Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Симулятор магната марихуаны вышел в GOG и Steam

Recommended Posts

215817-1366_2000.jpeg

Компании Vile Monarch и Devolver Digital объявили о выходе Weedcraft Inc — проекта, который позволит всем желающим почувствовать себя магнатом плантаций с «дурью».

Компании Vile Monarch и Devolver Digital объявили о выходе Weedcraft Inc — проекта, который позволит всем желающим почувствовать себя магнатом плантаций с «дурью».

В игре присутствует два сюжетных сценариях, которые позволят игрокам по-разному взглянуть на специфическую отрасль. Предприимчивым гениям часто придется делать сложный выбор в попытке выстроить собственный бизнес — в том числе выводя его в полулегальную среду. 

Сообщается, что разработчики из Vile Monarch консультировались «с рядом действующий в настоящее время экспертов по конопле, включая ученых-генетиков, юристов, специалистов по рекламе, предпринимателей и влиятельных лиц», дабы максимально точно отразить быт ударников каннабиса.

• Upvote 1

4 минуты назад, amadey17 сказал:

Эх мечты, как же рашка далека от цивилизованных стран :(

Сейчас бы считать употребление марихуаны признаком цивилизованной страны:dash1:

• Upvote 5
  • Downvote 1

41 минуту назад, amadey17 сказал:

Там хотя бы она легальна, у нас же за одну хапку уже могут посадить на лет 5. Не стоит забывать что это даже не наркотик.

Психоактивные вещества также приравниваются к наркотикам. 

29 минут назад, amadey17 сказал:

Уже доказали что это лекарство. Да и наркотик всё что употребляется чрезмерно.

Ознакомься для начала хотя бы с этим знаток лекарственных препаратов ты наш

https://ru.wikipedia.org/wiki/Марихуана

• Upvote 1
  • Downvote 1

В теории те же сигареты или кофе тоже наркотик.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

10 минут назад, Setekh сказал:

В теории те же сигареты или кофе тоже наркотик.

Рано или поздно и траву легализуют, это неизбежно. Будут продавать в супермаркетах так же, как сигареты, в закрытых стеллежах.

• Upvote 1

5 часов назад, amadey17 сказал:

В Северную Корею сгоняй, там накуришься с местными пионерами :D, цивилизованная страна.

59 минут назад, SerGEAnt сказал:

Рано или поздно и траву легализуют, это неизбежно. Будут продавать в супермаркетах так же, как сигареты, в закрытых стеллежах.

Ну это не точно. Или вы думаете при другой Российской власти легализуют? что тоже не факт.

• Haha (+1) 1

Posted (edited)
2 часа назад, amadey17 сказал:

Не хватало мне ещё читать русскую вики, она же как сборник сказок. Открывайте английскую вики, и внимательно читайте медицинскую марихуану, про то как она помогает в борьбе с раковыми клетками и пр.

Ты точно английскую вики читал парень??? Потому что даже в заголовке написано что есть что https://en.wikipedia.org/wiki/Cannabis_(drug) И к тому же я очень сильно сомневаюсь что вы употребляли бы ее в медицинских целях….

Особенно забавляет стандартный набор аргументов про лечебные свойства и по чуть-чуть даже полезно:D

А траву конечно легализуют просто потому что правительство не может эффективно против этого бороться и решило просто подмять этот бизнес под себя получив дополнительный источник дохода:big_boss:

Edited by Benderess
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Что больший харам? Симулятор насильника во время зомби-апокалипсиса или симулятор наркобарыги?

Posted (edited)
10 часов назад, amadey17 сказал:

Конечно далеко ,она ведь существовала почти тысячу лет  назад  с 1083 по 1217.время такое было :D

И кстати с чего вы решили что там марихуана была  у  запрещена,если у вас свод законов остался) вам надо к историкам они очень рады будут

Edited by edifiei

Пофиг на мораль, сама игра выглядит для меня скучно, и не очень сильно отличается от “Весёлой фермы” какой-нибудь. Актёры озвучки вообще не играют. Даже в IELTS голоса стараются отыгрывать больше.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Разработчики исторической стратегии Total War: Three Kingdoms анонсировали сюжетное дополнение Eight Princes.
      Разработчики исторической стратегии Total War: Three Kingdoms анонсировали сюжетное дополнение Eight Princes.
      Всех поклонников оригинальной игры ждут новые цари, юниты и геймплейные возможности. Релиз — 8 августа.
    • By james_sun

