Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Новости сериалов

Рекомендованные сообщения

В ходе зимнего пресс-тура TCA выяснилось, что многосерийный экшен по культовой игровой серии Halo сменил место жительства — сериал с Пабло Шрайбером в главной роли перебрался с кабельного канала Showtime на стриминговый сервис Paramount+. Премьеру обещают не позднее следующей весны.

События развернутся в далёком будущем, где люди воюют с союзом инопланетных рас. Невзирая на ожесточённое сопротивление, человечество сдаёт позиции, и последней надеждой на выживание становится программа по созданию сверхлюдей-спартанцев, которые в состоянии переломить ход войны.

В 10-серийном фантастическом боевике также снимаются Наташа Макэлхон, Боким Вудбайн, Шабана Азми, Бентли Калу, Наташа Кулзач, Кейт Кеннеди, Чарли Мёрфи, Олив Грэй и Дэнни Сапани. Шоаруннерами первого сезона числятся Стивен Кэйн («Последний корабль») и Кайл Киллен, сценарист сериала. Производством занимаются Showtime, Microsoft/343 Industries и Amblin TV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлой осенью Amazon заявил о планах расширить вселенную «Пацанов» с помощью спин-оффа многосерийного хита. А сегодня выяснилось, что проект официально запустили в разработку и на главные роли подписали Лиззи Бродвей («Новобранец») и Джаз Синклер («Леденящие душу приключения Сабрины»).

Перед пока что безымянным проектом, обещающим сохранить жёсткий рейтинг R и атмосферу оригинала, стоит задача познакомить зрителей с новым поколением супергероев. Место действия — единственный в США колледж для юных супергероев под эгидой Vought International. В центре внимания — молодые обладатели сверхспособностей, жёстко соревнующиеся за лучшие контракты в лучших городах страны. Проект описывают как «Голодные игры» в декорациях школьного сериала.

За сценарий отвечает исполнительный продюсер «Пацанов» Крэйг Розенберг, который также выступает шоураннером проекта. Производство курируют Amazon Studios, Sony Pictures Television, Point Grey Pictures, Kripke Enterprises и Original Film. Среди исполнительных продюсеров замечены шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке, а также Сет Роген и Эван Голдберг.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.vulture.com/2021/04/friends-reunion-to-shoot-week-of-april-5-ahead-of-may-debut.html

Съемки Reunion Друзей пройдут 5 апреля в формате ток шоу . Актеры просто посидят в студии и вспомнят былые времена, может пару сценок разыграют

 

Изменено пользователем Rinats
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съемки Friends Reunion завершены, выйдет скоро

291017f2-90b7-58a7-90c6-d6054348f56e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, это свершилось. 27 мая все произойдет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые кадры Frieds Reunion

webp

 

webp

 

webp

Росс вообще не изменился за 17 лет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амедиатека покажет спец.эпизод 27 мая

22f1839865281fe46e6a8ffb_848xH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://redeem.apple.com/atvselena-emeia?locale=en-gb&itscg=80120&itsct=atvp_offer_selenagomez_orgsocial_221104

2 месяца +7 дней бесплатной подписки на Apple TV+ . Предложение действует до 2 декабря 2022 года (в том числе и для России)

В России активируется только если у вас есть ДЕЙСТВУЮЩИЙ СПОСОБ оплаты . Если создаете аккаунт с нуля, мимо, только со сменой региона видимо

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft может приобрести Netflix за 190 миллиардов долларов

Сделка обойдется Microsoft в 190 миллиардов долларов. 

Netflix ранее выбрала Microsoft в качестве рекламного партнера для нового сервиса подписки с поддержкой рекламы. Президент Microsoft Брэд Смит также входит в совет директоров Netflix.

Вероятная покупка объясняется тем, что Microsoft хочет предложить услугу потоковой передачи видеоигр на своих устройствах.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×