Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирующий трейлер и подробности Star Wars Jedi: Fallen Order

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Rinats сказал:

В месяц 699рублей

1000р, но если в премьере реально будет доступно, то это выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Polus сказал:

1000р, но если в премьере реально будет доступно, то это выгодно

Ну не скажи. Все хорошие игры от ЕА я купил давным давно… Вот только на Mass Effect 3 их хорошие игры и закончились. Был еще средняковая “Инквизиция”, но зачем мне очередная задрипаная Батла; Батла во вселенной SW; и более, чем позорные игры от BioWare. Не думаю, что это стоит подписки. Лучше куплю себе что-нибудь от других разрабов.

Они и Anhem крутым сделать обещали, а как итог...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не достаточно попсово, не похоже на Стар Варс. Даже меня заинтересовало. Неужели по Стар Варсу может получиться хорошая игра? Не , не верю)

И еще: This is ammmazing)

Изменено пользователем POW2208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это будет нормальный TPS типа Jedi Academy, с нормальными драками лазерным мечом в стиле "одно попадание - один труп". А не тупой клик-клик слешер с QTE типа похождений Старкиллера где вместо меча была дубинка, которой приходилось неистово закликивать вражеских болванчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, неплохо для EA. Сюжет про подпольного советского миллионера может быть хорошим. Но геймплей, в котором джедай не пользуется магией и саблей, а другого оружия нет — что же это за слешер. Скорее всего, вся эта неплохая сюжетная задумка и кончится в первой же сюжетной миссии, и начнется пока не понятно что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый стал похоже, не впечатляют эти кинематик трейлеры с пеной у рта рассказывающие как всё классно. Нужно смотреть геймплей и хотя бы будет понятно, можно будет играть или нет...а ведь еще сюжет, но про него до выхода не будет понятно — годно или нет. Вообще  история позитивная, сингл игра как никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, правда ли, но прошел слух, что сюжетка проходится за 5 — 6 часов, если это так, то предвижу массовые бурления. Ибо ценник для этого времени крайне высок. Но повторюсь, пока это только слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер не понравился абсолютно. Ничего интересного не показали, эмоций не вызвал никаких. Графика помойная. Это больше похоже не на u4, а на u3. Еще и ценник влупили космический не показав и не рассказав об игре ничего практически. Нужно ждать геймплей в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×