Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Мстители: Финал» побили рекорд сборов за первый день проката в России

Рекомендованные сообщения

105522-output_1138x640.jpg

За стартовый день завершающая часть франшизы заработала 415,8 млн рублей и это намного больше, чем было у первого «Дэдпула» (297 млн рублей). Более того, «Финал» показал этот результат в понедельник, а «Дэдпул» — в воскресенье.


За стартовый день завершающая часть франшизы заработала 415,8 млн рублей и это намного больше, чем было у первого «Дэдпула» (297 млн рублей). Более того, «Финал» показал этот результат в понедельник, а «Дэдпул» — в воскресенье.

За первый день фильм посмотрело примерно 1,5 миллиона человек.

105522-output_1138x640.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то на уровне нового сезона “игры престолов”.

Такое же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то удивлен ?.

Правда им очень повезло что хитяра “Миллиард” вышел раньше и не пришлось мстителям с таким тяжеловесом конкурировать :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ttam сказал:

где-то на уровне нового сезона “игры престолов”.

Такое же

Тоже пробивает дно? От ИП у меня уже голова болит, столько было пробито фейспалмов. :(

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фигня. Там трейлер Соника показали...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Northern сказал:

Тоже пробивает дно? От ИП у меня уже голова болит, столько было пробито фейспалмов. :(

Последнюю серию смотрел в пять (!!!!!!!!!!!!!!!!!) приемов. Я бы сценарий сжег.

Вместе со сценаристами — натурально от происходящего чувствуешь как мозг собственными извилинами удавиться пытается.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, как же фильм убог, дайте мне перчатку, щёлкну и отговорю себя от похода.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sagy сказал:

Ужас, как же фильм убог, дайте мне перчатку, щёлкну и отговорю себя от похода.

Раньше надо было думать. Абсолютно все фильмы этой вселенной слабые, а их ЦА это дети. Поэтому если ты взрослый, то тебе там будет скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rost1 сказал:

Раньше надо было думать. Абсолютно все фильмы этой вселенной слабые, а их ЦА это дети. Поэтому если ты взрослый, то тебе там будет скучно.

Как ни странно, там и дети были не в восторге )

Фильм вообще снят не понятно для кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная тема, которая встречается во всем интернете последние дни: “Аааа, не говорите мне концовку Мстителей!”. Ради интереса прочитал концовку. Не очень врубился и тут же забыл, не поняв, почему для меня это должно быть важно. Дичайшая чушь какая-то для отсталых детей...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.05.2019 в 09:06, Sagy сказал:

Как ни странно, там и дети были не в восторге )

Фильм вообще снят не понятно для кого.

Для “типо фанатов” супергероев Марвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За 2 января фильм собрал 360 миллионов рублей. Это лучший результат для российского кино, причем отрыв от предыдущего лидера — «Последний богатырь: Посланник тьмы» (231 миллион рублей) составляет аж 55%.
      Сеть кинотеатров «КАРО» и профильные СМИ сообщают об очередном рекорде российского проката, установленному фильмом «Чебурашка».
      За 2 января фильм собрал 360 миллионов рублей. Это лучший результат для российского кино, причем отрыв от предыдущего лидера — «Последний богатырь: Посланник тьмы» (231 миллион рублей) составляет аж 55%. По сборам во второй день проката «Чебурашка» уступила лишь «Мстителям: Финал» (453,6 млн рублей в России, 511,96 млн рублей с учётом стран СНГ).

      Отметку в миллиард сборов «Чебурашка» уже преодолел, специалисты прогнозируют картине сборы в размере как минимум 2 миллиарда рублей.
      Наравне с «Чебурашкой» участие в «новогодней битве» продолжает российский контент разных жанров — семейные фильмы «Иван Царевич и Серый волк 5», «Чук и Гек. Большое приключение», «Мира», комедии «Непослушник 2», «Елки-иголки», мелодрама «Бывшие. Happy End».
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на название, понять, кто именно станет «пантерой» с учетом смерти Чедвика Боузмана, невозможно. Зато в ролике засветилась Рири Уильямс, которая станет Железным Сердцем.
      Вчера в рамках Comic-Con состоялась презентация от Marvel, на которой в том числе показали полноценный трейлер продолжения «Чёрной пантеры».
      Несмотря на название, понять, кто именно станет «пантерой» с учетом смерти Чедвика Боузмана, невозможно. Зато в ролике засветилась Рири Уильямс, которая станет Железным Сердцем.
      «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» выйдет 11 ноября 2022 года и станет заключительной картиной так называемой «четвертой фазы» киновселенной Marvel.

      Пятая фаза стартует в 2023 году — на изображении ниже видны все фильмы и сериалы из нее. А фаза номер шесть завершится в 2025 году двумя фильмами про Мстителей: «Династия Канга» и «Секретные войны».



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×