Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Болотная тварь (2019)

Рекомендованные сообщения

173147-swampthing_2.jpg

 

Оригинальное название: Swamp Thing
Дата выхода: 31 мая 2019 года
Жанры: фантастика
Режиссёр: Лен Уайзман
Сценарий: Марк Верхайден, Гари Доберман
Продюсеры: Джеймс Ван, Марк Верхайден, Гари Доберман
В ролях: Хендерсон Вэйд, Дженнифер Билз, Энди Бин, Вирджиния Мэдсен, Дерек Мирс, Уилл Пэттон, Кристал Рид, Мария Стэн, Кевин Дюран, Селена Андусе
Сюжет: В 10-серийной экранизации известного комикса биолог Эбби Аркан (Кристал Рид) возвращается на родину в Луизиану, чтобы исследовать обнаруженный на местных болотах смертельный вирус. Тут героиня знакомится с учёным Алеком Холландом (Энди Бин), позже погибающим при трагических обстоятельствах. Погружаясь в пугающие тайны происходящего на болотах, Эбби начинает подозревать, что Алек не погиб, а пережил невероятное превращение.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едва успевший стартовать фантастический триллер «Болотная тварь» ушёл на дно — потоковый сервис DC Universe отказался от заказа второго сезона. По неофициальной версии, приговор проекту вынесли продюсеры WarnerMedia/AT&T, которым не пришлось по вкусу выбранное авторами направление. По слухам, кое-кто из боссов хотел, чтобы сериал больше походил на продукцию The CW.

О проблемах с проектом стало известно ещё перед премьерой, когда выяснилось, что по инициативе продюсеров Warner Bros. TV первый сезон сократили с 13 до 10 эпизодов из-за творческих разногласий. Тогда пришлось спешно переписывать сценарий и переснимать финал.

Сериал повествует о биологе Эбби Аркан (Кристал Рид), вернувшейся на родину в Луизиану, где она вместе с учёным Алеком Холландом (Энди Бин) исследует обнаруженный на местных болотах смертельный вирус. Трагическая гибель коллеги повергает Эбби в шок, но спустя время девушка обнаруживает, что Алек не погиб, а переродился в кошмарного болотного монстра.

Над первым сезоном работали Гари Доберман («Оно»), Марк Верхайден («Сорвиголова»), Джеймс Ван («Аквамен») и Лен Уайзман («Другой мир»).

 

© kg-portal.ru

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×