Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первый геймплейный трейлер отечественного тактического проекта «Партизаны 1941»

Рекомендованные сообщения

Блин, давно я в такую тактику не играл. Если ценник адекватный будет, куплю. Мне нравится, что интерфейс современный, графика конечно не блещет детализацией и пошла бы скорее на ipad...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Ну, я ж говорил, Коммандос. Если добавят возможность техникой управлять, как “В тылу врага”, ознакомлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, allyes сказал:
  1. Ну, я ж говорил, Коммандос. Если добавят возможность техникой управлять, как “В тылу врага”, ознакомлюсь.

Да, как раз то чего ждал от продолжения “В тылу врага” в своё время ( компания за Британию там очень близко к Коммандос). Но серия пошла в сторону стратегий.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо выглядит, но лучше бы боевку пошаговую, по типу Сайлент штормов))

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые добрые Коммандос :D Надеюсь, что они пользуются простым, но очень дельным правилом — взять и доводить хорошие идеи до идеала, и тогда получаются очень хорошие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное чтобы не получилась казуалочка на мобильники. Пока что из видео этого не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока напоминает бюджетный вариант “В тылу врага: Диверсанты 1-3”. Ну или начало “ВТВ: Вьетнам” (далеко эту игру я не проходил).

В принципе неплохо, но делать выводы по этому ролику дело неблагодарное. Будем подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра похоже на Санитаров Подземелий, буду ждать финального релиза и цены в 700р)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы с римейком Десперадос выходом не пересеклись, и продажи гарантированы. Сейчас “Коммандосов” не так много выходит, а фанатов у жанра прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не плохо!

Нра! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно, Коммандос про партизанов — отличная идея. Вопрос лишь какие секретные документы будут пользовать. То, что будут пользовать нормальных историков я как-то уже давно не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.04.2019 в 09:39, Tiggerr сказал:

но лучше бы боевку пошаговую, по типу Сайлент штормов

Еще лучше создать полный аналог SilentStorm с тотальной разрушаемостью (к сожалению почва и монолитные сооружения в игре не разрушались :( ), интересным деревом прокачки, кастомизацией оружия (к примеру установка прицелов, глушителей и т.п.) и т.п. 

Ех … мечты.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

Еще лучше создать полный аналог SilentStorm с тотальной разрушаемостью (к сожалению почва и монолитные сооружения в игре не разрушались :( ), интересным деревом прокачки, кастомизацией оружия (к примеру установка прицелов, глушителей и т.п.) и т.п. 

Ех … мечты.

Блин Сайлент Шторм это была бомба просто))эх..делали же игры.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×