Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Microsoft начала тестировать новые функции Игровой панели в Windows 10

Рекомендованные сообщения

200759-windows-10-game-bar-xbox_1920.0.0

Компания Microsoft объявила о том, что начала тестировать новые функции Windows 10 Game Bar.


Компания Microsoft объявила о том, что начала тестировать новые функции Windows 10 Game Bar.

200759-windows-10-game-bar-xbox_1920.0.0

Соответствующие обновление уже доступно инсайдерам. Среди главных новинок — отдельный «музыкальный» виджет Spotify; возможность редактировать видео или скриншоты сразу после съемки; специальный виджет Xbox Social , при помощи которого можно отслеживать, во что играют друзья, а также отправлять им быстрые сообщения, вести с ними голосовые разговоры или смотреть их трансляции; а также возможность настраивать интерфейс под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин откуда, из закрытой Fable?

55 минут назад, james_sun сказал:

смотреть их трансляции

На Mixer'е? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же они долго запрягают, это всё можно было сделать ещё десять лет тому назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×