если интересно, то отредактируйте cfg-файл de2engine в директории My Documents\My Games\YaE\config_engine. Картинка, вы уж поверьте, будет гараздо красивее.

У кого игра не идет дальше ролика, посоветую разобраться со своим файрволом.

Игра мне понравилась непередаваемой атмосферой Апокалиптического СССР, уровни хорошо оформлены - хаос и разруха. Понравилась музыка, под которую происходит зверское уничтожение несчастных мутагенов, сами мутагены, хоть и тупей тупого, зато выглядят "в тему".

То, что так игры сегодня уже не делают - это факт, но вот удивительное дело, игрулька эта захватывает очень даже крепко, не отпускает до самых титров. Правда повторно её точно уж проходить не станешь

Изменено пользователем fvovanvovanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×