Компания Nintendo объявила о том, что аркадный симулятор охоты за привидениями Luigi’s Mansion 3 выйдет на Switch 31 октября — как раз на Хэллоуин.
      Компания Nintendo объявила о том, что аркадный симулятор охоты за привидениями Luigi’s Mansion 3 выйдет на Switch 31 октября — как раз на Хэллоуин.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Это разработчик так решил. Использовать стим как дрм. Ты смотри только не помри , тотал вар еще и Дуново использует. Половине игр тем кто не использует стим как дрм он даже не нужен для запуска, можно даже его удалить после скачки. У сонибоев видимо комплекс какой то  со временем к стиму образовался, они почти на всех ресурсах пекарям впаривают как круто покупать игры в егс. Вот что улыбает.  
    • Оно год назад и задумано. Но возможность сделать появилась только в 2019 году. Фокс освободится — поглядит где конкретно ошибка. Скорее всего это потому, что и в переводе Хроник тоже мы участвовали и пояснение исправляли потом - вот потому такое просочилось….. Спасибо, что сообщили.   В Стиме вроде всё правильно. В текстовом файле, я исправил. Чуть позже выложим исправленную версию. Ещё где-то ошибки описания есть ?
    • Ну да, конечно, просто так в Стиме к играм пишут десятки тысяч отзывов, кучу тем на форуме Стима по игре, с решением проблем или просто обсуждение, кучу друзей на аккаунет. Никто не пользуется функционалом Стим, Стимфанатики просто о нём пишут. Если никто не пользовался, никто бы и не орал на ЭГС. Логика ЭГС защитников, — я не пользуюсь, меня всё устраивает, значит и другие не пользуются, ведь все такие как Я.
    • Оу! Буквально несколькими постами выше просил озвучку этих видеороликов, хоть это и было уже год назад. Не знаю, имеет ли это какое-нибудь отношение к вашему решению, но в любом случае огромное вам спасибо! Очень не хватало. Будет пробовать. S. У вас, кстати, в описании — что здесь, что тхт-файле внутри архива — название игры указано как Shadowrun Chronicles : Hong-Kong, что только путает.
    • Для меня это как  китайская грамота для большинства Оо) Но полагаю, что можно чуть-чуть порадоваться.
    • Отвратно выглядит (и звучит, звуковое сопровождение ужасное). Зачем они поменяли вполне годный вид 1-2 частей на это никельодеоновское уродство — непонятно. Ну а вообще, периодически поигрываю во 2ю на телефоне — должен сказать что концепция себя уже давно совершенно изжила. Количество растений просто уже нереально избыточно, есть “убер-растения” (типа “примитивных картофельных мин”, “теневые растения” и т.п.) у которых очень мощный эффект (а с бустом просто нереально мощный) выбирая которые в 90% случаев выиграешь (то есть другие растения уже по сути и не нужны) — то есть баланса уже нет. Да, есть всякие растения с уникальным поведением (типа луковиц) но смысл их использовать если убер-растения всё решают? Насчет доната — там он для совсем криворуких сделан. За деньги можно покупать некоторые уникальные растения (но смысл в них небольшой учитывая написанное выше), да и разные цветочные горшки для сада, алмазы, “улучшения” для растений — но опять смысла никакого нет, если это всё валится из зомби и так. В общем, ниочем — ни разу ничего не донатил и вполне нормально играется. Считаю, лавочку надо было закрыть, но ЕА конечно очень жадное.
    • Я тоже пару лет назад даже не помышлял об использовании всего этого. Но сейчас — использую постоянно. Читаю отзывы, обсуждения в разделе интересующей меня игры, периодически обращаюсь к руководствам. Мастерская — так вообще молчу. То, что люди не пользуются Стимовской рекламой совершенно не означает, что они не пользуются всем остальным Ну это же ведь тетрис у кого надо тетрис
    • Капец. Не думал, что там всё НАСТОЛЬКО ужасно. 
  • Recent Status Updates

• setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Собственно, весь Канобу начиная с Ивановской эпохи превратился в такой эпохальный кликбейт кликбейтович. https://t.co/pdoBKMIJSY
      · 0 replies
    • JIEXArus

В Cети появился первый обзор видеокарт AMD Radeon RX 5700 и RX 5700 XT https://t.co/KmREJgdaXG
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus