Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые 17 минут из ремастера Borderlands

Рекомендованные сообщения

152840-first-mins-br-1554158709657.jpg

Издание IGN выпустило 17-минутный геймплейный видеоролик из грядущего ремастера первой Borderlands.


Издание IGN выпустило 17-минутный геймплейный видеоролик из грядущего ремастера первой Borderlands.

Ранее журналисты сравнили графику оригинала и ремастера в видеоформате

Само GOTY-издание выходит уже сегодня на основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Hellson сказал:

Играть в шутаны с геймпада — это то еще развлечение, конечно.

Года эдак с 2009 играю шутаны только на геймпаде. Не забывай что все новые шутаны заточены под геймпад просто отлично. Тем более что Борду шутаном тяжело назвать. Вот старые шутаны типа Квейк2 или Халва1 неудобно играть на паде.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 minutes ago, MadMixa81 said:

Тем более что Борду шутаном тяжело назвать.

В Борде делать криты, считай стрелять в уязвимые точки на противниках, важнейшая часть геймплея. особенно в НГ+ и ДЛС, в которых сложность вырастает и просто постреливая уже не поиграть

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там же вроде автоприцеливание (прилипание) есть? Не совсем понятно зачем ремастерить не такую уж и старую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, alevur сказал:

Так там же вроде автоприцеливание (прилипание) есть? Не совсем понятно зачем ремастерить не такую уж и старую игру.

Всё очень просто. На ПС3 например эта игра смотрелась не очень мягко говоря. особенно просадки ФПС бесили. А вот эта версия для ПС4 просто топчик. другое дело зачем её дарят пекарям зная их не любовь к ремастерам. или это только у нас в СНГ не любят ремастеры. короче я так и не разобрался.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored]. Я думал сделают интерфейс как в других частях, чтобы можно было при кастомизации персонажа видеть его со стороны(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Outcaster сказал:

В Борде делать криты, считай стрелять в уязвимые точки на противниках, важнейшая часть геймплея. особенно в НГ+ и ДЛС, в которых сложность вырастает и просто постреливая уже не поиграть

Ну это дело практики. когда много играешь на геймпаде это не составляет большого труда.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MadMixa81 сказал:

Ну это дело практики. когда много играешь на геймпаде это не составляет большого труда.

Я не знаю как можно привыкнуть, я прошел анчарте 3,4 , джир варс 1,2,хало рич, одни из нас, гта 5, РДР2, сплатун 2 поигрываю иногда,  это шутеры какия и прошел на геймпаде плюс разные игры где тоже целится надо но не так часто, но до сих пор спроси где удобней играть в шутеры без промедлений скажу ПК, да сейчас не вызывает сложности играть на геймпаде это не времена первых джирварс когда их проходил, но все равно все это лажа по сравнению с мышью

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, folderwin сказал:

Я не знаю как можно привыкнуть, я прошел анчарте 3,4 , джир варс 1,2,хало рич, одни из нас, гта 5, РДР2, сплатун 2 поигрываю иногда,  это шутеры какия и прошел на геймпаде плюс разные игры где тоже целится надо но не так часто, но до сих пор спроси где удобней играть в шутеры без промедлений скажу ПК, да сейчас не вызывает сложности играть на геймпаде это не времена первых джирварс когда их проходил, но все равно все это лажа по сравнению с мышью

Ты же не в контру на соревнованиях играешь а убиваешь тупых компьютерных болванчиков. Зачем тебе в этих условиях такая точность? Да и банально на паде приятней играть. Но если ты в соревновательные игры играешь то да. ким рулит.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MadMixa81 сказал:

Ты же не в контру на соревнованиях играешь а убиваешь тупых компьютерных болванчиков. Зачем тебе в этих условиях такая точность? Да и банально на паде приятней играть. Но если ты в соревновательные игры играешь то да. ким рулит.

 

Ну скажу так, в игры от третьего лица мне приятней тоже играть на геймпаде(но только сюжетные, в туже дивизию мне не нравится играть на консоли ) и там меня даже автоприцел не бесит, но вот игры от первого лица хоть убей считаю убожеством играть на геймпаде, даже стримы смотришь уже тошнит от этого , новая вариация на тему танкистов из 90-ых с игрой в шутеры на клаве, от третьего лица это нет ты бегаешь персонажем и все гармонично смотрится, но от первого лица это убожесть как будто не человеком управляешь а космическим караблем или мини субмариной 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, folderwin сказал:

 

Ну скажу так, в игры от третьего лица мне приятней тоже играть на геймпаде(но только сюжетные, в туже дивизию мне не нравится играть на консоли ) и там меня даже автоприцел не бесит, но вот игры от первого лица хоть убей считаю убожеством играть на геймпаде, даже стримы смотришь уже тошнит от этого , новая вариация на тему танкистов из 90-ых с игрой в шутеры на клаве, от третьего лица это нет ты бегаешь персонажем и все гармонично смотрится, но от первого лица это убожесть как будто не человеком управляешь а космическим караблем или мини субмариной 

Зато реализм?  В жизни ты с такой сенсой головой и оружием двигать не сможешь) как и так точно стрелять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MadMixa81 сказал:

Зато реализм?  В жизни ты с такой сенсой головой и оружием двигать не сможешь) как и так точно стрелять. 

Да вот как раз от третьего лица реализм , поэтому мне не нравится , а вот от первого не фига не реализм 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, MadMixa81 сказал:

другое дело зачем её дарят пекарям зная их не любовь к ремастерам. или это только у нас в СНГ не любят ремастеры.

Все любят ремастеры, но не такие где нихрена не сделали акромя добавления слова ремастер. Resident Evil 2 ремастер здорового человека, борда ремастер курильщика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Selentika сказал:

Все любят ремастеры, но не такие где нихрена не сделали акромя добавления слова ремастер. Resident Evil 2 ремастер здорового человека, борда ремастер курильщика. 

Resident Evil 2 это от слова вообще не ремастер. Все ремастры это сильное улучшение старых версия но для консолей. потому и удивляюсь зачем их выпускают на ПеКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×