Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Оказывается, в сети было много украденных Steam-ключей Metro: Exodus. Издатель их деактивировал.

Рекомендованные сообщения

211151-metro-exodus-32124-1762506-10.jpg

Официальный аккаунт Deep Silver в Steam сообщил, что еще до релиза Metro: Exodus с завода, где печатали диски с игрой были украдены ключи для активации игры в Steam.


Официальный аккаунт Deep Silver в Steam сообщил, что еще до релиза Metro: Exodus с завода, где печатали диски с игрой были украдены ключи для активации игры в Steam.

Ключи были украдены еще до того, как было объявлено об эксклюзивности игры в Epic Store. На данный момент все ключи были локализованы и деактивированы, а игра была удалена из библиотеки игроков.

211151-metro-exodus-32124-1762506-10.jpg

Если вы столкнулись с тем, что Metro: Exodus исчезла с вашего аккаунта, обратитесь в магазин, где вы приобрели ключ, и потребуйте компенсации. Официальными магазинами, выдававшими Steam-ключи, были Humble Bundle и Razer (в России — «Бука»). 

Metro Exodus вернется в Steam после 14 февраля 2020 года.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом окажется, что это часть игроков из Steam решили на деньги нае… кхм, вы поняли.
У них там настолько низкие продажи, что они эти копии считают, серьезно? Я вот прям сильно сомневаюсь, что там почти всё обнесли. Заметили бы сразу. 

Изменено пользователем Tamagocha
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам это все равно не имеет отношения, в нашей резервации ключи региональные, а там сперли без такового ограничения.

 

20 минут назад, Tamagocha сказал:

У них там настолько низкие продажи, что они эти копии считают, серьезно? Я вот прям сильно сомневаюсь, что там почти всё обнесли. Заметили бы сразу. 

Согласен, выглядит действительно нелепо, но можно предположить, что некто только сейчас выкинул эту партию на рынок или переусердствовал, так что это стало заметно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Tamagocha сказал:

У них там настолько низкие продажи

Ясен пень, игру ломанули почти сразу. Теперь будут копейки собирать по сусекам, а когда в стиме выйдет она уже нах никому не нужна будет.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему все так негативно настроены по отношению к метро? Отличная ведь игра.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FooS сказал:

Не понимаю, почему все так негативно настроены по отношению к метро? Отличная ведь игра.

С чего это она отличная? Одним только сюжетом в уныние вгоняет.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
2 часа назад, FooS сказал:

Не понимаю, почему все так негативно настроены по отношению к метро? Отличная ведь игра.

Может потому, что игра не отличная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Roadman сказал:

С чего это она отличная? Одним только сюжетом в уныние вгоняет.

Плюсую. НедоФарКрай с убитой атмосферой первых двух частей. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×