Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Авторы фантастического экшена Control рассказали о создании саундтрека

Recommended Posts

213543-controlthumb-1533747452764.jpg

Издательство 505 Games и студия Remedy Entertainment, Plc. рассказали, что знаменитый композитор Мартин Стиг Андерсен (INSIDE, Wolfenstein II: The New Colossus) и номинант премии BAFTA Петри Аланко (Alan Wake, Quantum Break) работают над музыкой для сверхъестественного экшен-приключения Control

Издательство 505 Games и студия Remedy Entertainment, Plc. рассказали, что знаменитый композитор Мартин Стиг Андерсен (INSIDE, Wolfenstein II: The New Colossus) и номинант премии BAFTA Петри Аланко (Alan Wake, Quantum Break) работают над музыкой для сверхъестественного экшен-приключения Control

Сообщается, что Андерсен прекрасно умеет создавать жуткие композиции, а в творениях Аланко инструментальная музыка сочетается с электронной. Знаменитый дуэт объединил свои силы, чтобы создать пугающее звуковое сопровождение для таинственного мира игры.

«Никто не напишет музыку к Control лучше Петри Аланко и Мартина Стига Андерсена. Глубокие и мрачные идеи Мартина в сочетании с уникальной энергией Петри Аланко сделают саундтрек невообразимым, — говорит игровой директор Control Микаэль Касуринен. — Оба они понимают, какой должна быть музыка, но смотрят на нее с разных сторон. Они прекрасно дополняют друг друга».

Саундтрек Control подчеркнет постоянно меняющийся мир игры, в котором суровая реальность сочетается с паранормальными вещами. Музыка Андерсена и Аланко идеально дополнит динамичный геймплей Control, в которой экшен сосуществует с сюрреализмом.

«Мы понимаем, что к эстетике Control подойдет только очень странная музыка. Послушав великолепные саундтреки к предыдущим проектам, включая Alan Wake, Limbo и Inside, мы сразу поняли, что именно сочетание талантов Петри Аланко и Мартина Стига Андерсена позволит создать идеальный, странный и призрачный саундтрек к Control», — говорит старший звукорежиссер Control Вилле Сорса.

В настоящий момент Control доступна для предзаказа. Приобрести ее для PlayStation 4 и Xbox One, в том числе в электронном виде, можно будет 27 августа 2019 года. Одновременно версия для ПК появится в Epic Games store.

Дали бы хоть музло послушать)

Не раз уж подмечали визуальное сходство Контрола с ИНСАЙД, теперь и саунд роднить будет)

Звук в INSIDE потрясающий был, конечно. Вроде обычный эмбиент на первый взгляд, но какой же он неуютный, зловещий, почти потусторонний. Поэтому удивления моего совсем не было, когда выяснилось, что весь саундтрек записывался внутри человеческого черепа :skull:

Хороший выбор кадров. Теперь жду еще больше.

6 часов назад, haywire сказал:

Поэтому удивления моего совсем не было, когда выяснилось, что весь саундтрек записывался внутри человеческого черепа :skull:

Это как?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Авторы мультиплеерной модификации Ray of Hope для S.T.A.L.K.E.R. выпустили 10-минутный геймплейный ролик с демонстрацией бета-версии проекта.
      Авторы мультиплеерной модификации Ray of Hope для S.T.A.L.K.E.R. выпустили 10-минутный геймплейный ролик с демонстрацией бета-версии проекта.

