Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Borderlands 3 в 25 раз больше файлов оружия, чем во второй части

Рекомендованные сообщения

235923-dims.jfif

Старший саунд-дизайнер Gearbox Джошуа Дэвидсон сообщил, что в Borderlands 3 будет в 25 раз больше звуковых файлов оружия, чем их было во второй части.


Старший саунд-дизайнер Gearbox Джошуа Дэвидсон сообщил, что в Borderlands 3 будет в 25 раз больше звуковых файлов оружия, чем их было во второй части.

Цитата

Итак, сейчас в Borderlands 3 чуть больше 7500 отдельных файлов со звуками стрельбы оружия. Для сравнения, на релизе в Borderlands 2 было чуть больше 300 звуковых файлов оружия всех производителей. И да, мы еще не закончили.

Настолько большое число файлов, как предполагается, говорит о том, что арсенал в Borderlands 3 станет значительно больше. Кроме того, оружие наверняка будет лучше проработано.

Релиз проекта состоится 13 сентября. 1 мая Gearbox обещает показать геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Борда ещё и будет оргазмом для ушей. Круто конечно, но ни этого конечно жду на показе 1 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше всего надеюсь на то что с дизайном у пушек не будет проблем. Во 2-ой части все стволы смешивали по деталям от разных фирм, к примеру Основа оружия фирмы DAHL, ствол от JACKOBS, рукоять от MALIVAN и прицел от HYPERION. АААА жесть, как же меня от этого уродства корёжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что это означает, неужели там будет такое разнообразие звуков, как то не очень верится честно говоря. 7500 файлов это что то слишком много мне кажется, 300 это куда ни шло, но 7.5к по моему перебор, что они туда запихнули интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Borderlands 2 в 25 раз было играть скучнее чем в 1 часть. 

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Freeman сказал:

И что это означает, неужели там будет такое разнообразие звуков, как то не очень верится честно говоря. 7500 файлов это что то слишком много мне кажется, 300 это куда ни шло, но 7.5к по моему перебор, что они туда запихнули интересно.

У некоторых врагов бали даже индивидуальные реплики на каждого персонажа. Тут я думаю еще больше заморочатся.

В 29.04.2019 в 02:09, Urmatoru сказал:

Я больше всего надеюсь на то что с дизайном у пушек не будет проблем. Во 2-ой части все стволы смешивали по деталям от разных фирм, к примеру Основа оружия фирмы DAHL, ствол от JACKOBS, рукоять от MALIVAN и прицел от HYPERION. АААА жесть, как же меня от этого уродства корёжит.

Даже не замечал не разу) Видимо этот дешевый ход работает на не очень внимательных, как я:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.
      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.

      Фильм начнут показывать 8 августа — за день до премьеры в США.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем.
      Lionsgate опубликовала первый трейлер экранизации Borderlands.
      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем. В частности, в комментариях недовольны выбором Кейт Бланшет на главную роль, так как в игре ее персонаж значительно моложе. Кроме того, фильм кажется слишком «причесанным» по сравнению с играми и чрезмерно похож по стилю на «Безумного Макса».
      В США прокат Borderlands стартует 9 августа.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×