Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глава Epic Games считает, что он не обманул игроков с обещанием не повторять ситуацию с Metro: Exodus

Рекомендованные сообщения

200052-Anno-1800.jpg

Глава Epic Games Тим Суини ответил на очередной шквал критики в сторону цифрового магазина компании.


Глава Epic Games Тим Суини ответил на очередной шквал критики в сторону цифрового магазина компании.

200052-Anno-1800.jpg

22 марта в ходе GDC Тим пообещал, что истории с Metro: Exodus, когда игра внезапно для всех меняет место для дислокации за считанные недели до релиза, не повторится. Тем не менее, это не помешало стратегии Anno 1800 переместиться в Epic Store всего за две недели до выхода. Авторы триллера Observation поступили схожим образом — правда, до релиза их игры оставалось почти два месяца.

Собственно, Суини считает, что свои слова он не нарушает, поскольку Epic всего лишь не запрещает другим компаниям менять площадки когда им вздумается, не взирая на мнение общественности.

Мы много говорили об этом после GDC. Epic открыта для эксклюзивных сделок и софинансирования с разработчиками и издателями — независимо от их предыдущих планов и анонсов по поводу Steam.

Обсуждения этой фразы в Epic привели к пониманию, что такие решения надо оставить разработчикам и издателям. Epic не скажет им «нет», если они что-то обещали по поводу Steam.

Сегодня также стало известно, что долгожданная Borderlands 3 станет временным эксклюзивом Epic Store. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю))) Вы ж минусуете. Либо тут совсем другое (см. пост).

Вот еще один пост: ссылка

UPD: Я смотрю вы на личности и оскорбления перешли, какие-то ярлыки “вора” тут цепляете (только не надо тут писать что я утрирую и прочий детский сад). Модераторов прошу принять меры. Этот человек абсолютно игнорирует все нормы приличия и морали уже давно. Я довольно часто посещаю этот форум. Мне абсолютно неприятно такое поведение данного человека, как, впрочем, и многим другим участникам данного портала.

Изменено пользователем Razielik
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Razielik сказал:

Для сонибоев это как красная тряпочка.

Не хочу рушить ваш мир, но у меня тоже все платформы есть, и подозреваю их больше чем у вас:) И в отличае от воришки, я все же понимаю кому и за что плачу:)

14 минут назад, ealeshin сказал:

ну так большинство здешних защитников егс ведут себя и рассуждают, как колхозники. Ты, собственно, типичный тому пример.

Сказал воришка не способный даже подтереться когда обосрался) ты мне так и не привел доказательств что Фортнайт и ЛоЛ продаются в Стиме, хотя заявил об этом;)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Razielik сказал:

Осторожно, господа, Bkmz ставит минусы просто так.

мне его минусы, как слону дробина.:D

6 минут назад, Bkmz сказал:

ты мне так и не привел доказательств что Фортнайт и ЛоЛ продаются в Стиме, хотя заявил об этом;)

зато могу привести доказательства, что там продаются Дота 2, КС, третий Ведьмак, новые части Farcry и Assassin’s creed, и еще десяток-другой тайтлов. Достаточно, или продолжишь как утопающий за соломинку хвататься за фортнайт и лол, за неимением других аргументов?:wink:

15 минут назад, Razielik сказал:

Я смотрю вы на личности и оскорбления перешли, какие-то ярлыки “вора” тут цепляете (только не надо тут писать что я утрирую и прочий детский сад).

ну так я специально упомянул об этом, а то смотрю совсем сливаться человек начинает.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ealeshin сказал:

мне его минусы, как слону дробина.:D

зато могу привести доказательства, что там продаются Дота 2, КС, третий Ведьмак, новые части Farcry и Assassin’s creed, и еще десяток-другой тайтлов. Достаточно, или продолжишь как утопающий за соломинку хвататься за фортнайт и лол, за неимением других аргументов?:wink:

Человек абсолютно неполиткорректно общается, пытаясь выкручиваться налету, выставляя в неприглядном свете участников форума. (на всякий случай сделал скриншот последнего оскорбительного поста)

Как уже не раз обозревалось людьми, имеющими серое вещество в голове, Стим это не просто площадка для продажи. Все плюсы и минусы были попереразжеваны донельзя. Если и этого не хватает в качестве аргумента, то тут уж совсем печаль, доказывать что-то обратное — просто время терять. И да, от Фортнайта меня воротит. :)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Razielik сказал:

И да, от Фортнайта меня воротит.

меня и от пубга воротит, но жизнь несправедлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.04.2019 в 22:39, mishazgets сказал:

Ребят, да вы тут все наркоманы, защищающие стим. Вот почему Путин столько на троне сидит. Bkmz — Навальный. Я за него. 

GIsm5oJ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×