• By james_sun

Youtube-канал Giant Bomb обнародовал 45-минутный геймплейный ролик ролевого экшена Rune 2.
      Youtube-канал Giant Bomb обнародовал 45-минутный геймплейный ролик ролевого экшена Rune 2.
      Игра выходит этим летом на PC в качестве временного эксклюзива для Epic Store.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Это разработчик так решил. Использовать стим как дрм. Ты смотри только не помри , тотал вар еще и Дуново использует. Половине игр тем кто не использует стим как дрм он даже не нужен для запуска, можно даже его удалить после скачки. У сонибоев видимо комплекс какой то  со временем к стиму образовался, они почти на всех ресурсах пекарям впаривают как круто покупать игры в егс. Вот что улыбает.  
    • Оно год назад и задумано. Но возможность сделать появилась только в 2019 году. Фокс освободится — поглядит где конкретно ошибка. Скорее всего это потому, что и в переводе Хроник тоже мы участвовали и пояснение исправляли потом - вот потому такое просочилось….. Спасибо, что сообщили.   В Стиме вроде всё правильно. В текстовом файле, я исправил. Чуть позже выложим исправленную версию. Ещё где-то ошибки описания есть ?
    • Ну да, конечно, просто так в Стиме к играм пишут десятки тысяч отзывов, кучу тем на форуме Стима по игре, с решением проблем или просто обсуждение, кучу друзей на аккаунет. Никто не пользуется функционалом Стим, Стимфанатики просто о нём пишут. Если никто не пользовался, никто бы и не орал на ЭГС. Логика ЭГС защитников, — я не пользуюсь, меня всё устраивает, значит и другие не пользуются, ведь все такие как Я.
    • Оу! Буквально несколькими постами выше просил озвучку этих видеороликов, хоть это и было уже год назад. Не знаю, имеет ли это какое-нибудь отношение к вашему решению, но в любом случае огромное вам спасибо! Очень не хватало. Будет пробовать. S. У вас, кстати, в описании — что здесь, что тхт-файле внутри архива — название игры указано как Shadowrun Chronicles : Hong-Kong, что только путает.
    • Для меня это как  китайская грамота для большинства Оо) Но полагаю, что можно чуть-чуть порадоваться.
    • Отвратно выглядит (и звучит, звуковое сопровождение ужасное). Зачем они поменяли вполне годный вид 1-2 частей на это никельодеоновское уродство — непонятно. Ну а вообще, периодически поигрываю во 2ю на телефоне — должен сказать что концепция себя уже давно совершенно изжила. Количество растений просто уже нереально избыточно, есть “убер-растения” (типа “примитивных картофельных мин”, “теневые растения” и т.п.) у которых очень мощный эффект (а с бустом просто нереально мощный) выбирая которые в 90% случаев выиграешь (то есть другие растения уже по сути и не нужны) — то есть баланса уже нет. Да, есть всякие растения с уникальным поведением (типа луковиц) но смысл их использовать если убер-растения всё решают? Насчет доната — там он для совсем криворуких сделан. За деньги можно покупать некоторые уникальные растения (но смысл в них небольшой учитывая написанное выше), да и разные цветочные горшки для сада, алмазы, “улучшения” для растений — но опять смысла никакого нет, если это всё валится из зомби и так. В общем, ниочем — ни разу ничего не донатил и вполне нормально играется. Считаю, лавочку надо было закрыть, но ЕА конечно очень жадное.
    • Я тоже пару лет назад даже не помышлял об использовании всего этого. Но сейчас — использую постоянно. Читаю отзывы, обсуждения в разделе интересующей меня игры, периодически обращаюсь к руководствам. Мастерская — так вообще молчу. То, что люди не пользуются Стимовской рекламой совершенно не означает, что они не пользуются всем остальным Ну это же ведь тетрис у кого надо тетрис
    • Капец. Не думал, что там всё НАСТОЛЬКО ужасно. 
    • @FooS Кстати да. Помнится, в древнем Морроувинде (без модов) волны уже были… *рукалицо*  
  • Recent Status Updates

• setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Собственно, весь Канобу начиная с Ивановской эпохи превратился в такой эпохальный кликбейт кликбейтович. https://t.co/pdoBKMIJSY
      · 0 replies
    • JIEXArus

В Cети появился первый обзор видеокарт AMD Radeon RX 5700 и RX 5700 XT https://t.co/KmREJgdaXG
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus