Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лотерея с раздачей ключей Pagan Online для Steam

Recommended Posts

почему сундук мне не доступен?=)

1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

@woskan @Wartyannan попробуйте перелогиниться

Все равно недоступен(

Получил, заценю сие чудо, спасибо.

• Like (+1) 1

также недоступен, перелогинился не помогло

перелогинился, попробовал в другом браузере, не помогло

Pagan Online for Beta Testing
Я так понимаю игру отберут на релизе?

3 минуты назад, Wartyannan сказал:

Все равно недоступен(

Вы зарегистрировались когда? )

3 розыгрыш и 3 раз подряд пусто.

ЭХ, не фартануло. Хотел в нее поиграть, но жалко за ранний 1300р.

1 минуту назад, onlaiked сказал:

Pagan Online for Beta Testing
Я так понимаю игру отберут на релизе?

Нет, не отберут, не переживайте.

Только что, DeeMan сказал:

3 розыгрыш и 3 раз подряд пусто.

У меня кстати тоже!

212421-MaxthonSnap20190422212416.jpg

• Like (+1) 1
  • Confused (0) 1

3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Нет, не отберут, не переживайте.

Понял, спасибо за раздачу :blush:

• Like (+1) 1

6 минут назад, Sagy сказал:

Вы зарегистрировались когда? )

А самому глянуть, 22 декабря, 2018

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Всем привет! Мы знаем, что среди вас не так много поклонников MMO, но мы все же рискнем предложить вам сыграть в Neverwinter. Это, пожалуй, одна из самых дружелюбных онлайн-игр для новичков!
      Всем привет! Мы знаем, что среди вас не так много поклонников MMO, но мы все же рискнем предложить вам сыграть в Neverwinter. Это, пожалуй, одна из самых дружелюбных онлайн-игр для новичков!
      Намедни к ней вышло дополнение «Подгорье», и мы раздаем кучу ключей для активации крутых бонусов к нему на ПК и PS4.

Для того, чтобы забрать ключ, нужно быть зарегистрированным пользователем Zone of Games и сделать следующее:
      пройти на привычную вам страницу с розыгрышами и открыть сундук; если вы еще не подписаны на наш паблик VK, то сделайте это, а потом нажмите на кнопку «Проверить подписки». нажать кнопку «Найти ключ» для ПК или PS4. Ключ для ПК нужно будет активировать в клиенте Arc (как это сделать). Ключи для PS4 активируются внутри игры.

• Featured

• Последние сообщения

• Это продолжается уже неделю. Когда фиксанут — неизвестно.
    • А вы из троллей, верно?
    • @SerGEAnt а, точно. Это не цитата конкретного юзера, а просто цитата из кода, где человек сам вставил мой ник. Ну тогда вопрос исчерпан, спасибо.
    • Господи, как хочется столько всего рассказать, но эмбарго мешает 
    • Cyberpank осталось перенести, сразу такое ощущение, ну не выйдет он 16 апреля.
    • @SmileDeath не вижу смысла пока загоняться с текстурами для первой части, пока не будет решена проблема с запаковкой текста. а то будет лежать до поры до времени, но уже с текстурами.
    • Да просто тебя никто и не цитировал, если присмотреться. 
    • Там не подобного текста. Проверил поиском по переводу, да и на глаза во время перевода не попадались. Первое вроде бы вообще текстура, в png вытаскивал. Может и не прав.  
    • Многим даже говно зайдет, уж поверьте. Озвучка фола 4 была обычным троллингом от меня и хоть часть рунета отреагировала негативно, были также люди, которые совершенно серьезно просили озвучивать синтезатором абсолютно все игры. И их было очень много! Но это всё равно не значит, что стоит подобное делать, как минимум для меня не значит.   На самом деле я типа не знаю, но имел ввиду тайминги. Идеальный липсинк создать без генератора анимации невозможно, а подобную генерацию делать без исходников, мягко говоря, сложновато. Потому речь именно про тайминги и чтобы хоть рот открывался у них более-менее вовремя.   Даже не близко, хотя и тут мы обитаем, ибо ресур весьма полезный и давно является центром сбора всех русификаторов (или почти всех) — https://forum.zoneofgames.ru/forum/91-mechanics-voiceover/  Но вообще основное наше “место обитания” это группа в вк (https://vk.com/mvo_team), где в меню вы можете посмотреть все готовые проекты или те, в который мы принимали участие.   Так вам никто и не запрещает как бы. Мы сейчас спайро не занимаемся, я лишь делал небольшой разбор, чтобы прикинуть объемы, ибо игра интересна. Да и в том же посте я сказал, что МОЖЕТ БЫТЬ мы когда-то за нее возьмемся, ЕСЛИ НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ РАНЬШЕ. Потому если вы собираетесь браться за озвучку трилогии, то мы абсолютно не против и даже лезть туда не станем.    Да, наш профиль именно озвучка игр и база актеров весьма неплохая.   За месяц этого точно никто не сделает, тут не игра на 200 реплик.    Вдруг. Вот тут уж действительно “вдруг”. И я бы только за, ибо судя по вашим комментариям вы являетесь явными фанатами и игры знаете чуть ли не наизусть, а это огромный плюс. Заниматься самой укладкой мы на данный момент не можем из-за множества проектов в работе, но если хотите сотрудничать, то могли бы помочь с актерами, тех частью (если надо), советами в данном деле (разного характера), обработкой звука (тут под вопросом, ибо звукарь и так загружен, но всё обсудить можно).  Как я и говорил мы пока её не начинали и не собираемся в ближайшее время, но отбросив это предыдущий ответ сюда тоже хорошо подходит, можно просто лично связаться и всё обсудить.   В общем я вполне за то, чтобы обсудить сотрудничество и в случае с этой игрой рад бы помочь чем могу, так что при желании с вашей стороны пишите в личку. Лучше, конечно, в вк (https://vk.com/spider91), но если по каким-то причинам им не пользуетесь, то можно и тут, либо в каком-то мессенджере.    P.S. А почему в уведомлениях не появилось, что меня кто-то процитировал? Лишь лайки и плюсики выскочили. 
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@Kerry_Shark И правильно!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus