Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

А нужен ли S.T.A.L.K.E.R. 2? Сюжетный трейлер приключенческого хоррора Chernobylite

Рекомендованные сообщения

182845-maxresdefault.jpg

Студия Farm 51 запустила кампанию по сбору средств на разработку Chernobylite на Кикстартере, а также опубликовала сюжетный трейлер.


Студия Farm 51 запустила кампанию по сбору средств на разработку Chernobylite на Кикстартере, а также опубликовала сюжетный трейлер.

Увиденное наверняка покажется вам знакомым благодаря антуражу Чернобыльской зоны. Главного героя озвучил Александр Вилков — «голос» стрелка из S.T.A.L.K.E.R.

Скрытый текст

Авторы позиционируют игру как научно-фантастический триллер, в котором вы вынуждены вернуться в современный Чернобыль в поисках пропавшей девушки. По версии сценаристов, спустя 30 лет загрязнение Зоны Отчуждения приобретает все более мрачные масштабы из-за «активной субстанции», слухи о которой распространяют сталкеры.

Chernobylite находится в разработке для ПК и консолей.

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нужен ли S.T.A.L.K.E.R. 2?
Нужен. Складывается впечатление по трейлеру что это будет линейная стрелялка как Метро, а в Сталкере открытый мир

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен. В общем игры про одно и то же, да вот геймплейно они разные, а потому друг другу никаким боком не мешают. Я думаю по достоинству можно будет будет оценить обе, получив удовольствие с разным послевкусием. Главное, что бы обе компании не облажались и реализовали все так, как ждут фанаты. И тут от S.T.A.L.K.E.R. 2 ждут многого, а потому и требования к нему будут жоще. А вот у Chernobylite больше шансов не попасть впросак из-за завышенных ожиданий, если конечно их трейлеры не будут оторваны от реальности и не завысят искусственно градус ожидания. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер 2 в лучших традициях Сталкер 1 безусловно нужен.

Но вот лично я задаюсь вопросом — будет ли разрабатываемый Сталкер 2 именно тем, что многие от него ждут?

Разработка оригинального Сталкер 2 была прекращена довольно скоро. И это на волне успеха очень хорошей 3й игры по оригинальному Сталкеру, сделанной опытной командой разработчиков, которые уже реально научились делать классные игры подобного толка. Вообщем, как по мне, уже одно это красноречиво говорит об отношении к проекту от главного идеолога.

Проходит черти сколько лет — тишина. А тут появляется Метро 3, да еще с иллюзией открытого мира и все вокруг начинают говорить, что вот он “тот самый сталкер” (по факту, конечно совсем не он, но шумиха приличная).

И, внезапно, сразу-же открывается разработка Сталкер 2. Вот прям совершенно случайно.

Можете кидать в меня тапками, но пока все это выглядит как попытка урвать кусок пирога на волне воспоминаний об оригинальной игре и только. Никто, конечно, игровой процесс пока не видел — но лично я буду изучать его до мельчайших подробностей, чтоб точно для себя решить — действительно ли это игра-наследник замечательнейшей Call of Pripyat или быстренькая поделочка, призванная срубить деньжат.

Изменено пользователем iWaNN
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик офигенный, без вариантов. Вопрос в геймлпее. А то “нарративных историй в антураже” сейчас хоть сноркам скармливай, а нормальных ролевух нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2019 в 22:45, Slonvprotivogaze сказал:

Чернобилять?? Что?!))

Скорее, Чернобылит, как химическое соединение (нитрит, сульфит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Epificius сказал:

Скорее, Чернобылит, как химическое соединение (нитрит, сульфит...)

я гуманитарий и данный набор звуков мне лишь отдалённо напоминает слова)

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели есть люди которые верят что Ж.Д.А.Л.К.Е.Р 2 выйдет? Если так, то по предзаказу его должны будут на новеньких ЗИЛах сошедших с конвейера привозить.

Несомненно игра-легенда была. Но надо быть реалистами, у GSC Game World уже попросту атрофировался тот орган которым они создавали хорошие игры. Не хотелось бы чтоб “ожидание праздника было лучше самого праздника” и неоправданные надежды плодились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Несомненно игра-легенда была

Легенда, но из-за кучи косяков тащила на 50% на атмосфере, она в игре на отлично передана.

Продолжение слииишком долго ждали, шкала хотелки достигла отметки Мега-хит. Даже если Сталкер2 выйдет крепким середнячком, фанаты всё равно разберут его по косточкам и за малейший косяк предадут анафеме.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Красная лампочка ф жопе на индикаторе “грязно” местного савецкава стационарного трикодера? Ну чо сказать, и логично и смишно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×