Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Похоже, что Borderlands 3 выйдет 13 сентября и будет эксклюзивом Epic Store

Рекомендованные сообщения

211300-1.jpg

Пользователь форуме ResetEra обратил внимание, что на официальном сайте на короткий срок появилась дата выхода Borderlands 3, а также фрагмент трейлера.


Пользователь форуме ResetEra обратил внимание, что на официальном сайте на короткий срок появилась дата выхода Borderlands 3, а также фрагмент трейлера.

Судя по всему, это случилось из-за несовершенства системы дублирования постов из твиттера на сайт, или кто-то из сотрудников 2K Games запостил информацию раньше времени.

Судя по утечке, Borderlands 3 выйдет 13 сентября. Вдобавок к этому, в видео виден логотип Epic Games Store: скорее всего, ПК-версия станет временным эксклюзивом магазина.

211300-D3FZG1XW0AAcCoT.jpg

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра от жмотских разрабов? скатертью дорожка) Не великая потеря))))

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kantemir9000 сказал:

Игра от жмотских разрабов? скатертью дорожка) Не великая потеря))))

Братан. ты про торент забыл упомянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MadMixa81 сказал:

Братан. ты про торент забыл упомянуть.

мне даже не интересно в это играть,  хоть дед мороз мне в тихаря поставит, я его просто даже не запущу :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК игроков вообще обделили, ещё не будет поддержки HDR и функции раздельного экрана для игры за одним ПК.

Обещают только улучшенное освещение SSAO и режим регулировки FOV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, MadMixa81 сказал:

Братан. ты про торент забыл упомянуть.

Эх, был было бы время даже на торрент я вон до сих пор предзаказ пре-сиквела не прошел)))

думаю ввести мораторий на покупку игр до новогодней распродажи)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемо. Питчфорд давно уже трется вокруг егс и постоянно его упоминает.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно на сколько еще эксклюзивов хватит денег у эпиков? Но еще интересней, что разработчики и издатели будут делать когда эпики прикроют свою пиар лавочку, и они окажутся один на один с покупателем? Неужели они думают, что игроки все забудут?

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Northern сказал:

Осенью, как хейтили RDR2 и оценки понижали, а сейчас выпусти Рокстар RDR2 на РС и все хейтеры послушно побегут и купят

Не собирался, и не побегу. Ничего шедеврального в игре как не видел раньше, так и не вижу. Проработкой игра похвастаться может. А так - быстро наскучит. Ага, да. Экспертное мнение. Нет.

  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tamagocha сказал:

Не собирался, и не побегу.

У любого правила есть исключения, которые лишь подтверждают правило.
Когда казалось бы вся планета люто ненавидит Джастина Бибера, это совсем не мешало ему грести бабло лопатой. Парадокс.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ctc сказал:

Вот не поддерживает простой народ, простые народные люди, ЕГС. У меня давеча случай был. Гуляю с собакой во дворе, она срет где попало. Соседка заметила нас и начала ругаться. Ну я ей и сказал— "мы покупаем игры только в стиме, и никогда, вы слышите, никогда! не купим ни одной игры в Эпик Сторе". "Срите тогда, где хотите"- сказала она, обняла меня и заплакала. Я тоже заплакал. И собака. И весь двор...

а сказал бы что покупаешь в егс могли бы и побить :D

20 минут назад, Northern сказал:

У любого правила есть исключения, которые лишь подтверждают правило.
Когда казалось бы вся планета люто ненавидит Джастина Бибера, это совсем не мешало ему грести бабло лопатой. Парадокс.

Бибера любила его ЦА  приносящие ему деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Разработчики из студии The Growing Stones под издательством Valkyrie Initiative выпустили короткое видео с датой выхода игры из смеси двухмерного приключения с визуальной новеллой «Дети Плесени».
      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Игровой процесс предложит исследование, головоломки, QTE и вариативные диалоги с последствиями.
      «Дети Плесени» поступят в продажу 17 апреля на платформах PC, Nintendo Switch и Xbox. На ПК цена игры составит 290 р. В первые две недели будет действовать скидка 15%. Для всех желающих совершенно бесплатно в качестве ознакомления доступна первая глава игры.
    • Автор: romka

      Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями.
      Издательство tinyBuild обнародовали дату выхода партийной ролевки с насыщенным сюжетом Broken Roads и выпустили по этому случаю новый трейлер с геймплеем.

      Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями.
      Broken Roads выйдет 10 апреля на всех актуальных платформах, кроме мобильных.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×