Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Оказывается, «Мстителей: Финал» перенесли на 29 апреля ради отечественной драмы «Миллиард»

Рекомендованные сообщения

102236-fullscreen-1q2t.jpg

Издание «Ведомости», ссылаясь на собственные источники, раскрыло причину переноса премьеры «Мстителей: Финал» на 29 апреля. Это на 4 дня позже мировой премьеры.


Издание «Ведомости», ссылаясь на собственные источники, раскрыло причину переноса премьеры «Мстителей: Финал» на 29 апреля. Это на 4 дня позже мировой премьеры.

Дату перенесли под давлением Минкульта, который решил, что перенос поможет драме «Миллиард» собрать кассу во второй прокатный уикенд. Фильм с Владимиром Машковым в главной роли в первые выходные собрал примерно 170 миллионов рублей: отсутствие «Мстителей» на грядущих выходных должно помочь картине приблизиться к окупаемости.

Кинотеатры такое положение дел не устраивает. Вчера они направили письмо в Минкульт и в адрес прокатчика Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing (WDSSPR), в котором просят перенести премьеру «Мстителей: Финал» на 25 апреля хотя бы для премиальных форматов (IMAX, Luxe, Dbox, 4DX, Dolby Atmos). В Минкульте подтвердили получение письма, прокатчик от комментариев отказался.

«Мстители: Финал» — кульминация третьей фазы киновселенной Marvel и продолжение прошлогодней «Войны бесконечности», собравшей в мировом прокате больше 2 миллиардов долларов. Это определенно самый ожидаемый фильм года: по данным Deadline, одни только предпродажи билетов уже составляют $120-140 миллионов, а за дебютный уикенд он должен собрать больше $300 млн.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Я вроде ничего радикального тут не утверждал, но вы же не будете отрицать, что для тех, кому это важно — это вполне себе причина?

Причина для чего? Начать привычно биться в истерике?

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ctc сказал:

Причина для чего? Начать привычно биться в истерике?

Ладно, проехали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, iWaNN сказал:

Я вроде ничего радикального тут не утверждал, но вы же не будете отрицать, что для тех, кому это важно — это вполне себе причина?

Тех, кому это настолько важно, остаётся только пожалеть.

 

  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю ажиотажа вокруг этого фильма. (Мстители) Не в первый раз концовка оказывается плохой (в предыдущей части), даже в Голливуде. В остальном, это обычный супергеройский боевик/фантастика, без особых изощрений. Сам фильм не жду, посмотрю может когда на дисках выйдет..

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши в последнее время столько пафоса суют в фильмы и слоумо каждые 10 секунд, ни хорошего сценария, бездарной работы оператора…даже и бесплатно смотреть не буду этого миллиардера. Только что и делают тратят бюджет попросту… Да и Машков уже не торт, с возрастом стал все больше переигрывать...

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Не в первый раз концовка оказывается плохой, даже в Голливуде.

И так далее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Siberian GRemlin сказал:

Тех, кому это настолько важно, остаётся только пожалеть.

 

Классическая же first world problem.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему про Мстителей на всех углах трещат, а про “Миллиард” я услышал только сейчас? Наши пиарщики буи пинают, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это бурление минкульта с отодвиганием уже утвержденных ранее дат показа фильмов напоминает ситуации с временной эксклюзивностью игр в EGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Wraith сказал:

Все это бурление минкульта с отодвиганием уже утвержденных ранее дат показа фильмов напоминает ситуации с временной эксклюзивностью игр в EGS.

По объему суровых лишений и беспрецедентных страданий, которые в обоих случаях претерпевают несчастные зрители и игроки — практически паритет. Я даже затрудняюсь сказать, что катастрофичнее — посмотреть фильм на неделю позже, или установить программу на компьютер.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
12 минут назад, ctc сказал:

По объему суровых лишений и беспрецедентных страданий, которые в обоих случаях претерпевают несчастные зрители и игроки — практически паритет. Я даже затрудняюсь сказать, что катастрофичнее — посмотреть фильм на неделю позже, или установить программу на компьютер.

Я бы ещё сравнил с болельщиком, который хочет посмотреть финал, в котором играет любимая команда в прямом эфире.

Но канал вдруг заявляет, что трансляции не будет, а запись игры зрители смогут посмотреть через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tyht сказал:

Я бы ещё сравнил с болельщиком, который хочет посмотреть финал, в котором играет любимая команда в прямом эфире.

Но канал вдруг заявляет, что трансляции не будет, а запись игры зрители смогут посмотреть через неделю

И показывают прямой эфир локального чемпионата по футболу. А потом трансляцию матча каких-нибудь Аргентина — Испания, это логично. 

10 часов назад, iWaNN сказал:

На самом деле многие смогут пойти посмотреть фильм в кино только через выходные - почти через полторы недели.

И, учитывая, что это некое завершение истории крупной киновселенной, которую создают уже более 10ти лет - даже самый маленький спойлер может испортить удовольствие от просмотра. И это действительно довольно неприятный инцедент, ибо спойлеры за полторы недели могут легко просочиться куда угодно, даже если старательно их избегать.

Как бороться с часовыми поясами в таком случае? Ведь где-то раньше смотрят в любом случае.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2019 в 10:29, SkalderSan сказал:

На месте зрителей я бы намеренно обвалил вторую прокатную неделю Миллиарда в отместку за такие действия Минкультуры. Чтобы знали, что с потребителями так нельзя.

Только как обвалить, если вообще на фильм не собирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×