Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

12 секунд геймплея из мясного экшена Witchfire

Рекомендованные сообщения

@lordik555 Я не говорил, что игра плохая, я тоже первую часть не раз прошёл. Я говорил именно про сюжет, вот его я вообще не помню в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, WarrioRofShadoW said:

Стоп… Не сюжетный? А что типа просто перестрелки?

И что в этом плохого? Я и сам не против внятной истории и харизматичных персонажей (а не только одного скрытого "лора"), но некоторым проектам лаконичность идёт только на пользу. Painkiller это не испортило, как и Serious Sam. Так что нужен подобным ("мясным" и драйвовым) шутерам сюжет или нет, вопрос на миллион. Можно вспомнить для примера ту же Serious Sam 2, в которую сюжет как раз и завязли, но это только всё испортило (для большинства эта часть стала по праву худшей в серии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду с момента анонса. Старые добрые воспоминания о Пейнкиллере, Серьезном Самогоне и Некровижн. По поводу сюжетности — уровня перезапуска DOOM вполне достаточно, если драйвовый игровой процесс под бодрую музычку то почему бы и нет. Меньше слов больше дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на Hellraid, который мы так и не увидим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2019 в 18:41, mc-smail сказал:

В Painkiller тоже сюжета особо и не было.

Тот же минимум сюжета там был.

В 11.04.2019 в 19:30, DedMoroz сказал:

И что в этом плохого? Я и сам не против внятной истории и харизматичных персонажей (а не только одного скрытого "лора"), но некоторым проектам лаконичность идёт только на пользу. Painkiller это не испортило, как и Serious Sam. Так что нужен подобным ("мясным" и драйвовым) шутерам сюжет или нет, вопрос на миллион. Можно вспомнить для примера ту же Serious Sam 2, в которую сюжет как раз и завязли, но это только всё испортило (для большинства эта часть стала по праву худшей в серии).

Я бы не сказал, что в первых Serious Sam не было сюжета. Недавно перепроходил и там даже его больше минимума как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×