Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Star Wars Jedi: Fallen Order стоит 3499 рублей

Рекомендованные сообщения

234442-Star-Wars-Jedi-fallen-order-star-

После официального анонса Star Wars Jedi: Fallen Order издатель открыл предзаказ на игру на всех платформах. Ценник в Origin продолжает пробивать потолок: если стандартное издание Anthem стоило 2499 рублей, то за Jedi: Fallen Order компания просит аж 3499 рублей.


После официального анонса Star Wars Jedi: Fallen Order издатель открыл предзаказ на игру на всех платформах. Ценник в Origin продолжает пробивать потолок: если стандартное издание Anthem стоило 2499 рублей, то за Jedi: Fallen Order компания просит аж 3499 рублей.

При этом более дорогое издание Deluxe стоит не так и много — 3799 рублей. По всей видимости, EA решила поднять только цену базовой версии для того, чтобы стимулировать покупку подписки Origin Access Premier с которой вы получите доступ к игре на месяц за 999 рублей.

234624-MaxthonSnap20190413234616.jpg

На Xbox One игра стоит $59.99 (примерно 3850 рублей), на PlayStation 4 — 4499 рублей.

Star Wars Jedi: Fallen Order поступит в продажу 15 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Elementary сказал:

А тут что, очередное кинцо по Звёздной Войнушке часов на 10?

Как ты ловко все понял по двухминутному ролику.. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SerGEAnt сказал:

Это уж не говоря про целый мир вокруг России, где игры стоят по $60.

Злыдень-габен развратил российских ПК-холопов региональными ценниками, нарушающими европейское законодательство и постоянными скидками. Ничего, сейчас еа в союзе с егс объяснит, как надо издателей любить.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

Как ты ловко все понял по двухминутному ролику.. :laugh:

В том-то ещё и дело. Про игру ничего толком не рассказали, зато максимальный ценник уже будьте добры оплатить. Ну она ж по ЗВ, а мы вас не обманывали никогда, правда?:blush:

Изменено пользователем Elementary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, SerGEAnt сказал:

Это уж не говоря про целый мир вокруг России

полтора континента — это целый мир? Ну-ну.:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Да все не так. Есть Control, есть эксклюзивы Microsoft. Это уж не говоря про целый мир вокруг России, где игры стоят по $60.

Что все не так, я не понимаю честно говоря что ты от меня хочешь услышать. Игры в России должны стоить 500-600 рублей, ну ладно может иногда тыщу но не больше, по крайней мере это мое мнение. Я не говорил, что нет такого, я сказал про то как должно быть, а то какие ценники бывают я в курсе, в стиме например сколько беспредела было с какими то непонятными играми, которые стоили и по 3 и по 4 и даже по 5 тыщ рублей, по моему было даже и больше. При чем это были не известные на весь мир ААА игры, а какой то проходняк низкобюджетный.

Кстати по поводу Европы, США и прочих стран, ну там цены другие потому что в этих странах зарплаты другие и уровень жизни, если я ничего не путаю, выше чем у нас в России.  По моему так.

Изменено пользователем Freeman
  • +1 4
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman сказал:

Игры в России должны стоить 500-600 рублей

Ну то есть консоли в России стоят как везде, игры для консолей как везде, ПК и комплектующие как везде, майкрософт офисы, фотошопы и подписки всякие как везде. А игры для ПК почему-то должны стоит 500-600 рублей! Ok.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Freeman сказал:

Игры в России должны стоить 500-600 рублей

Еще один застрявший в 2007-м.. :laugh:

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Ну то есть консоли в России стоят как везде, игры для консолей как везде, ПК и комплектующие как везде, майкрософт офисы, фотошопы и подписки всякие как везде. А игры для ПК почему-то должны стоит 500-600 рублей! Ok.

Ну и что что офисы, фотошопы и прочее стоят как везде, это не говорит о том что это нормально и так и должно быть. Собственно я разницы никакой не вижу, цена на все на это так же завышена.

24 минуты назад, Northern сказал:

Еще один застрявший в 2007-м.. :laugh:

Зато ты из будущего. Ну плати 2к за игру, если тебе бабло девать не куда, думай дальше что так и должно быть, пускай тебя дальше доют.

Изменено пользователем Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С фанатов и мажоров сливки соберут, а остальным потом по большой скидке можно будет купить. Это игра, а не рыба. Не протухнет.

Изменено пользователем Ra7an
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman А ты никогда не думал что ты получаешь гроши. Если для тебя ценник в 1000р уже проблема. То стоит задуматься. 

1 час назад, Freeman сказал:

пускай тебя дальше доют.

Невозможность заплатить опр сумму не делает ее неправильной. Это из разряда невозможности купить второй пары обуви. Проблема не в цене.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Modrin сказал:

А ты никогда не думал что ты получаешь гроши. Если для тебя ценник в 1000р уже проблема. То стоит задуматься. 

Невозможность заплатить опр сумму не делает ее неправильной. Это из разряда невозможности купить второй пары обуви. Проблема не в цене.

 

А какая разница гроши я получаю или нет, вопрос в том адекватна цена или нет. Тыща рублей для меня не проблема, проблема в том что нынешние цены на игры явно завышены, к тому же зачем столько тратить когда можно вообще скачать на халяву или подождать скидок в том же стиме, мне лично не понятно.

Изменено пользователем Freeman
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman Ты то смотрю разбираешься,ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть трех страниц обсуждения в том что игра стоит 3499 рублей вместо 2499 рублей?

Ну так это же Star Wars, 1к на франшизе, на имени, на фанатах - чисто рыночный подход. Может тем же всех мимокрокодилов отсеивают, которые пройдут мимо до распродаж, на западе Star Wars котируется до сих пор и они уверены в продажах.

Как по мне у нас SW едва ли конкуренцию Wh40k составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Ну так это же Star Wars, 1к на франшизе, на имени, на фанатах - чисто рыночный подход.

Это что еще за подход такой? Что-то я не помню, что бы билеты в киношку по цене отличались от любых других. И что это за 2500р? Ладно там 2к, а 2500 то с чего вдруг? И нет, разговор не о 2500р, которые тоже очень много.

Мне вот интересно, почему, например, РДР2 должна продаваться в туже цену, что и это поделие, которому еще даже сценарий, наверное не написал, хотя игра должна выйти уже в ноябре? И нет, на этот товар не может устаналиваться какая-либо наценка на бренд, т.к. речь идет о ПО, которое распространяется в цифровом виде, и не является чем-то уникальным, т.е. по можно накопировать сколько угодно никаких редких материалов или долгих трудов для этого не нужно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
    • Автор: SerGEAnt

      @jdPhobos выпустил первую версию перевода вышедшего позавчера ремастера шутера Star Wars: Dark Forces.
      @jdPhobos выпустил первую версию перевода вышедшего позавчера ремастера шутера Star Wars: Dark Forces.
      Версия 0.1 от 02.03.24
      Перенос внутриигровых субтитров за авторством dkstr на новый движок. Чистка субтитров от технического мусора, наследие DOS-версии игры. Добавлен и переведен новый текст из ремастера. Начат перевод брифингов. Вынос субтитров для роликов в SRT-файлы.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
    • Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu  Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц.  Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством. 
    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×