Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Paula

Кто ты по жизни?

Кто ты по жизни?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ???????? ??????

    • ????????
      27
    • ???????
      35
    • ?????????
      15
    • ?? ????????? ???, ??? ?
      6


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, сколько на форуме оптимистов, сколько реалистов, сколько пессимистов. Начну с себя. Я - пессимист. На все события своей жизни я смотрю с точки зрения пессимиста: ожидаю худшего варианта. Хотя где-то в глубине души таится оптимизм, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правда. Прийду домой бывает и начинаю всех грузить по поводу как всё плохо и зачем вообще землю бренную топчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
больно?? но ты тоже часть этого общества А еще везде свои уклады

Согласна, конечно. Но я все-таки не понимаю, почему мои варианты ответов и сам вопрос вызвали у тебя такую реакцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут сказать я воспитан по законам своего местообитания Абориген с дальнего востока Не понять мне твоего полета мысли Я практик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to ZwerPSF: Совсем не хочется читать, тем более реально такой бред. Минус не ставлю токо потому что портить репу не хочу.

Почему обязательно - бред? :nono: Зачем ограничивать полет мыслей? Каждый имеет право сказать, что думает и написать столько, сколько сам захочет. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я реалист :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paula

Прости ,но это бред психически ненормального человека !Ну или покрайней мере близкого к этому !

ZwerPSF

Ты бы не плескался своими комплексами и всякими скрытыми подсознаниями !!!!! У тя же я вно чето не то ! Стань независимым от родителей !!! Посмотри на эту девушку ,которую любишь - алюбишь ли ты еее или это уже просто самоубеждение ! Брось работу ,которая ненравяться ,замись любимым делом ,если есть , если нет то плохо !!!!Я так понял в армию ты не ходил , ну да это же не про вас ! Кстати еще и не хилого самоменения о себе :

!

Хм... Извините за то что кому-то возможно испортил настроение...я не хотел

Просто после таких загибонов ,мнение ,что у тебя потихоньку развиваеться шизофрения ,результаты которой ты выливаешь в форуме !!!! Кстати еще проглядывают суицидные какието мыслишки ! Что страшненько самому то ??? Раз так все бессмысленно ?

Все ИМХО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to ZwerPSF: Совсем не хочется читать, тем более реально такой бред. Минус не ставлю токо потому что портить репу не хочу.

А на счет себя я скорее реалист, который реально уверен что жизнь - счастье даже за то что ты живешь.

Так видимо всё-таки прочитал...

Ты бы не плескался своими комплексами и всякими скрытыми подсознаниями !!!!! У тя же я вно чето не то ! Стань независимым от родителей !!! Посмотри на эту девушку ,которую любишь - алюбишь ли ты еее или это уже просто самоубеждение ! Брось работу ,которая ненравяться ,замись любимым делом ,если есть , если нет то плохо !!!!Я так понял в армию ты не ходил , ну да это же не про вас ! Кстати еще и не хилого самоменения о себе :

Цитата

Хм... Извините за то что кому-то возможно испортил настроение...я не хотел

Просто после таких загибонов ,мнение ,что у тебя потихоньку развиваеться шизофрения ,результаты которой ты выливаешь в форуме !!!! Кстати еще проглядывают суицидные какието мыслишки ! Что страшненько самому то ??? Раз так все бессмысленно ?

Хм... при чём тут самомнение... мог я такими словами и моим настреонием испортить настроение людям - 100 процентов - не раз было... Сидят и тоже начинают потиху в депрессию вгонятся. Не понятный аргумент!

Шиза... возможно - может она у меня с рождения? Или это общество меня таким сделало? =) Нельзя пинать на других - я сам строю свою жизнь и выбираю путь... Может мне так легче - так внутренне больше радуешься маленькому Счастью... =) Я ж написал что у меня не обосновано всё это - нету комплексов... Со всеми приветлив... Со всеми друг...Не делю на тех и этих - везде мне рады - в чём могу - помогу. Друзей или товарищей у меня очень много в жизни... Но внутри у меня вот то самое... От родителей я не завишу... То что они состоятельные - ещё не значит НИЧЕГО. У меня своя ЛЮБИМАЯ - я же написал работа! Девушку очень люблю - лучше её нет на свете для меня и в этом я уверен на 100%. Причём очень красивая и умная... Бросить? Смешно... Не надо тут склонять всё к комплексам... было б всё так - не писал бы... И чё Армия? Не служил... Не косил... У меня Гипертензия 2ой степени наследственная - и чё? Изгой значит? Я б пошёл в рамию - еслиб пустили...Только еслиб я сказал - хочу в армию в военкоме - меня б в дурку запекли как человечка передо мной...вотс =) Потом хрен бы на рабоду устроился. Я ваще без предков живу щас... Они в Москве... Я в Минске... Я Начинаю свой путь в жизнь так сказать... C нуля! Без ничьей помощи!У родителей своих проблем хватает! ПОТОМУ ЧТО НАДО и только... Будем самоутверждаться, да? =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

Мда, краткость - не твоё... Проще будь, то же самое можно написать, сократив раза в три. Читать даже неохота, чесслово. Я то прочитал, но больше половины форума пролистнёт твоё изречение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же Форум - зачем его тогда читать чтобы пролистывать...

