Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Более 40 минут геймплея из зомби-экшена World War Z

Рекомендованные сообщения

130846-Dz_-GhUWkAAPiEK.jpg

В сети появились два геймплейных ролика кооперативного зомби-экшена World War Z, демонстрирующих прохождение миссии в зараженном Нью-Йорке.


В сети появились два геймплейных ролика кооперативного зомби-экшена World War Z, демонстрирующих прохождение миссии в зараженном Нью-Йорке.

Релиз проекта состоится уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Left4Dead от третьего лица. В чем особенность игры-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы трупы не исчезали может и было бы прикольно

Орда в Лефт оф Деад опасней выглядела чем эта куча которая пытается залезть , очень уныло выглядит как по мне.

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Hellson сказал:

Ну Left4Dead от третьего лица. В чем особенность игры-то?

Многим этого будет уже достаточно.

Лучше бы кто сказал, планируется ли выход в Steam и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

 

 

Поиграл с часок и в целом игра на удивление отличная. Стрельба приятная, зомбаки крошатся красиво, оружия много, локации разнообразные и многоуровневые. Графика на деле весьма сочная и детализированная, а оптимизация на высшем уровне. Игра кстати жрет в основном проц. 

От игры вообще ничего не ждал, но вот поиграл хоть и с рандомными людьми и очень зашла, буду продолжать однозначно. Ах, да, еще классы есть со своими скилами и пушки, которые прокачиваются, в общем стимул играть есть. Не знаю как оно с ботами, но в онлайне даже с рандомами очень весело. В общем любителям Л4д настоятельно рекомендую.

Изменено пользователем vadimklose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смыл выпускать Л4Д-3? судя по комментам конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что это клон Left4dead было видно ещё в самом первом ролике, который показали с анонсом игры сто лет назад. Кто-то ещё говорил что якобы не похоже и им виделся там Division. Хотя уже тогда было видно что это.

Так что ничего нового) То, что я думал и вышло. Ещё один left 4 dead.

И похоже что это вторая попытка кого-то кроме valve и turtle rock сделать нормальный left 4 dead, которая явно получилась. Если что, второй была игра Warhammer: Vermintide (вторую часть за отдельную игру считать не стоит), которая была ещё более наглым копированием идей L4D, но при этом весьма удачной.

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называть эту игру клоном Л4д, и прочие подобные - Огромный комплимент. Лефт  — это версус 4 на 4. Таких игр почти что нет наверно больше
Эта же игра — банальный отстрел крипов, с лефтом ничего общего не имеет

P.S. играл в лефт, что в 1й, что 2й, года 4 с выхода. Так что у меня очень горит, когда говно-игры с отстрелом болванчиков называют “очередным Л4Д” )

Изменено пользователем Vital2042
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Vital2042 сказал:

Лефт  — это версус 4 на 4.

Для большинства L4D — это как раз кооп-кампания, а вовсе не версус.

Я вообще не в кусе есть в WWZ противоборство или нет, но это не делает её непохожей на лефту. Надо быть слепцом, чтобы не увидеть сходства, лефта торчит из всех щелей.

Может с патчами и добавят этот версус, если его нет. А если не добавят, то ничего страшного. Настолько токсичного комьюнити я не видел нигде. Насколько прекрасные игры L4D, L4D2, и настолько же отвратное комьюнити. Причём именно в версусе. В коопе всё было спокойно.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pit сказал:

Я вообще не в кусе есть в WWZ противоборство или нет

Там есть несколько режимов типа командного дефматча, удержания точек и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Vital2042 сказал:

Лефт  — это версус 4 на 4

Ага, конечно. Вот говоришь словосочетание лефтфодеад и все сразу о версусе 4 на 4 думают.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, средства возвращать не буду, с корешом вчера весь вечер бегали с немцами, более менее адекватные попались, пробежали палу компаний на среднем уровне, на ранних уровнях тяжеловато было без обвесов. Рои зомбаков очень напоминают набеги в фильме с Бредом Питом, оптимизон и графика норм, еще игра поддерживает Vulkan API что тоже не плохо, на моей старушке почти на макс стабильно 60 фпс, кстати Vulkan конфликтует с msi afterburner и картинку не показывает только звуки или вообще крашится, так что ставьте в ней игру в исключение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, LEX! сказал:

пробежали палу компаний на среднем уровне, на ранних уровнях тяжеловато было без обвесов.

Вот это вот очень важно. Лично я считаю, в L4D была и есть только одна сложность — и это эксперт. Не пиу-пиу, а напряжённый геймплей, где надо правильно двигаться, не перекрывать обзор тиммейтам, чтобы не словить заряд дроби в задницу, а на эксперте это равносильно — упал и отдохни.

Интересно как там с максимальной сложностью обстоит дело? Есть ли френдли фаер?

P.S. И с возвратом, по моему ЕГС не тот магазин, где легко сделать возврат :D

Изменено пользователем Pit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Pit сказал:

Интересно как там с максимальной сложностью обстоит дело? Есть ли френдли фаер?

Играть сразу стали на сложном уровне. Не максимум, но и выше среднего. Да, фф есть. Причем очень неприятный если попасть под огонь какого-нибудь спец оружия типа пулемета или дробовика.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×