Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

За экшен Control в Epic Store отныне просят 1299 рублей

Рекомендованные сообщения

131016-bweiss-1300x731-ds1-1340x1340.jpg

В сети появилась новость о том, цена за предварительный заказ экшена Control в Epic Store была изменена с 3799 рублей на 1299 рублей.


В сети появилась новость о том, цена за предварительный заказ экшена Control в Epic Store была изменена с 3799 рублей на 1299 рублей.

131016-bweiss-1300x731-ds1-1340x1340.jpg

При этом тем, кто уже успел заплатить ранее объявленную сумму, обещают сделать возмещение. 

Проект выходит 27 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, the punisher сказал:

Как то все отрывочно, что ли….

Remedy до этого особо не косячили, так что смотрим с оптимизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ealeshin сказал:

Remedy до этого особо не косячили, так что смотрим с оптимизмом.

держу кулачки за них...и покупаю их Control, ибо верю в них (меня они не разочаровывали ни разу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ealeshin сказал:

ну тогда так и быть, радуйся.:laugh:

Хорошо, чтобы подобная практика перекочевали и в Стим. Это будет положительным влиянием EGS на индустрию.
Хотя скорее всего лавочку прикроют, как только лабаз встанет на ноги. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Northern сказал:

Хотя скорее всего лавочку прикроют, как только лабаз встанет на ноги.

вот видишь, ты и сам все понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ealeshin сказал:

вот видишь, ты и сам все понимаешь.

Ну, мне не 15 лет и даже не 30))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Northern сказал:

Ты реально думаешь, что переговоры между издателем и продавцом проходят за чаем? И это дело пяти минут?

Ты реально думаешь, что издатель и продавец (в данном случае магазин) — договаривались уже после переезда в EGS? Мне казалось всё немного иначе должно было происходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

За экшен Control в Epic Store отныне просят 1299 рублей

Но 849 грн. а это два с копейками рубля. Где справедливость? Ушла за МК11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Но 849 грн. а это два с копейками рубля. Где справедливость? Ушла за МК11?

Не пали. А то галёнкин всё читает, ещё починит не дай бог. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Tamagocha сказал:

Ты реально думаешь, что издатель и продавец (в данном случае магазин) — договаривались уже после переезда в EGS? Мне казалось всё немного иначе должно было происходить.

По региональным ценам вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, single84 сказал:

с русской озвучкой не понятно, если не будет — печально, конечно :(

На страничке игры написано что только субтитры.

8 часов назад, Samum2000 сказал:

Если издатель жадный, то клал он на эти рекомендации и делает, как ему хочется. Причем тут площадка?!

Не причем, как и эпики на которых сразу начали кидать помидоры после известия о ценнике, даже в этой темке вон такое всплывало.

Эт все при том что Галеркин там с самого начала писал что издатель говна навернул и они со всем этим уже разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kikk сказал:

На страничке игры написано что только субтитры.

С таким отношением только торрент.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Tamagocha сказал:

Не пали. А то галёнкин всё читает, ещё починит не дай бог. :laugh:

Отберет легко — это вам не Детроит который дали подержать в библиотеке и выпилили

как ачивки и прочий функционал прикрутят тогда может быть :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Northern сказал:

Поднимите руки, кому возвращали деньги в Стим, когда на игру падала цена.

Стоить заметить, что речь идёт об изменении региональной цены (не скидки по распродажам — сомневаюсь, что с распродаж, если они будут в егс, станут деньги за разницу возвращать) на невышедшую пока игру и возврат разницы ещё до её выхода (и делать тоже самое в стиме до выхода игры никто не мешает, в принципе (возвращать деньги через поддержку и покупать по новой цене). Ну да, не автоматически, но, с другой стороны, если издатель ошибочно выставляет цену в 10 рублей, то и такую игру из библиотек никто не забирает). Что там с Hades — не знаю. Может пока ЕГС сами решают, за что возвразать разницу — довольно сложно представить, что за игру, на которую издать спустя какое-то время решил снизить цену (например, Нир Автомата или ГТА 5), стали бы возвращать эту самую разницу с новой ценой.

Изменено пользователем DerpX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Northern сказал:

Поднимите руки, кому возвращали деньги в Стим, когда на игру падала цена.

А я напоминаю, что в Стиме можно вернуть деньги за игру, которая ещё не вышла, если ты сделал предзаказ. Никто тебе не помешает купить игру заново. Тоже самое ты делаешь в EGS. Какие претензии к Стиму то? За уже вышедшую игру, которую ты купил, и которая через пару дней стала дешевле - тебе деньги никто не вернёт. Так же, как и в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Northern сказал:

Вспомнил недавний срач с Ларой Крофт на которую выкатили скидку в 50% практически после релиза, потому и заинтересовался.

На Лару выкатили скидку спустя месяц и при чем здесь падение цены до релиза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×