Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Paula

Кто ты по жизни?

Кто ты по жизни?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ???????? ??????

    • ????????
      27
    • ???????
      35
    • ?????????
      15
    • ?? ????????? ???, ??? ?
      6


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, сколько на форуме оптимистов, сколько реалистов, сколько пессимистов. Начну с себя. Я - пессимист. На все события своей жизни я смотрю с точки зрения пессимиста: ожидаю худшего варианта. Хотя где-то в глубине души таится оптимизм, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На некоторое время в году я становлюсь жутким пессимистом (чаще всего весной, реже - осенью). Начинают мучить вопросы, типа "Для чего мы живем?" и т.д. Период этот зовется депрессией. В остальное же время меня подобные вопросы не интересуют, ибо пофигу. Так что я пофигистичный реалист с некоторым уклоном в оптимизм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это же не интересно, всегда ждать худщего :mad:

Я вот например реалистичный оптимист, и все кто со мной общаются тоже становять радостнее ;)

Это точно! На каждом уроке очень весело (даже перебор был) становилось! :D :D :D

Лично я оптимист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос немного неправильно поставлен У меня в городе бы послали на ***

а так пожалуй реалист с побарабанным взлядом на жизнь и ее обитателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос немного неправильно поставлен У меня в городе бы послали на ***

а так пожалуй реалист с побарабанным взлядом на жизнь и ее обитателей

А че посылать то? :fool:

реалист < Я < оптимист :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начну с себя. Я - пессимист. На все события своей жизни я смотрю с точки зрения пессимиста: ожидаю худшего варианта. Хотя где-то в глубине души таится оптимизм, наверно.

Ответ автора ближе всего.

Из старой темы высказывание о знакомстве - как по мне писано.

За самого себя обидно :smile: Но по крайней мере я не пофигист - это хуже всякого писсимиста имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос немного неправильно поставлен У меня в городе бы послали на ***

А в чем тут неправильность вопроса? И почему бы послали? Что ж такие горожане у тебя неприветливые и злые? Может потому, что живут так далеко и озлоблены своей борьбой за выживаемость? Но это не только у них в жизни такие трудности - у всех вокруг проблемы. И в Москве жизнь очень даже нелегкая,как бы ни казалось со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалист + Пессимист !!!!!!ну и Пофигист :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря с какой стороны конечно подходить... Любой бы сказал что я пессимист. По-моему мнению я в первую очередь Реалист - из чего плавно вытекает что я пессимист... Ибо я Реально смотрю на Жизнь и она ПЕЧАЛЬНА =) Жизненное кредо - ЖИЗНЬ ПЕЧАЛЬНА ПО СВОЕЙ СУТИ. И никто меня в этом не переубедит! Даже когда вроди бы всё и хорошо... однозначно всё настолько же и плохо. Да, так тяжело жить, но я так живу и тяну свою ношу на себе. Может это просто я такой. Все постоянно меня упрекают в том что я всегда грустный... может быть это и не так на тот момент, но по лицу однозначно можно сказать что я чем то опечален... =( Я конечно же говрю - нет... но что ещё говрить - не вгонять же людей в такую же депрессию... А она моя верная подруга по жизни ещё со школьных дней. Нет... не сказал бы что я в чём то сильно ущемлён и мне в детстве чего-то не хватало. Просто видимо я так смотрю на жизнь и вижу мир. У меня есть девушка любимая очень давно, есть состоятельные родители, есть работа, которая мне нравится... Но не в этом дело. Часто настигают вопросы - ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО? ЧТо МНЕ ДЕЛАТЬ? Вот так и жить? Но зачем... Зачем...Зачем...Зачем... -=об стол головой=- =( Я навреное родился не в то время и не на той планете ваабще. Бред какой-то. Самовыражение...хм... не проблема - что начну делать, то доведу до конца... И лишь вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем мне это. Девушка говорит что я зануда, но не бросает меня уже вот 6 лет (31го декабря будет)... Собираемся свадьбу сыграть в следующем году. Может после того как у меня будет семья - всё изменится? Не думаю... Жизнь - это как школа с её классами или универ с курсами... В 1ом классе мы все мечатли быстрее быть в 5ом - потому что взрослее и т.д. В 9-11 мечтали быстрее поступит в универ... Человек всю жизнь что-то ждёт... Ускоренная такая версия жизни - вкладывающаяся в 11 классов...Тока бежит она менее заметно... А вот с универа уже начинает моментально вперёд... Ждём что потом будет лучше, что потом будет по новому... Но приходит момент и мы пониманием что ничего лучше не стало - мы просто выросли. А потом настанет момент когда нечего будет ждать - будет лишь рутина... Для всех это будет в разное время но есть и среднестатический показатель... Жизнь... это собрание заблуждений, которые мы сами себе и придумываем. Придумываем, чего то ждём, дождались - обрадовались-разачаровались-забыли, опять чего-то ждём и так из дня в день из года в год из тысячелетия в тысячелетие... Печально... Вся жизнь печальна и глупа по своей задумке... все эти отношения... денежные, рыночные и т.д. Да...мы склонны считать, что без этого не мыслимо Цивилизованное общество...но мне было бы легче без этого. В книге Г.Уэлса - Машина времени - думаю многие читали (не одноимённый ФИЛЬМ! Там немного не то!) было вот такое общество...но были и свои проблемы... Нет... я конечно не призываю отказаться от этого. Я просто так считаю что это всё ненужно... вопреки эволюции и т.д.