Вот нашёл хорошую книгу http://lib.ru/DPEOPLE/frankl.txt

Цитата:

"Естественно будет сравнить подход Виктора Франкла к теории и терапии с работами его предшественника, Зигмунда Фрейда. Оба вpача посвятили себя прежде всего исследованию и лечению неврозов. Фрейд видел корни этих мучительных расстройств психики в тревоге, вызванной столкновениями противоречивых подсознательных стремлений. Франкл особо выделяет несколько

типов неврозов и объясняет некоторые из них (ноогенные неврозы) тем, что больному не удается найти смысл своего существования и чувство ответственности за него. Фрейд подчеркивает как главную причину различные крушения сексуальной жизни; Франкл - крушение "стремления к смыслу". В

нынешней Европе заметен отход от Фрейда и повсеместное увлечение экзистенциальным анализом, который выступает в ряде близких форм - и школа логотерапии является одной из них. Франкл, со свойственной его подходу терпимостью, не отвергает Фрейда, но с благодарностью опирается на его вклад; он также не вступает в пререкания с другими формами экзистенциальной

терапии, а ищет в них родственные элементы."

ВОт крушение "стремления к смыслу" скорее всего... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

ты так и не ответил ,раз так все гладко и красиво , то какого ,эти сопли ,слезы и слюни то ,и особенно публично !!!!! Еще складываеться впечатление что ты хочешь что бы тебя пожалели , что ты ни как не можешь найти свой путь в жизни !!!! Мне например еще не понятно ,раз у тебя есть друзья и любимая ,так что же ты тут это все льешь то ??????или туда незя ,а тут можно ???

Насчет самомнения : слишком часто встречаеться " Я " , "Меня" , "Моя" , " У меня "

Зы : ладно я в больницу на неопределенный срок ,так что уже не прочитаю ,всем общаться :-))))))

А вот цитату из книги ты совсем зря привел !!!!!! Ты же знаешь средний возраст посетителей здешнего форума ,ты же знаешь что их большинство !!!!! И ты же знаешь что никто из них ничего не поймет в этой цитатете , ты так чего добиться решил ???? или что доказать ??? Со стороны выглядит просто некрасиво ! Кстати никак не могу понять как можно серьезно говорить о сексуально озабоченом наркомане (злостном ) - Фрейде , даже в других гнигах и трудах других авторов !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты так и не ответил ,раз так все гладко и красиво , то какого ,эти сопли ,слезы и слюни то ,и особенно публично !!!!! Еще складываеться впечатление что ты хочешь что бы тебя пожалели , что ты ни как не можешь найти свой путь в жизни !!!! Мне например еще не понятно ,раз у тебя есть друзья и любимая ,так что же ты тут это все льешь то ??????или туда незя ,а тут можно ???

Сопли? Слюни... Где? Я просто рассказал и всё... Просто ты не способен видимо понять и мыслишь лишь с одной стороны. Не хочу чтобы меня кто-то жалел... Может у кого тоже такое... Может вы просто не хотите смотреть вглубь вопроса бытия? Мыслите лишь с Мужской точки зрения... дубовой так сказать... Упёртой... Мужики не плачут - мужики не должны говрить о свих чувствах и т.д. Как военный? C закалкой Генерала с сигарой в зубах... Хм... Просто бессмыслено коментировать - я сказал про себя - МНЕ С ЭТИМ ЖИТЬ - я же писал. И я живу так. А то что я употребляю много обращений к себе - это лишь чтобы указать что относиться это только ко мне =) Как же ещё писать. Ты ещё укажи что я много МНОГОТОЧИЙ ставлю! Пишу и пишу... Что тут такого.

А вот цитату из книги ты совсем зря привел !!!!!! Ты же знаешь средний возраст посетителей здешнего форума ,ты же знаешь что их большинство !!!!! И ты же знаешь что никто из них ничего не поймет в этой цитатете , ты так чего добиться решил ???? или что доказать ??? Со стороны выглядит просто некрасиво ! Кстати никак не могу понять как можно серьезно говорить о сексуально озабоченом наркомане (злостном ) - Фрейде , даже в других гнигах и трудах других авторов !

В книге не про Фрейда... а про Виктора Франкла! Про Освенцин... Очень интересно и жизнеутверждающе пока что - дочитаю скоро - выскажу мнение... И его слова я вынес снизу цитаты... Про Фрейда отдельный разговор =) Пусть книга будет для тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею народ - ну вы и развели :D !

Я реалист и похуист в одном лице - меня все в моей жизни радует - тоесть впринципе все , ушла девка года 2 назад я даже особо нерастроился - что девок чтоли мало и я уже нестараюсь просто привязывать и привязыватся к женскому полу , пришел получил удовольствие и пока !

Занимаюсь тем что мне нравится - компами и администрированием сетей - $ конечно на пиво и покушать хватает с лихвой , живу с родитями но это вообще ненапрягает так как в мою комнату они заходят 1 раз в день и то чтоб позвать покушать , негрузят меня да и бесмысленно меня разводить на всякого рода хорошие дела мне это просто ненужно , единственное наверное доброе дело это я ухаживал за своей больной бабушкой которая болела раком и доволно таки недавно умерла - кстати я лично на ее похороны выделил 60000 рублей ну и мама и сестра тоже нормально вложили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот вроде понимаю,что я ...уй пойми что,а ничего делать не хочу,мгогим и до меня далеко,думаю.Но считаю,что вся эта компьютерно-игровая житуха-в нормальном смысле ЖИЗНЬЮ конечно не является,но выходить из этого попросту не охота(хорошо здесь),хотя на днях четвертак стукнет(первый серьёзный юбилей),отмеченный за компьютерным столом :D Поэтому я в группе не определившихся числюсь до сих пор.

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ушла девка года 2 назад я даже особо нерастроился - что девок чтоли мало

Девок много, а вот любимая девушка одна :sleep:

И можно было то же самое, но без мата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девок много, а вот любимая девушка одна :sleep:

И можно было то же самое, но без мата...

А что такое любовь - привязанность и уважение 2х людей и все а все остальное это инстинкт !

Женится лет до 30 даже несобираюсь - что мне денег некуда чтоли потратить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×