Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

20-минутное прохождение одного из квестов The Outer Worlds

Рекомендованные сообщения

113143-maxresdefault.jpg

На PAX East студия Obsidian показала новый геймплей ролевой игры The Outer Worlds. За 20 минут безымянной игрок успеет выполнить небольшой, но проработанный квест в компании с двумя помощниками: Ниокой и Феликсом.


На PAX East студия Obsidian показала новый геймплей ролевой игры The Outer Worlds. За 20 минут безымянной игрок успеет выполнить небольшой, но проработанный квест в компании с двумя помощниками: Ниокой и Феликсом.

The Outer Worlds выйдет в этом году на Xbox One, PS4 и ПК (Epic Games Store).

  • Спасибо (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Celeir сказал:

Всё ровно так же, как в предыдущей демонстрации. Но тогда особо не минусили. Что же изменилось, что же изменилось, не считая эксклюзивности?

Просто теперь смотрим пристальней.

Эта игра и на консолях выходит, обладатели которых тоже смотрят ролики, отсутствие стим-версии в данном случае лишь отговорка, игра как выглядела плохо, так и продолжает в этой колее оставаться, что тоже не удивительно, Обсидианы давно забронзовели, то ли еще будет, просто пока не все в курсе, что данный проект позиционируется как полноценная ААА игра, а именно с ценником в 60$, если и через эту призму посмотреть, то совсем караул.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pa_ul сказал:

Видос заминусовали. Основные претензии — скучный геймплей, плохой визуальный ряд и размытое видео. Начало для игры так себе. 

Все это было видно по первому геймплейному ролику. Так странно что люди продолжают на что-то надеяться, потом расстраиваются, вроде как не этого ждали. Но по факту ведь ничего не изменилось, игра не выглядит хуже той, когда была показана впервые.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO
6 минут назад, Dopingist сказал:

просто пока не все в курсе, что данный проект позиционируется как полноценная ААА игра, а именно с ценником в 60$

Нет, конечно. Разработчики ведь раньше говорили, что это не большая игра с открытым миром, а просто камерная РПГ на пару десятков часов. Ценник точно не будет ААА.

Ну, или я так понял тогда новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Celeir сказал:

Всё ровно так же, как в предыдущей демонстрации. Но тогда особо не минусили. Что же изменилось, что же изменилось, не считая эксклюзивности?

Просто теперь смотрим пристальней.

Точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, OTROGO сказал:

Нет, конечно. Разработчики ведь раньше говорили, что это не большая игра с открытым миром, а просто камерная РПГ на пару десятков часов. Ценник точно не будет ААА.

Ну, или я так понял тогда новости.

вот я и говорю, то ли еще будет, ты тому пример, разработчики естественно это говорили, у них же в отличие от издателя есть ни только глаза, но и совесть, размах здесь явно на средненькую игру, как исполнительский, так и бюджетный, опять же соломку нужно подстелить.

А вот издатель совсем иного мнения, так что ценник будет подобающий большим амбициозным и дорогим проектам, последний раз я такие метаморфозы видел относительно недавно на примере “We Happy Few”, там хотя бы из раннего доступа стартовали, хотя здесь, судя по картинке, впечатления схожие, посему на консолях и сторе майков ценник будет в районе 4К руб ( эквивалент 60$/€ ) в эпик сторе и рознице по идее должна быть региональнальная цена, но если вспомнить про будущую связку с Майкрософт и его политику, нельзя исключать, что таковые и не появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще для меня это двойственная ситуация. С одной стороны, я примерного такого и ожидал, поэтому меня не разочаровывает бедность картинки, кривизна анимации, плохая шутерная механика и так далее. Будто Обсидиан хоть раз в жизни сделали не кривую 3D-игру. Скорее всего будет коряво и страшно, но душевно. И вообще, самой красивой игрой студии считаю Pillars of Eternity 2. Им бы и дальше изометрические игры делать. С другой же стороны, студия практически не развивается. И даже те же Pillars визуально выглядят слабее, чем Divinity OS2 и Spellforce 3, а про то, что студия использует механики, которым сто лет в обед, я уж вообще молчу. Брать The Outer Worlds буду, но теперь уже без предзаказа, может даже по скидке. Надеюсь, что Microsoft хорошо повлияют на Обсидианов, обеспечат их бюджетами и научат работать с визуальной частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dopingist сказал:

просто пока не все в курсе, что данный проект позиционируется как полноценная ААА игра

особенно в свете того, что разработчики сами сказали не ждать ААА, максимум АА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали бы Tyranny 2 в самом деле, такая идея пропадает, там еще мира не изучено.. эх

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там баг сомнительный был в эпик, можно было на халяву взять детройт, ну уж нет, не поведусь на их халяву, всё равно игры от квантик позже будут не только в эпикгей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Тот же третий Фоллыч или Вегас, только поцветастее. И с упором в шутер. Не вижу причин для хейта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После увиденного я теперь не так расстроен, что игра будет эксклюзивом EGS. Но теперь я разочарован самой игрой. Как-то немного не так я ее себе представлял. Какое-то оно никакое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, мне больше всего вспомнился Биошок и его попытка стилизовать ар-деко…
В принципе, не совсем тот ретрофутуризм, какой я себе представлял, но имеет право на жизнь.
Диалоги опять таки - не полноценное РПГ, конечно, но простейшие скилчеки а-ля F3 — имеются.

Пока не вижу смысла паниковать и критиковать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Faceless1992 сказал:

Надеюсь, что Microsoft хорошо повлияют на Обсидианов,

Однажды уже повлияли, после чего компания пришла в плачевное состояние и была вынуждена выйти на Kickstarter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×