Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глава Gearbox прокомментировал слухи о возможной эксклюзивности Borderlands 3 для Epic Store

Рекомендованные сообщения

124242-M25j6rtqPpAFC3jKY7h6g7.jpg

Глава Gearbox Рэнди Питчфорд прокомментировал вчерашние слухи о том, что грядущая Borderlands 3 будет эксклюзивом для Epic Store. 


Глава Gearbox Рэнди Питчфорд прокомментировал вчерашние слухи о том, что грядущая Borderlands 3 будет эксклюзивом для Epic Store. 

Цитата

2K и Take-Two владеют эксклюзивными правами на Borderlands 3 и принимают все решения относительно цен, регионов, способов распространения и платформ. Пожалуйста, отправляйте запросы относительно этих пунктов непосредственно к ним, мы лишь разработчики.

Как покупатель, я рад использовать разные магазины — и уже делаю это! Я беру игры в Xbox, PlayStation, Switch, Steam, Origin, GOG, Humble, Uplay, Epic и других. Меня не беспокоит эксклюзивность, если она даёт преимущества и длится не слишком долго — скажем, месяцев шесть.

Так или иначе, если абстрагироваться от решений 2K, мы с командой в Gearbox заинтересованы в кроссплее. Мы считаем, что поддержка мультиплатформы — обязательное условие, и помощь Epic, лидирующей в этом направлении, полезна для нас.

Предполагается, что Borderlands 3 выйдет 13 сентября. Точную дату и подробности об игре должны представить уже завтра. 

Напомним, что ранее глава Gearbox высказывал поддержку Epic Games Store.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, еще и 2K мигрирует.

Интересно, где будет продаваться RDR2? Рискну предположить, что будет схема как у Ubisoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно и так ясно что любому издателю плевать на мнение разработчика пока тот зависит от издателя финансово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот завтра и узнаем чего там мутится.

20 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ох, еще и 2K мигрирует.

Интересно, где будет продаваться RDR2? Рискну предположить, что будет схема как у Ubisoft.

То есть? Что за схема? Свой лаунчер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, POW2208 сказал:

То есть? Что за схема? Свой лаунчер?

Да. У них давно уже есть - Рокстар Социал клаб. По идее без него игры Рокстаров на ПК не запустишь (не знаю как с ГТА, я на плойке в него играл, но с Ланором было так).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бла бла, бла бла бла бла, бла бла бла бла бла. Лихо прокомментировал. Прямо вспоминаются слезные комментарии разработчиков метро, мол не виноватые мы политоту и кинуть игроков нам издатель навязал.

  • +1 4
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, rainmind сказал:

политоту

Удобно, не играя в игру, иметь свое мнение о ней.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Интересно, где будет продаваться RDR2

Ха-ха. Лицемерие во все фронта. Не у тебя, просто вспомнилось 

Скрытый текст

yTvMIcG.png

Ну а так, предположим, что это была шутка на первое апреля. Почему бы и нет.

Изменено пользователем Tamagocha
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Удобно, что есть ютуб, который отлично все показывает.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Меня не беспокоит эксклюзивность, если она даёт преимущества и длится не слишком долго — скажем, месяцев шесть.”
Не, про издателей-то я все понимаю, хруст новых купюр, все дела. Но какие преимущества эксклюзивность может дать игрокам?)
Месяцев шесть? Это в два раза меньше года, что-то тут не так, если смотреть на эксклюзивность игр в EGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faceless1992 Может деньги заканчиваются и купить бордюр на год упырьстор уже не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, rainmind сказал:

@Northern Удобно, что есть ютуб, который отлично все показывает.

Ишь ты, я игру почти два раза прошел и политоты не разглядел, а ты на ютубе враз рассмотрел. В органах НКВД не служил?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind Вообще я недавно подумал  о том, что бэтл-рояли мне не нравятся, но пусть пожалуй их пилят как можно больше, чтобы Эпики на Фортнайте не поднимали столько денег и не раскидывались баблом:laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faceless1992 Такая же фигня. Искренне радовался за успех Апекс от ЕА. Но упыри из эпиков подсуетились и скопировали лучшие решения. Где им не наплевать на игроков, они быстро суетятся. Сейчас колофдюти королевская битва будет месяц бесплатной. Буду надеяться, что упыри на этом тоже деньги потеряют.

@Northern Ну, я так проверить не могу. Игра на ПК только через год выходит. Поэтому только ютуб.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×