Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Удачных вам фаталити! Состоялся релиз Mortal Kombat 11

Рекомендованные сообщения

195033-maxresdefault.jpg

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment сообщает радостную весть — вышел Mortal Kombat 11! Правда, пока только для ПК, Xbox One и PlayStation 4, а владельцам Nintendo Switch придется подождать неопределенное время.


Компания Warner Bros. Interactive Entertainment сообщает радостную весть — вышел Mortal Kombat 11! Правда, пока только для ПК, Xbox One и PlayStation 4, а владельцам Nintendo Switch придется подождать неопределенное время.

Сюжет Mortal Kombat 11 продолжает события предыдущей игры и отправит вас в путешествие во времени, которое столкнет культовых героев Mortal Kombat из разных эпох и представит нескольких новых персонажей. Встреча поколений обернется грандиозной битвой, в которой примут участие как герои современности, так и их молодые версии из прошлого.

Вас ждет большой выбор бойцов с уникальными умениями и фаталити. Роль Сони Блейд исполнила знаменитая Ронда Раузи, также на старте доступны Скорпион, Рейден, Саб-Зиро, Лю Кан, Кун Лао, Джонни и Кэсси Кейдж, Джакс и Джекки Бриггс, Китана, Скарлет, Барака, Кано, Ди’Вора, Кабал, Джейд, Эррон Блэк, Коталь Кан, Нуб Сайбот, Фрост и Шао Кан.

Игра представлена с субтитрами на русском языке. Весь первый тираж для PlayStation 4 поступил в продажу в специальном издании, в состав которого входит эксклюзивный облик для персонажа Скарлет.

194830-unnamed.jpg

ПК-версию с отличной скидкой можно купить в «Гамазавре»: стандартное издание за 965 рублей, «премиум» — за 1385 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Northern сказал:

Игра не успела еще выйти, люди даже не успели “погриндить”, чтобы хотя бы слегка утомиться от этого, а имбецилы уже обрушили рейтинг игры

поколение обиженных. Иры не могут быть с недостатком - они или совершенны, или айда ставить 0/10, брызжать кислотой во всех комментариях

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ttam сказал:

Эээ ,а кто целевая аудитория?

Любители файтингов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

Любители файтингов?

Любители файтингов в подавляющем большинстве все те же мальчики и приятное пардон женское тело несколько ближе чем вздутый качёк. В особенности учитывая то что телодвижения персонажа предполагают определённую физическую подготовку ,а она в свою очередь всю туже определённую форму. Короче — какого хрена Китана ни фига не атлетка ,а Лю Канг не жилистый бытроган ,а натурально Шварцнегер в лучшие годы.

Выглядит неправдоподобно в движении.

Так то нормальный файтинг ,но чего бы не обратить внимание на недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Нет, тенденция нашего времени — это когда одиночное развлечение стараются замкнуть на онлайн физи и монетизацию. Поэтому если говорят, что в МК11 беспощадный и бесконечный гринд, а элементы одиночного прохождения зависят от постоянного он-лайн подключения, я верю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Видения одолевают?

Играть это не мешает. Детишкам даже дали кристаллы, которые дают возможность делать фаталити одной кнопкой.

Так фаталити одной кнопкой ещё в прошлой части продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю на ПК WB опять не смогли? (на основании обзоров в Стиме)

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, rainmind сказал:

@Northern Ага, только вот фаталити нет. Что бы их открыть нужно гриндить гриндить и еще раз гриндить. Или это не так?)

Чтобы башни времени проходить надо гриндить. Надеюсь в обычных не надо. Но по сути потратить уцму времени на систему гринда с целой локацией для этого... Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, POW2208 сказал:

Зачем?

Как зачем? Чтобы не орали, как в Anthem или Desteny “где контент? Я все прошел за два дня!”.
А здесь играй не хочу.. :)

8 часов назад, Evangelion_1 сказал:

(на основании обзоров в Стиме)

Там большинство обзоров это “Почему игра не работает на моем среднем “игровом” ведре за 30К?”
О “средних игровых ведрах” мы уже недавно говорили. Зачем платить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Evangelion_1 сказал:

Я так понимаю на ПК WB опять не смогли? (на основании обзоров в Стиме)

 

Ну, там проблема в основном у наших соотечественников по большей части.
Разработчики сделали так, чтобы сохранения были в глубине папки пользователя, а поддержку нелатинских языков не сделали. В итоге покупатели, которые любят писать имя профиля пользователя кириллицей, оказались в пролёте и не могут запустить игру. Решение для них - создавать новый профиль с латинскими символами.

В остальных языках жалоб на техническую часть мало, в основном всё по донату.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Как зачем? Чтобы не орали, как в Anthem или Desteny “где контент? Я все прошел за два дня!”.
А здесь играй не хочу..

Т.е. для тебя одно и тоже наличие контента и наличие бесконечного гринда? Вообще-то это разные вещи. И наличие бесконечного гринда вовсе не отменяет вопроса “где контент?”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм, про нинтендо не понял, купил и скачал игру 23 числа в 0:00 по мск, коробочные издания в магазины пока не завезли разве что, но все равно дезинфа.

З.Ы. не понимаю хейта насчет внешности женских персонажей, МК никогда вроде не был про милых няшных девочек. Да и в 11 они выглядят даже получше чем перекачанные уроды из мк9.(да да, купил на свитч за 4к, поэтому и защищаю это мобильное говно с кучей гринда:D)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Northern сказал:

Как зачем? Чтобы не орали, как в Anthem или Desteny “где контент? Я все прошел за два дня!”.
А здесь играй не хочу.. :)

Какой ещё контент, когда тут шляпы прокачиваешь и играешь в квесты уровня мобильных устройств. Можно заглянуть в башенки и познать унижение не потому что скила нет, а потому что не прокачал какую-то защиту. Я не против закрытого контента, но он открываться должен через бои, нормальные бои. Бездарное увеличение игрового времени достойно медали Алавара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, rainmind сказал:

Т.е. для тебя одно и тоже наличие контента и наличие бесконечного гринда? Вообще-то это разные вещи.

Для вышеперечисленных игр выбивание шмота и есть суть игры.
По поводу же Мортача,  раньше люди проводили сотни часов в том же МК3U, рубясь с ИИ и друг другом и все было норм, теперь же они проводят те же сотни часов в тех же, но более разнообразных режимах, им падают за это ништяки, и это теперь называется гриндом?

@POW2208 
Так не заглядывай в башенки, если они тебе не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

теперь же они проводят те же сотни часов в тех же, но более разнообразных режимах, им

Которые просто забыли завезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

По поводу же Мортача,  раньше люди проводили сотни часов в том же МК3U, рубясь с ИИ и друг другом и все было норм

В МK3U что бы сделать фаталити нужен скил и знание комбинации. А тут, как я понял нужно с начало это фаталити нагриндить, что бы оно тебе было доступно. Что бы рубиться с ИИ так же нужно гриндить какие-то элементы, что бы открывались испытания. Да, все это называется гриндом, т.к. порог получения ништяков увеличен на порядок, и это уже не просто фановая игра, а нужно целенаправленно что-то выбивать иначе “более разнообразгные новые режимы” либо вообще не доступны, либо ограничено. Из обзоров я понял именно так. Тратить косарь что бы проверить, конечно, не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×