Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Octopath Traveler выйдет 7 июня

Рекомендованные сообщения

191837-1f92431efb1c71a9_848x477.jpg

Octopath Traveler скоро выйдет на ПК — запись об этом появилась в официальном блоге Square Enix, но была тут же удалена. На это обратил внимание сайт Gematsu.


Octopath Traveler скоро выйдет на ПК — запись об этом появилась в официальном блоге Square Enix, но была тут же удалена. На это обратил внимание сайт Gematsu.

Игра выйдет 7 июня в Steam и Square Enix Store.

2.jpg

Octopath Traveler — теперь уже бывший эксклюзив Nintendo Switch, на которой вышел 13 июля прошлого года. В нем игроки встречают восемь героев, у каждого из которых своя судьба. С помощью особых способностей персонажей, так называемых Path Action, пользователи смогут взаимодействовать с огромным миром, а уникальная система Boost позволит разработать продвинутую тактику для пошаговых сражений.

В августе ее продажи превысили миллион копий. В игре нет даже русских субтитров, но хорошие люди уже работают над исправлением этого недуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Faceless1992 сказал:

Смотришь на цену и только одна мысль: 

На свитче столько же стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shodan101 Проблемы с ценами на Свитче - головная боль для тех, кто его имеет. Мы-то про ПК говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, vadimklose сказал:

Удачных им продаж в размере 5 копий.

В снг если только.В европе-60 евро как все остальные игры ААА игры.В сша-60$

Только что, Faceless1992 сказал:

@shodan101 Проблемы с ценами на Свитче - головная боль для тех, кто его имеет. Мы-то про ПК говорим.

Никакой проблемы тут нет.Просто забыли региональную цену поставить.Ну или(что более вероятно)им просто пофиг на снг рынок,отсутствие русского языка на это очень намекает

Изменено пользователем shodan101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shodan101 сказал:

Никакой проблемы тут нет.Просто забыли региональную цену поставить.

Даже будучи не региональной она, кхм, немного завышена. Хотя, может есть люди, готовые столько платить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Faceless1992 сказал:

Даже будучи не региональной она, кхм, немного завышена. Хотя, может есть люди, готовые столько платить. 

Все ААА игры столько стоят,года с 1995(60 евро/$),старые игры и ремастеры могут стоить дешевле

 

Желающих платить столько много,миллион продали за 2 недели

As of January 2019, the combined physical and digital sales of the game have exceeded 1.5 million copies worldwide

Изменено пользователем shodan101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shodan101 сказал:

Все ААА игры столько стоят,года с 1995(60 евро/$),старые игры и ремастеры могут стоить дешевле

Я сейчас возможно выставлю себя недалеким дурачком, но… эта игра действительно тянет на ААА? Или тут просто все дело в том, что обычную индюшатину пригрело жадное издательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Faceless1992 сказал:

Я сейчас возможно выставлю себя недалеким дурачком, но… эта игра действительно тянет на ААА? Или тут просто все дело в том, что обычную индюшатину пригрело жадное издательство

Да это ААА игра в своеобразной стилистике,геймдизайн,музыка и прочее на высочайшем уровне,совсем не уровень инди

Изменено пользователем shodan101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shodan101 Ну, возможно. Но эта “своеобразная стилистика” оттолкнет кучу людей, которые ААА любят за графон. Так мне кажется почему-то. Хотя, я могу и ошибаться, потому что jrpg не люблю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Faceless1992 сказал:

@shodan101 Ну, возможно. Но эта “своеобразная стилистика” оттолкнет кучу людей, которые ААА любят за графон. Так мне кажется почему-то. Хотя, я могу и ошибаться, потому что jrpg не люблю. 

Она и не обязана нравится всем.Есть куча людей которые не будут даже смотреть 15 финалку или что-то подобное,но с удовольствием поиграют в данную игру.ААА это не только графон,опыт игр нинтендо об этом явно говорит

Изменено пользователем shodan101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shodan101 сказал:

ААА это не только графон

Если судить по 99% ААА-игр, можно и оспорить это утверждение :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Faceless1992 сказал:

Если судить по 99% ААА-игр, можно и оспорить это утверждение :tongue:

Ознакомтесь с играми нинтендо последних 20 лет,с играми с ds/3ds например,там такой ГРАФОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shodan101 Но... я не играю на нинтендо. И не хочу. И я не любитель ААА и графона, если что, но об этой игре я могу сказать, что на вид оно не тянет на такой ценник никаким образом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Над игрой работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      Skydance New Media анонсировала экшен Marvel 1943: Rise of Hydra — очередную крупнобюджетную игру по лицензии Marvel.
      Над ней работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      В Marvel 1943: Rise of Hydra будет четыре героя: Капитан Америка, Гэбриель Джонс, Чёрная пантера и Нанали. Судя по ролику, им предстоит объединиться в борьбе против мощного врага.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×