Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новые русификаторы для PS Vita: Fez, Rayman Origins, The Wolf Among Us, XCOM Enemy Unknown Plus — всего 38 штук!

Рекомендованные сообщения

222325-428545.jpg

Наш архив пополнился рядом русификаторов для PSP и PS Vita от известного товарища djonmarvelДля мониторинга новых переводов можно пользоваться тэгом ‘русификатор для psp/psvita’.


Наш архив пополнился рядом русификаторов для PSP и PS Vita от известного товарища djonmarvelДля мониторинга новых переводов можно пользоваться тэгом ‘русификатор для psp/psvita’.

222325-428545.jpg

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю, что они ставятся только на прошитую виту? не то что бы они мне были сильно нужны, разве что для XCOM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Uwe_Boll сказал:

я правильно понимаю, что они ставятся только на прошитую виту? не то что бы они мне были сильно нужны, разве что для XCOM.

Вероятнее всего на прошитую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Uwe_Boll сказал:

я правильно понимаю, что они ставятся только на прошитую виту? не то что бы они мне были сильно нужны, разве что для XCOM.

Да, правильно понимаешь. А зачем держать непрошитую виту в 2019?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Uwe_Boll сказал:

я правильно понимаю, что они ставятся только на прошитую виту? не то что бы они мне были сильно нужны, разве что для XCOM.

Да. Требуется взломанная прошивка и некоторые русификаторы требуют плагин NoNpDRM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.04.2019 в 22:24, SerGEAnt сказал:

Наш архив пополнился рядом русификаторов

Куча нерабочих ссылок. Например, XCOM,  Volume, Thomas и т.д.

 

В 29.04.2019 в 12:54, pashok6798 сказал:

некоторые русификаторы требуют плагин NoNpDRM

Русификаторы в принципе не могут требовать обхода лицензии, они априори “левые”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yoti сказал:

Русификаторы в принципе не могут требовать обхода лицензии, они априори “левые”.

Я имел в виду, что для старых версий был vpk формат. Он ничего не требовал доустанавливать в консоль, чтобы работала пиратка с переводом, а вот версии NoNpDrm требуют плагин, чтобы игра подхватывала из нужной папки модифицированные файлы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, pashok6798 сказал:

чтобы игра подхватывала из нужной папки модифицированные файлы

И называется он rePatch, а не NoNpDrm.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Yoti сказал:

И называется он rePatch, а не NoNpDrm.

Блин, опять путаю названия. Спасибо за поправку.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Evgeha Kuwerkin сказал:

всем здрасте, есть вопрос, как ставить руификатор? 

Если коротко, то нужна вита с взломаной прошивкой в идеале 3.65. И например VitaShell посредством которого подключаем виту к пк в режиме накопителя, файлы русификатора распаковываем в папку repatch если её нет создаём. И если на приставке установлена требуемая игра велкам. Но это в кратце, реально же есть куча нюансов и дабы вникнуть в них, советую почитать профильные ресурсы, на том же 4пда есть темка где всё основательно разжевано

Изменено пользователем Setekh
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza выпустила бету русификатора для Asgard’s Wrath 2 — возможно, крупнейшего VR-проекта на сегодняшний день.
      @Segnetofaza выпустила бету русификатора для Asgard’s Wrath 2 — возможно, крупнейшего VR-проекта на сегодняшний день.
      Перевод пока в основном машинный, но полный — его редактура уже началась.


    • Автор: SerGEAnt

      @jdPhobos работает над русификатором для Felvidek — игры про алкоголика Павла, который посредством механик классических jRPG от первого лица пытается освободить Словакию XV века.
      @jdPhobos работает над русификатором для Felvidek — игры про алкоголика Павла, который посредством механик классических jRPG от первого лица пытается освободить Словакию XV века.
      Актуальная версия — 0.15. В ней переведен интерфейс и частично диалоги.





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×