Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Forza Street вышла на PC

Recommended Posts

132709-apps.18615.13946799520698385.2ee5

Turn 10 Studios объявила о выходе на PC условно-бесплатной гоночной игры Forza Street.

Turn 10 Studios объявила о выходе на PC условно-бесплатной гоночной игры Forza Street.

Проект также должен выйти в этом году на iOS и Android. Разработчики сообщают о возможности опробовать «легендарный модельный ряд автомобилей, участвуя в стремительных кинематографических гонках». При этом сам проект будет активно дорабатываться и улучшаться с оглядкой на мнение сообщества.

• Thanks (+1) 1

Кратко: скилл ничего не решает. Только подбор тайминга и уровень машины. Все. Родной геймпад от XOne не поддерживается. Рулить самостоятельно нет никакой необходимости, только попадай в повороты да жди, когда накопится нитро. И чем лучше попал в тайминг на старте, а так же в торможении и разгоне на повороте, тем быстрее оное нитро накапливается. Собственно, вся соль механики.

Отыграл час или полтора, после чего вышел и удалил. Зачем оно нужно на ПК, мне не понятно. Во всяком случае, как поклоннику серии с FH2 и FM5, мне она не понравилась.

Стоит ли пробовать? Если нравятся однокнопочные таймкиллеры и сеттинг стритрейсинга — может быть, стоит. В противном случае — нет. Во всяком случае, не на PC. Впрочем, за погляд денег не просят — установка бесплатная.

Edited by Wraith
  • Like (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Главный герой задолжал большим парням кучу денег, так что берется практически за любую грязную работу — от угона машин до уничтожения имущества.
      Вчера в ранний доступ вышла воксельная песочница Teardown. За нее просят 499 рублей.
      Ее геймплей достаточно прост, но с одним нюансом — вы можете разрушить все, что видите на карте. А вообще главный герой задолжал большим парням кучу денег, так что берется практически за любую грязную работу — от угона машин до уничтожения имущества.
      Игра на короткое время даже закрепилась в топе продаж, правда сейчас уже опустилась на третье место.
    • By SerGEAnt

События тизера намекают как минимум на место действия — Ближний Восток. Главной или одной из героинь выступит военная из США.
      После прохождения Little Hope демонстрируется тизер третьей части антологии The Dark Pictures, над которой работает студия Supermassive Games.
      Она получила название House of Ashes и выйдет в следующем году.
      События тизера намекают как минимум на место действия — Ближний Восток. Главной или одной из героинь выступит военная из США.
      Вторая часть — Little Hope — выйдет завтра, 30 октября.

• Featured

• Последние сообщения

•   Лично мне нравятся пиксели, в тот же Ace of Spades проводил весёлые деньки во время студенчества. А тут есть сюжет, криминал какой-то. Что-то приближённое к духу Payday. Не судите, да не судимы будете. Если что-то не нравится, то можно просто пройти мимо, а не писать такие громкие слова. Иначе весь интернет был бы заполнен фразами типа “это продукты дефекации”, так как абсолютно любой информационный продукт — дело вкуса. Мне очень понравился Death Stranding, но тот же Sea of Thieves мне вообще не интересен. Но почему-то я не бегу в сообщество этой игры и не пишу плохие слова в её адрес. Уважаемые пользователи. Интернет — это единое пространство, к которому подключён каждый из нас. Давайте наполнять его контентом, который каждый из нас хотел бы видеть, читать, потреблять, а не комментариями такого рода. Критика — да, но тогда нужно писать “мне не понравилась игра потому что...” и далее ваши субъективные причины. Разве это так сложно?
    • Я не застал ЕГЭ, т.к. его ввели после того, как я закончил универ. А с чего вы взяли, что видяха в 300 Вт будет эффективней предназначенного для обогрева устройства, к примеру в 2 кВт, имеющего гораздо большую рабочую поверхность? И зачем в серверных дата центрах проектируют системы вентиляции и кондиционирования, не для того ли, чтобы помещения не превратились в парилку?
    • Microsoft объявила, что Xbox Series X|S будут единственными консолями нового поколения с полной интеграцией RDNA 2  На устройствах компании появится свой аналог DLSS. Xbox Series X|S — единственные консоли следующего поколения с полной аппаратной поддержкой всех функций RDNA 2, которые AMD показала сегодня. Microsoft
      В Microsoft не стали конкретизировать отличия PS5, но лишний раз отметили, что новые Xbox поддерживают DirectX Raytracing, Mesh Shaders, Sampler Feedback и Variable Rate Shading. В самом начале разработки Xbox Series X|S мы уже знали, что мы создаём базу для инноваций и производительности в игровой индустрии на ближайшие десять лет — как на ПК, так и на консолях и в облаке. Чтобы реализовать это видение, мы хотели использовать все возможности RDNA 2 прямо со старта. Благодаря нашей тесной коллаборации с AMD мы не только выполнили своё обещание, но и пошли дальше, добавив дополнительные инновации следующего поколения, включая ускорение машинного обучения для лучшего интеллекта NPC, более реалистичной анимации и улучшенного качества картинки с помощью техник вроде ML Super Resolution. Microsoft C DTF https://dtf.ru/hard/242675-microsoft-obyavila-chto-xbox-series-x-s-budut-edinstvennymi-konsolyami-novogo-pokoleniya-s-polnoy-integraciey-rdna-2  
    • Если соберем хотя бы половину то можно
    • И в игре и в проморолике от нвидиа я вижу восхитительные отражения в транспорте.
    • Бесполезная вещь. Меня и обычный вибро напрягал, я его всегда отключал. А тут еще и кнопки трясёт. Сони имхо, заняться видимо нечем. Лучше бы игры строчила на конвейере, как во времена пс2.
    • Активные игроки говорят, что с Личкинга как раз началась деградация WoW. Я уже к тому моменту забросил игру, потому хз. Позже прошел дополнение и оно никак на мне не отразилось — ни плохо ни хорошо.
    • У меня нет этой игры (а учитывая что игра только только поступила в продажу) чтоб проверить как обстоит дело. Т.е. то что игра вышла сырой и не оптимизированной вам как-то в голову не пришло? Как там с патчами дело обстоит — было или еще только готовится? Вы теперь всюду будете благоволить криворуким разработчикам считая что “оптимизация игр “прошлый” век, не держитесь за него”? з.ы. Выход “ремастера” Crysis вас ничему не научил, к котором 2080ti “задыхалась”? з.ы.ы. И как люди умудряются играть на 2060, это-же невозможно. Тесты с сайтов не врут.
    • На такой огромной дуре не нашлось места для несчастного порта?
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus