Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Новые подробности о Death Stranding от Хидэо Кодзимы и Нормана Ридуса

Recommended Posts

Вот мне интересно, всё-таки, будет ли ПК-версия...

Posted (edited)
6 минут назад, james_sun сказал:

Кодзима вновь подтвердил, что намерен работать над играми до конца своей жизни

Кодзима вновь подтвердил, что намерен работать над играми до конца своей жизни

А надо было в кино уходить

Edited by noinot
  • Upvote 1

2 часа назад, mercury32244 сказал:

Вопрос в том будет ли вообще, ибо пока что только хайп, истерия и Норман Ридус

Кризис среднего возраста чтоли? Свои душевные метания решил выразить в игре.

• Confused (0) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

1 час назад, POW2208 сказал:

Кризис среднего возраста чтоли? Свои душевные метания решил выразить в игре.

это тогда к 99% всего творческого контингента можно отнести))

• Upvote 2

Ясно, что ничего не ясно. Ок.

• Haha (+1) 1

14 часов назад, mercury32244 сказал:

Ты же шо? Сам Антоша взял и анонсировал игру на ПК, возможно эксклюзивно в ЭпикГеймс:D

Кстати, там издательство ЭКСМО выпускает книгу за авторством Терри Вульфа — “Кодзима гений”. Перевод помогала писать сотрудница Ice-Pick Lodge.

cover1__w600.jpg?_ga=2.162222268.1831085

Лично я куплю обязательно, обожаю все такое гиковское.

• Like (+1) 1

В 27.04.2019 в 00:13, james_sun сказал:

Релиз проекта может состояться в этом году эксклюзивно для PlayStation 4.

Надеюсь это так, ибо если будет релиз и на PS5 сразу же то армия владельцев PS4 испытает боль от того, что получит урезанную версию.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

OtherSide Entertainment и 505 Games объявили о выходе обновленной версии ролевой игры Underworld Ascendant на PlayStation 4. 
      OtherSide Entertainment и 505 Games объявили о выходе обновленной версии ролевой игры Underworld Ascendant на PlayStation 4. 

Игрокам предлагается переработанная система сохранения, более продуманный и взаимосвязанный виртуальный мир, новое содержимое, умение и способности, а также улучшенные производительность и ИИ.
      На PC игра вышла в ноябре прошлого года. На Xbox One проект заглянет в самое ближайшее время.
    • By james_sun

На канале PlayStation появилась 20-минутная геймплейная запись криминального экшена Judgment от создателей серии Yakuza. 
      На канале PlayStation появилась 20-минутная геймплейная запись криминального экшена Judgment от создателей серии Yakuza. 
      Игра выходит на PlayStation 4 уже 25 июня. 

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• @Rаyden Ну, он такой признает, что сейчас ЕГС — это кусок говнА, который уступает другим ПК платформам типа Стима, ГоГа и других. И такой надеется, что когда-нибудь, может быть, если повезет, наверное, он сравняется с этими самыми платформами (хотя с чего в друг непонятно, т.к. официальная позиция это покупка эксов и привлечение игроков не хорошим сервисом, а лишение его альтернатив, т.е. развиваться то и не нужно, нужно просто забрать у игрока возможность выбора) Т.е. только ленивый не сказал, что эксы это зло, а они такие, нет мы не видели)))
    • Шапку я читал, да и комментарии всё пролистал. Единственное, что я увидел - это 100% перевод, который в будущем должен будет выпуститься, и кучу токсичных комментариев от людей, которые уже с бешенством от долгого ожидания начинают оскорблять как обычных людей, так и трудяг с русификатором.
    • Я что-то не понял: убил босса, который наш знакомый из начала игры, и.. титры. Процент открытия замка — 50%. Я что-то пропустил, понимаю, но где мне найти еще боссов, где найти способность плавать?
    • То, что ты его помнишь уже о многом говорит.
      Тут люди к середине фильма уже не помнят, что было в начале, а выйдя из зала мгновенно забывают и сюжет, и название фильма.
    • Можно добавить еще Иллюзионист, Остров Проклятых, Игра, Тринадцатый этаж (1999) (в последнем догадаться проще, но в свое время финал был очень крутым) и список можно продолжить. Иллюзия обмана там...
    • Вспомнилось Другие(2001) — довольно похоже.
    • Heavy Rain это не геймплейная игра, это главным образом сюжетно-ориентированная игра. Именно сюжет должен был стать главной основой этой игры и скажем так её фишкой. Но он плох, нет серьёзно он очень плох, в нем куча сюжетных дыр и логических не состыковок. Хотите сказать там невероятный сюжетный твист в конце? Вот что отличает великие произведения с неожиданным сюжетным поворотом в конце от всего остального? (вот к примеру Бойцовский клуб, Шестое чувство) Ознакомившись первый раз с  этими произведениями, ты ни что не догадаешься о существовании этого поворота (по крайней мере подавляющее большинство), но повторно смотря их ты обращаешь внимание на детали на которые в первый раз не обращал внимания, обращаешь внимание на поведение и отношение второстепенных героев к главному, ударяешь себя по лбу и говоришь ну вот же, как я этого раньше не замечал, ведь все указывало на это. А в Heavy Rain это твист ради твиста и ничего более.
    • Из всей линейки квантиков больше всего зашла детроид,  оставила яркие впечатления после прохождения (играли вместе с женой, на что она игры не любит, но тут сама была инициатором). А вот к дождю как-то спокойно отношусь, да есть непредсказуемый сюжет, атмосфера, но вот эмоций не вызвал, просто интересно было играть.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus