Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейный трейлер Days Gone рассказывает о мире игры

Рекомендованные сообщения

094819-Days-Gone-Farewell-Wilderness-Tra

Bend Studio выпустила геймплейный трейлер зомби-экшена Days Gone, в котором рассказала о том, какие опасности ожидают геймеров в мире игры.


Bend Studio выпустила геймплейный трейлер зомби-экшена Days Gone, в котором рассказала о том, какие опасности ожидают геймеров в мире игры.

Релиз проекта намечен на 26 апреля.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опен-ворлд классно выглядит, видно что разработчики постарались.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вид у игры очень плохая боевка и шутинг. Все эти ролики вытягивает именно колорит. Буду рад ошибиться...

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно! Открытый мир с зомби?! Кругом одни клоны. Оригинальные идеи закончились. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, кажется, что я в DG уже вечность играю. А сказать ничего нельзя, вот засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, SerGEAnt сказал:

Блин, кажется, что я в DG уже вечность играю. А сказать ничего нельзя, вот засада.

Скоро будет рецензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Блин, кажется, что я в DG уже вечность играю. А сказать ничего нельзя, вот засада.

Неужели игра настолько большая? Говорили же что будет что-то около 30 часов сюжетной компании (с учетом кат-сцен)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

25-го.

Или на столько скучная? Что то твой пост настарожил, а то думал взять по предзаказу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folderwin Мне тоже не рассказывает, тоже думал о предзаказе). Но если там скука смертная и однообразная, то это только на -60%.

@olezhko_klg Ну так 30 это если по сюжету кататься. А там опенворлд с кучей всяких собирательств и прочего, там смело за 50 вылетит. Другое дело как всё это реализовано. По роликам это какой-то такой среднячок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомби никому еще не надоели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Зомби никому еще не надоели?

Думаю нет. Так-же как и гномы с эльфами.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин — первый эксклюзив ПС4 в 2019-ом. Понятно же, что БОМБА!!! НАДО БРАТЬ!

Если не ждать и не брать экзы, то нафига ваще тогда ПС4 нужна-то =)

И да — ОРДЕР был офигенным =) Коротким, но офигенным.

 

Изменено пользователем ZwerPSF
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×