Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Octopath Traveler выйдет 7 июня

Рекомендованные сообщения

191837-1f92431efb1c71a9_848x477.jpg

Octopath Traveler скоро выйдет на ПК — запись об этом появилась в официальном блоге Square Enix, но была тут же удалена. На это обратил внимание сайт Gematsu.


Octopath Traveler скоро выйдет на ПК — запись об этом появилась в официальном блоге Square Enix, но была тут же удалена. На это обратил внимание сайт Gematsu.

Игра выйдет 7 июня в Steam и Square Enix Store.

2.jpg

Octopath Traveler — теперь уже бывший эксклюзив Nintendo Switch, на которой вышел 13 июля прошлого года. В нем игроки встречают восемь героев, у каждого из которых своя судьба. С помощью особых способностей персонажей, так называемых Path Action, пользователи смогут взаимодействовать с огромным миром, а уникальная система Boost позволит разработать продвинутую тактику для пошаговых сражений.

В августе ее продажи превысили миллион копий. В игре нет даже русских субтитров, но хорошие люди уже работают над исправлением этого недуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю jRPG, но глядя на этот проект, не понимаю, за что тут платить 60$.

Даже если 2000 на наши будет, всё-равно это крайне много, тут сказывается именно жадность издателя.

Можно сравнить с проходной I am Setsuna за 40$, там визуальный ряд примерно на том же уровне.

Ещё есть Lost Sphere от того же разработчика, где тоже ценник весьма завышен.

Изменено пользователем Sagy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sagy сказал:

Я люблю jRPG, но глядя на этот проект, не понимаю, за что тут платить 60$.

Даже если 2000 на наши будет, всё-равно это крайне много, тут сказывается именно жадность издателя.

Можно сравнить с проходной I am Setsuna за 40$, там визуальный ряд примерно на том же уровне.

Ещё есть Lost Sphere от того же разработчика, где тоже ценник весьма завышен.

Эти 2 проекта хорошие инди,но до данной игры совсем не дотягивают.Совсем не тот уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shodan101 сказал:

Эти 2 проекта хорошие инди,но до данной игры совсем не дотягивают.Совсем не тот уровень

У  Lost Sphere цена далеко не инди проекта.

Играя в AAA, я хочу понимать, за что я отдал деньги. И если разработчики откровенно на чём-то экономят, пусть и в угоду стилю, то ценник стоит делать ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sagy сказал:

У  Lost Sphere цена далеко не инди проекта.

Играя в AAA, я хочу понимать, за что я отдал деньги. И если разработчики откровенно на чём-то экономят, пусть и в угоду стилю, то ценник стоит делать ниже.

Не нравится-не покупайте,никто не заставляет.Кому надо купят.1.5 миллиона проданных копий и куча наград у игры говорят что она достойная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, shodan101 сказал:

Не нравится-не покупайте,никто не заставляет.Кому надо купят.1.5 миллиона проданных копий и куча наград у игры говорят что она достойная

Речь ведь не о том, достойная она или нет, а о том, почему у неё столь завышенный ценник.

Что делает игру AAA? Лишь имя разработчика и издателя?

Изменено пользователем Sagy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sagy сказал:

Речь ведь не о том, достойная она или нет, а о том, почему у неё столь завышенный ценник.

Ценник такой же как на свитче,во всех регионах

Только что, Sagy сказал:

Что делает игру AAA? Лишь имя разработчика и издателя?

Бюджет в первую очередь,уровень исполнения(музыка,геймдизайн,озвучка)графика тут не идет главным фактором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×