Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Si1ver

Обновление перевода Planescape: Torment Enhanced Edition

Recommended Posts

Спасибо, круто. Официальный перевод не планируется пока? И слышно ли что-нибудь про мобильный Neverwinter Nights? 

3 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

Официальный перевод не планируется пока?

Планируется. Буду писать на неделе Бимдогам.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

Тормент классический партийный культ. Помнится, проходил его в конце 90-тых. Перевод тогда был от ВолкА, что ли, или от Фаргуса. Может, ещё кто то. Короче, вроде как было всё переведено понятно, но...нифига не понятно.  Всё таки, что бы переводить такие игры, нужно разбираться в местных вселенных, мирах, богах, чертях.

Нашёл непереведённую строку.

В самом конце, Крыша Крепости Сожалений. В разговоре с Трансцедентным (тут переведено как Превосходящий) говорим ему, что освободили всех теней. Он подрывается проверять. В его отсутствие TNO воскрешает сопартийцев и кидает им реплики. Так вот в моей партии в том числе была и Анна. Ответ Анне не переведен.

3696755c06b7ececb8c79b026786b76d-full.jp

1 час назад, Pit сказал:

Ответ Анне не переведен.

No valid replies or links — это не ответ, это сообщение движка об ошибке. Это сообщение не должно появляться в игре, если только не нарушена логика диалога. Возможно, тут ошибка игры, о которой следует написать Бимдогам. Я посмотрю этот диалог. Случайно не осталось сохранения перед разговором с Превосходящим?