Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глава Gearbox прокомментировал слухи о возможной эксклюзивности Borderlands 3 для Epic Store

Рекомендованные сообщения

124242-M25j6rtqPpAFC3jKY7h6g7.jpg

Глава Gearbox Рэнди Питчфорд прокомментировал вчерашние слухи о том, что грядущая Borderlands 3 будет эксклюзивом для Epic Store. 


Глава Gearbox Рэнди Питчфорд прокомментировал вчерашние слухи о том, что грядущая Borderlands 3 будет эксклюзивом для Epic Store. 

Цитата

2K и Take-Two владеют эксклюзивными правами на Borderlands 3 и принимают все решения относительно цен, регионов, способов распространения и платформ. Пожалуйста, отправляйте запросы относительно этих пунктов непосредственно к ним, мы лишь разработчики.

Как покупатель, я рад использовать разные магазины — и уже делаю это! Я беру игры в Xbox, PlayStation, Switch, Steam, Origin, GOG, Humble, Uplay, Epic и других. Меня не беспокоит эксклюзивность, если она даёт преимущества и длится не слишком долго — скажем, месяцев шесть.

Так или иначе, если абстрагироваться от решений 2K, мы с командой в Gearbox заинтересованы в кроссплее. Мы считаем, что поддержка мультиплатформы — обязательное условие, и помощь Epic, лидирующей в этом направлении, полезна для нас.

Предполагается, что Borderlands 3 выйдет 13 сентября. Точную дату и подробности об игре должны представить уже завтра. 

Напомним, что ранее глава Gearbox высказывал поддержку Epic Games Store.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, UnKidreal сказал:

После всей этой катавасии с эксклюзивностью в EGS, просто удалил сам лаунчер, который стоял не один год, UT пытался дождаться. Epic наплевать на моё право выбора, где покупать и когда играть, что ж мне плевать на Epic, деньги мои, трачу туда куда хочу, а поддерживать жадность издателей и тупость Epic нет никакого желания. Своей навязанной идиотской эксклюзивностью на РС, они только оттолкнули меня от использования их магазина. Хорошо, что на РС можно попросту послать за тридевять земель разработчиков и издателей, которым ты как покупатель не важен, выбор в отличии от соснолей всегда есть. Ну а по поводу Borderlands 3, нет продажи игры в Steam, нет покупки, тут всё просто как пареная репа.

Ну новый бордерлэндс может оказаться и интернет дрочильней с королевской битвой, кеш шопом. Тогда сам понимаешь выбора не особо много, даже на пека.

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, chudik987 сказал:

Ну новый бордерлэндс может оказаться и интернет дрочильней с королевской битвой, кеш шопом.

Если всё будет так как ты описал, то Borderlands 3 просто пройдёт для меня стороной, я не играю в королевские битвы, не моё.

А по поводу привязки к инету, тоже не беда, тогда просто мимо, игр и без Borderlands 3 столько не переигранных и тех в которые хочется поиграть, что пропуск Borderlands 3 пройдёт совершенно незамеченно.

Повторюсь своими деньгами я поддерживаю только те игры, тех разрабов и тех издателей, которые не забывают кто покупает у них игры и тех кто заботится о своих покупателях. Сделав Borderlands 3 экзом Epic Games Store, разрабы и их издатель просто не получат моих денег, так как поддерживать EGS у меня нет никакого желания, такое свинство не должно получать поддержку, имхо.

Изменено пользователем UnKidreal
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Northern сказал:

В органах НКВД не служил?

На Радио Свобода не работал?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AthenaMyGoddess сказал:

На Радио Свобода не работал?

Нет, потому и не ищу в играх того чего там нет.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Нет, потому и не ищу в играх того чего там нет.

А в этих самых интернетах наброс кругом? Фотошоп и клевета?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

А в этих самых интернетах наброс кругом? Фотошоп и клевета?

Не знаю, я говорю только, что я прошел игру и не видел там политики совсем.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Не знаю, я говорю только, что я прошел игру и не видел там политики совсем.

Или просто разделяешь взгляды разработчиков. Главное ведь быть искренним с собой.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

@AthenaMyGoddess 
Паранойя лечится.

Зрение с возрастом вот только никак, да?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AthenaMyGoddess сказал:

Зрение с возрастом вот только никак, да?

Пока не жалуюсь.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот что поражает, сейчас они запускают ремастеры старых частей в стиме, так сказать, рекламная компания в поддержку В3, а игру будут продавать в гей-сторе :head_bandage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×