Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Режиссер «Последних джедаев» ждет от постановщика девятого эпизода «Звездных войн» «неожиданных вещей»

Рекомендованные сообщения

235251-HXcA2W7rnt99538rRfKxM9.jpg

Как известно, многие поклонники «Звездных войн» оказались недовольны информацией из восьмого эпизода о том, что родители главной героини Рей — никто, вопреки многим фанатским теориям. Режиссер седьмого и грядущего девятого эпизода Джей Джей Абрамс вполне может снова все перевернуть с ног на голову.


Как известно, многие поклонники «Звездных войн» оказались недовольны информацией из восьмого эпизода о том, что родители главной героини Рей — никто, вопреки многим фанатским теориям. Режиссер седьмого и грядущего девятого эпизода Джей Джей Абрамс вполне может снова все перевернуть с ног на голову.

По крайней мере, так считают те же поклонники. Постановщик «Последних джедаев» Райан Джонсон сообщил, что сам абсолютно не против такого поворота событий:

Цитата

Я хочу отпустить все свои ожидания. Я хочу сесть поудобнее. Я хочу, чтобы меня развлекли. Я хочу, чтобы меня удивили. Я хочу, чтобы меня заставили волноваться. Я хочу, чтобы он делал вещи, которых я не ожидаю.

Картина выйдет в прокат 19 декабря.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окажется, что Рей — гермофродит, притворяющийся женщиной, при зачатии медихлорианами это не самое страшное :) (А еще, чтобы быть в ногу со временем, зачавшие ее медихлорианы были одного пола!!! )

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, james_sun сказал:

Джей Джей Абрамс вполне может снова все перевернуть с ног на голову

Что ж, можно и в такой позе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неожиданно будет если фильм не окажется еще тупорылее предыдущих. Ибо оно уже наглядное пособие по обратной эволюции к простейшим.

Кто доверил амёбе кресло сценариста?!

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже жду “неожиданных вещей” например нормально сценария без  дырок с размером с звезду смерти в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
    • Автор: james_sun

      Компания Aspyr анонсировала переиздание классических экшенов Star Wars: Battlefront.
      Компания Aspyr анонсировала переиздание классических экшенов Star Wars: Battlefront.
      Дилогия Star Wars: Battlefront Classic Collection выйдет 14 марта этого года на PC, консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch и будет включать в себя все ранее выпущенные дополнения и обновления, а также поддержку игры до 64 пользователей в режиме онлайн с функцией кроссплея. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×