Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

12 минут геймплея из олдскульного шутера Prodeus

Рекомендованные сообщения

221341-c2881b1fa90035df857d5dcace7161d9_

Майк Воллер и Джейсон Моджика представили публике 12 минут геймплея из своего олдскульного шутера Prodeus


Майк Воллер и Джейсон Моджика представили публике 12 минут геймплея из своего олдскульного шутера Prodeus

Напомним, что игра использует современные технологии рендеринга и элементы классической графики их экшенов из 1990-х. 

В данный момент разработчики Prodeus собирают деньги на площадке Kickstarter. Из 52 500 долларов они собрали 38 485. Впереди у авторов еще 12 дней.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрельба из пистолета как-то плохо чувствуется, но в остальном выглядит интересно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, asdbanz сказал:

 но в остальном выглядит интересно.

Выглядит как Дум 1-2 но это да, интересно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Выглядит как Дум 1-2 но это да, интересно.

Выглядит как Дум 1-2, который скрывает, что он Дум 1-2, но мы то понимаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал игра про Deus, а тут про Doom или Quake :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно конечно, что это только пре-альфа, но на мой взгляд WRATH: Aeon of Ruin выглядит симпатичнее.

HUD в глаза бросается и отвлекает сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие пиксели мне по душе.

Еще бы скоростей прибавить и вражин менее пассивными сделать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из врагов столько кровищи льётся, будто это капитошки с томатным соком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то как то не то, ведь есть же Doom Remake 4 Mod, мне кажется по лучше будет, на что то новое идей нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно выглядит. Думаю куплю. Они собрали уже 45 000 я думаю, соберут. Но с кикстартером я завязал.

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мило выглядит, особенно это пиксельное ультранасилие с тоннами кровищи брызгающей как из томатов. На вид сказал бы что очередной мод для DOOM, ну тут собственно стилистика и кричит об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LEX! сказал:

Что то как то не то, ведь есть же Doom Remake 4 Mod, мне кажется по лучше будет, на что то новое идей нет?

 

Боже какое убожество.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь над звуком они поработают ещё, выстрелы с пистолета просто ужас , да и вообще звук так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная стилизация под спрайтовое олдскульное оружие от первого лица, но при этом все блики и свет на месте и в реалтайме. Противники тоже смотрятся как будто это спрайты (а может и правда спрайты). Чую работа над этим была проделана не маленькая.

Как выйдет надо будет обязательно заценить и надеюсь они догадаются прикрутить кооп :D

ЗЫ: поглядел на кикстартере — и спрайты можно врубать и 3д модели — молодцы :D Для всех стараются)

ЗЫЫ: А буквально вчера мне тут утверждали, что мода на такие игры давно ушла и никто не будет делать ничего подобного :D А тут вот в компанию к Ion Maiden и Wrath прибавился еще один)

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×