Хм... Извините за то что кому-то возможно испортил настроение...я не хотел... Я наверное скорее всего себе отождествляю с роботом Марвином из книг Дугласа Адамса - Руководство для автостпщиков по галактике (можете посмотреть недавнюю экранизацию - Автостопом по Галактике - очень точно посставленную!). Видимо у него похожие мысли... Слишком уж он умный и чувственный AI. Неужели человечество никогда так и не поймёт зачем оно живёт? =( Просто похоже это всё на игру... только непонятно с кем и для чего...с какой целью? Прожить свою жизнь ДОСТОЙНО И КРАСИВО? Зачем? Зачем Билл Гейтсу его миллиарды? Они ему ненужны... Он самоутверждается может так? Тоже не факт... Тем более доказанный факт - большинство миллионеров - несчастные люди...так они сами говорят, хоть часто и скрывают это за всякими вечеринками и прочим шиком... общем... Печально - как и говрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем тут неправильность вопроса? И почему бы послали? Что ж такие горожане у тебя неприветливые и злые?

я знал что услышу отклик на свою реплику Вот тебе притча из жизни

я как то макушку перекрасил в рыжий перекисью (могу фото выслать так для ознакомления) Вобщем среди подруг одобрения не нашел дрязьям было параллельно (хотя возможно они просто промолчали) И тут приезжает ко мне карифан с севера реальный такой поцык: кожак, спорт трико, туфли, болты на пальцах ну и речь соответствующая (а я на юге живу) мы вместе служили И говорит у меня в городе сразу бы пиз** выхватил как неформал В следующий раз приеду увижу палкой по башке получишь

мне его слов хватило для обдумывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To real_night_elf : знаешь, если бы я покрасила бы волосы в зеленый цвет, то мне было бы наплевать, что скажут окружающие, главное чтобы самой нравилось. Надо избавляться от внутренних комплексов. Но к сожалению наше общество больно в трех-четырех поколениях и каждому нужна психологическая помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to ZwerPSF: Совсем не хочется читать, тем более реально такой бред. Минус не ставлю токо потому что портить репу не хочу.

А на счет себя я скорее реалист, который реально уверен что жизнь - счастье даже за то что ты живешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
To real_night_elf : знаешь, если бы я покрасила бы волосы в зеленый цвет, то мне было бы наплевать, что скажут окружающие, главное чтобы самой нравилось. Надо избавляться от внутренних комплексов. Но к сожалению наше общество больно в трех-четырех поколениях и каждому нужна психологическая помощь.

больно?? но ты тоже часть этого общества А еще везде свои уклады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот гикнутый пессимист, говорю, что жизь каль и ржунимагу =)

По поводу комплексов, они у всех есть просто разные, у меня дофига таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот гикнутый пессимист, говорю, что жизь каль и ржунимагу =)

По поводу комплексов, они у всех есть просто разные, у меня дофига таких.

да не неси ахинею мы то знаем что ты реальный поцык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×