Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: Следующий Assassin’s Creed расскажет о викингах и выйдет одновременно с консолями следующего поколения

Рекомендованные сообщения

224759-1.jpg

Еще в конце марта поклонники Assassin’s Creed нашли в The Division 2 постер, который якобы намекает на самую известную серию игр Ubisoft. Это не является новостью само по себе, но на изображении присутствует викинг с яблоком эдема в руке, а сам постер называется «Вальгалла». Игр с фокусом на скандинавскую мифологию в серии еще не было.


Еще в конце марта поклонники Assassin’s Creed нашли в The Division 2 постер, который якобы намекает на самую известную серию игр Ubisoft. Это не является новостью само по себе, но на изображении присутствует викинг с яблоком эдема в руке, а сам постер называется «Вальгалла». Игр с фокусом на скандинавскую мифологию в серии еще не было.

224759-1.jpg

И вот сегодня редактор Kotaku Джейсон Шрайер подтвердил, что Ubisoft работает над следующей частью. Она выйдет в 2020 году примерно в одно время с новым поколением консолей. Кодовое название игры — Kingdom, а ее основной темой будут викинги.

Также в своем материале Шрайер подтвердил слухи о том, что в разработке находится Watch Dogs 3. Скорее всего, игра выйдет уже в этом году: Ubisoft официально сообщала, что серия Assassin's Creed пропустит 2019 год, а до апреля 2020-го она выпустит как минимум три «большие» игры.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это викинг,то я папа римский,скорее уж норманн.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, zx1488 сказал:

Если это викинг,то я папа римский,скорее уж норманн.

Угу ещё и монах, а яблоко эдема смахивает на череп. Но раз Вальгалла — значит викинг.

ВоПщем напридумывать себе по картинке можно чего угодно —  инфа из пальца.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а до этого ходило 2 слуха. 

1-й что будет Япония.

2-й, что всё таки викинги и игра имеет заглушку – Assassin Creed Ragnarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амбруалалялуабрлм……………………….

Простите с ума сошёл. От викингов у меня  крышу сношает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жаль инфа из пальца вырвана, но может юбики что-нибудь намекнут нежданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ArtemArt сказал:

1-й что будет Япония.

Это как по мне было бы интереснее. Или же вовсе хотелось бы каких нибудь майя, ацтеков или индусов, а так избитая тема.

Изменено пользователем Setekh
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ArtemArt сказал:

Ну а до этого ходило 2 слуха. 

1-й что будет Япония.

2-й, что всё таки викинги и игра имеет заглушку — Assassin Creed Ragnarok

Может опять двух ассасинов в год выпустят, как в 2014? Если так, то чур японский некстгеновый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Setekh сказал:

Это как по мне было бы интереснее. Или же вовсе хотелось бы каких нибудь майя, ацтеков или индусов, а так избитая тема.

ну про индейцев вряд ли, только что 3 часте ремастер запилили, а так пофиг куда теперь нас отправят, везде интересно мир посмотреть, себя показать :D

 

53 минуты назад, haywire сказал:

Может опять двух ассасинов в год выпустят, как в 2014? Если так, то чур японский некстгеновый)

вряд ли, учитывая гигантские масштабы последних двух частей и сколько ресурсов надо на все это, да и юбики говорили что уходят даже от ежегодного выпуска серии, будут делать реже, чтобы народ успевал соскучаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, single84 сказал:

*чтобы народ успевал ёё пройти*

fixed ) 

Я Одиссею уже 3 месяца прохожу по часу по 2 в день) И там ещё и половины нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием поиграю и про Японию и про Викингов, последние изменения в серии мне понравились. Истоки и Одиссею прошел с большим удовольствием.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, SerGEAnt сказал:

Кодовое название игры — Kingdom, а ее основной темой будут викинги.

Также в своем материале Шрайер подтвердил слухи о том, что в разработке находится Watch Dogs 3. // Место действия Лондон.

 

Kingdom в связке с темой викингов - это с большой вероятностью 11-й век и нормандское завоевание Англии.
Не удивлюсь, если ранее связанные вселенные Watch Dogs  и AC, в этот раз свяжут ещё сильнее,  и WD3 сделают ветку заданий, связанную со следующим ассасином.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, SerGEAnt сказал:

Ubisoft официально сообщала, что серия Assassin's Creed пропустит 2019 год, а до апреля 2020-го она выпустит как минимум три «большие» игры.

Ас про викингов, ремастер флага + аддон про негра и ремастер rogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ленивый сказал:

Угу ещё и монах, а яблоко эдема смахивает на череп.

Тут просто картинка не удачная

Скрытый текст

P19RIYMw.jpg

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное останусь в меньшинстве,но блин верните локации с плотной застройкой ,как говорить Женя Баженов “ПАРКУР”))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×