Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Популярность кооперативного шутера World War Z на Twitch за двое суток просела на 80%

Рекомендованные сообщения

223955-World-War-Z_1.jpg

Журналисты обратили внимание на тот факт, что зомби-экшен World War Z, попавший в Топ-3 самых популярных проектов на Twitch сразу после релиза, за 48 часов потерял около 80% изначальной аудитории.


Журналисты обратили внимание на тот факт, что зомби-экшен World War Z, попавший в Топ-3 самых популярных проектов на Twitch сразу после релиза, за 48 часов потерял около 80% изначальной аудитории.

223955-World-War-Z_1.jpg

Сначала за игрой на площадке следило порядка 133 тысяч зрителей, одна затем это число упало до 26 тысяч. Сам проект получил сдержанные оценки от критиков и игроков. 

Любопытно, что Сергей Галенкин изначально заметил, что упомянутый выше ТОП-3 состоит из игр на разных платформах, что он не преминул прокомментировать: «Добро пожаловать в многомагазинный мир».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, думаю, что еще за World War Z. А потом по тексту понял, что очередной провальный говноэкс упырь стора. Да что бы он вообще сгинул, не жалко!

  • Хаха (+1) 1
  • +1 5
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал большего. На деле л4д, но менее удачный по всем параметрам, кроме графона, да и тот не очень в целом. Красная цена 400р, если больше не во что с друзьями поиграть, соло игрокам лучше вовсе пропустить.  

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему не такая уж плохая игра. современным геймерам я смотрю вообще не угодить.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бестолковый клон Left 4 Dead не взлетел, какая неожиданность.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра там довольно мало разнообразия, кампании однотипны, одно прохождение от другого различается лишь пушками, разбросанными по уровню. Сетевые режимы поинтереснее, но обилием хайлайтов не страдают. 

П.с. глупый вопрос может быть, но мне интересно, почему после игры в wwz у меня в Стиме в рекомендациях появились игры про зомби и кооп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Velshar00n сказал:

П.с. глупый вопрос может быть, но мне интересно, почему после игры в wwz у меня в Стиме в рекомендациях появились игры про зомби и кооп? 

А ты думал, что дядюшка Габен не подглядывает за тобой, когда ты идёшь в душ?

  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Velshar00n сказал:

почему после игры в wwz у меня в Стиме в рекомендациях появились игры про зомби и кооп? 

Большой Брат наблюдает за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять этот хайпожор несёт какую-то чушь.
Три игры, две из которых на тот момент только вышли в релиз. У Галёнкина точно “есть” повод гордиться :laugh:
Не говоря уже о том, что эти две игры ещё и проплаченные стримеры пиарили. Дабы они хоть как-то могли выйти в топ. И даже так — эти проекты уже сдулись.
Что вообще за ущербные попытки что-то и кому-то доказать? Похвастался, как ребёнок, какими-то там одноразовыми играми - молодец. Но хоть бы так не шкварился, что-ли…
p.s. интересно, как там GTAV в Social Club поживает :)

Изменено пользователем Tamagocha
  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Tamagocha сказал:

Кстати, неплохо он в лужу сел. GTAV не эксклюзив для Social Club.

Ну вообще-то в лужу сели вы, ибо про эксклюзивность в твите ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ну вообще-то в лужу сели вы, ибо про эксклюзивность в твите ни слова.

Мне здесь одному, что-ли, очевидна “радость” Галёнкина тем, какой он “молодец”, что аж три игры в топе твича из их магазина?
Если он хотел показать “Multi-Store World”, то не обязательно было кичиться одноразовыми топами с твича. Увы.
Для этого можно было просто предоставить список платформ.
Он бы ещё наряду с Social Club пихнул Torrent. Тоже, говорят, неплохой лаунчер. Там тоже игры “покупают”.
И уж тем более ему не даёт какой-то чести то, что он к списку бесполезных магазинов пихнул ещё и свой. Что он хотел этим показать? Мол “смотрите, у нас тут куча бесполезных лаунчеров, ориентированных в основном на собственные разработки? Ну так я хочу пристроиться к их кучке, почему бы и нет?”

Изменено пользователем Tamagocha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ну вообще-то в лужу сели вы, ибо про эксклюзивность в твите ни слова.

Будем честны, игра в тивте написана “как социал клаб” что бы уколоть побольше Габена,хотя все понимают где основные продажи гта 5 на пк. Или вот анно , судя по тому что оно висело в топ продаж стим то я подозреваю что и большая чать игроков купила ее как раз у Габена.

И по факту у галенкина остается Фортнайт который был популярен и  до егс( и к его успеху Сергей   не имеет никакого отношения) и средненький зомби шутан , на который забили 8 из 10 игроков на 2 день и все , но ведь тогда в твитере по балаболить причин нет,вот и крутится Сергей как может.

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, azmon сказал:

2% продажи на пк,и это основные продажи?

Ты же не читатель, да? Речь идёт о том, что на ПК основные продажи GTA V в Стиме, а не в Social Club-е.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Судя по всему, у ролевого экшена Babylon’s Fall от Square Enix дела идут очень неважно. По крайней мере, на PC.
      Судя по всему, у ролевого экшена Babylon’s Fall от Square Enix дела идут очень неважно. По крайней мере, на PC.

      Игру уже успели разгромить журналисты на Metacritic (версию для PS5 и вовсе назвали худшей игрой на платформе в этом году), а теперь еще онлайн в Steam опустился до 1(!) человека. 
      Этот антирекорд был замечен в среду, 4 мая. При этом максимальный онлайн на этой неделе не превысили 77 игроков, за последние 30 дней в игру играло в среднем 64 пользователя. Журналисты отмечают, что у той же Marvel’s Avengers, которую сама Square Enix назвала провальной, средний онлайн составлял 276 человек. 
      При этом, судя по оптимистичным заявлениям издательства, никто пока не планирует забрасывать поддержку проекта: содержимое вплоть до второго сезона «практически готово», и работа над третьим сезоном уже началась. 
      Напомним, что релиз Babylon’s Fall состоялся 22 марта. Максимальный онлайн за все время составил всего 1166 пользователей.
    • Автор: james_sun

      Известный аналитик Даниэль Ахмад привел основные данные из финансового отчета EA перед инвесторами, касающиеся Battlefield 2042.
      Известный аналитик Даниэль Ахмад привел основные данные из финансового отчета EA перед инвесторами, касающиеся Battlefield 2042.
      Компания в очередной раз сообщила о том, что игра не оправдала возложенных на нее надежд. Отдельно было отмечено, что «работа на дому внесла свои сложности» в разработку, что игра содержит «непредвиденные проблемы с производительностью, которые необходимо исправить», и что «часть геймдизайнерских решений не понравилась игровому сообществу».
      Из-за провала проекта Electronic Arts снизила свой прогноз на финансовый год на 100 миллионов долларов. При этом Battlefield 2042 занимает менее 10% от бизнеса компании.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×